Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая порода кошек - самая лучшая?

У какой породы кошек спокойный и покладистый характер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Павлин Мавлин
Надеюсь, это вы интересуетесь с тем, чтобы на аватарку котика поставить и в следующий раз очередную животрепещущую тему с именем создавать, а не как аноним.
АнонимВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Надеюсь, это вы интересуетесь с тем, чтобы на аватарку котика поставить и в следующий раз очередную животрепещущую тему с именем создавать, а не как аноним.
СсылкаПожаловаться
Да нет очень хочу котенка) 12 лет жил обычный рыжий любимый котик) но характер был просто у него ужас) поэтому и попросила подсказать
Павлин МавлинВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет очень хочу котенка) 12 лет жил обычный рыжий любимый котик) но характер был просто у него ужас) поэтому и попросила подсказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А из приюта или местной зоозащитной организации взять- не айс?
Жужа
Персы инфантильные, но столько пуху и шерсти от них.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жужа
Жужа
Персы инфантильные, но столько пуху и шерсти от них.
СсылкаПожаловаться
персы злющие исчадие ада они ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
персы злющие исчадие ада они ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не те персы у тя были)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жужа
Жужа
не те персы у тя были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был настоящий кошачий бультерьер ухаха он за всеми бегал по пятам хватал за пятки впивался в щиколотки прокусывал вены на руках и ногах, набрасывался из-за угла ухаха если смотришь ему долго в глаза, он не выдерживал начинал орать и кидаться подпрыгивая вверх , если гладишь по головке терпел 20 сек потом срывался уахахаха последствия кастрации ,, я думаю.....теперь хочу я только кошечку, кастратов больше мне не надо ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня был настоящий кошачий бультерьер ухаха он за всеми бегал по пятам хватал за пятки впивался в щиколотки прокусывал вены на руках и ногах, набрасывался из-за угла ухаха если смотришь ему долго в глаза, он не выдерживал начинал орать и кидаться подпрыгивая вверх , если гладишь по головке терпел 20 сек потом срывался уахахаха последствия кастрации ,, я думаю.....теперь хочу я только кошечку, кастратов больше мне не надо ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У коллеги был перс - помесь перса и дикой норвежской кошки. То есть на вид он, конечно, перс... Следила за ним, пока подруга по заграницам рассекала. Колготки снимала сразу у дверей.)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жужа
Жужа
У коллеги был перс - помесь перса и дикой норвежской кошки. То есть на вид он, конечно, перс... Следила за ним, пока подруга по заграницам рассекала. Колготки снимала сразу у дверей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и у меня был с кем-то помесь ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, и у меня был с кем-то помесь ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он всегда сообщал, что вода в кастрюльке или чайнике закипела и был необычайно ласков, когда проходишь мимо его миски. Единственное место, где он превращался в няшку-перса.)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жужа
Жужа
Он всегда сообщал, что вода в кастрюльке или чайнике закипела и был необычайно ласков, когда проходишь мимо его миски. Единственное место, где он превращался в няшку-перса.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой был няшкой в младенчестве ,даже не верилось потом, что он когда-то спал со мной в одной кроватке и сопел ухаха а потом когда вырос ,мама не могла проснувшись спокойно потянуться и достать руку или ногу из под одеяла ,он моментально набрасывался и совершал свой знаменитый захват четырьмя лапами с выпущенными когтями и впивался вдобавок зубами ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мой был няшкой в младенчестве ,даже не верилось потом, что он когда-то спал со мной в одной кроватке и сопел ухаха а потом когда вырос ,мама не могла проснувшись спокойно потянуться и достать руку или ногу из под одеяла ,он моментально набрасывался и совершал свой знаменитый захват четырьмя лапами с выпущенными когтями и впивался вдобавок зубами ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подругин тоже черный. Пух сваливался как валенлка - брили его летом. Может еще из-за бесконечных колтунов такой злой был.
РусьнябышекВ ответ на Жужа
Жужа
не те персы у тя были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тети персидская кошка была. Та еще вредина. Сестра нарисовала рисунки, прикрепила на доску сохнуть, а саму доску к стене прислонила. Эта мадам ободрала все рисунки и в них накакала. А обувь так вообще была в постоянной опасности. Особенно обувь гостей.
ЖужаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У тети персидская кошка была. Та еще вредина. Сестра нарисовала рисунки, прикрепила на доску сохнуть, а саму доску к стене прислонила. Эта мадам ободрала все рисунки и в них накакала. А обувь так вообще была в постоянной опасности. Особенно обувь гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сейчас один, не чистокровка. Очень интеллигентный, любит разговаривать. Вечером, когда освобождаюсь от дел, приходит и просите, чтоб его ласкали и любили. За это он обнимает лапами за шею и своим персидским лбом утыкается в шею. Любит облизывать мне веки - не знаю, почему. Это как вечерний ритуальчик на сон грядущий.
РусьнябышекВ ответ на Жужа
Жужа
У меня сейчас один, не чистокровка. Очень интеллигентный, любит разговаривать. Вечером, когда освобождаюсь от дел, приходит и просите, чтоб его ласкали и любили. За это он обнимает лапами за шею и своим персидским лбом утыкается в шею. Любит облизывать мне веки - не знаю, почему. Это как вечерний ритуальчик на сон грядущий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может от каждого конкретного животного зависит. У каких то кошек негативные черты породы гипертрофированны а у каких то почти незаметны.
ЖужаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну может от каждого конкретного животного зависит. У каких то кошек негативные черты породы гипертрофированны а у каких то почти незаметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще их и выводили, как совершенно не агрессивных, даже чересчур пассивных кошек, чтоб не царапались и не кусались. Передачу про них смотрела. Много помесей.
РусьнябышекВ ответ на Жужа
Жужа
Вообще их и выводили, как совершенно не агрессивных, даже чересчур пассивных кошек, чтоб не царапались и не кусались. Передачу про них смотрела. Много помесей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у тети кошка тоже не царапалась и не кусалась. Просто шипела аки черт из ада и гадила везде.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У тети персидская кошка была. Та еще вредина. Сестра нарисовала рисунки, прикрепила на доску сохнуть, а саму доску к стене прислонила. Эта мадам ободрала все рисунки и в них накакала. А обувь так вообще была в постоянной опасности. Особенно обувь гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
персы злющие исчадие ада они ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги персидская кошка) просто плюшевая прелесть) но шерсти много очень
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
У подруги персидская кошка) просто плюшевая прелесть) но шерсти много очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное кошечки намного адекватнее, чем обиженные кастратики ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
персы злющие исчадие ада они ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой перс, это из сферы фантастики.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Персы инфантильные, но столько пуху и шерсти от них.
СсылкаПожаловаться
Персы это вообще прикол. Помню, моя подруга искала какого кота завести. И вот позвонила она заводчице персов. А та так гордо говорит: "Вот, котята покушали, в лоток сходили. Я им задницы вымыла..." Подруга так: "Что?!?!?!" Всё... вопрос с персами отпал сам собой...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Персы это вообще прикол. Помню, моя подруга искала какого кота завести. И вот позвонила она заводчице персов. А та так гордо говорит: "Вот, котята покушали, в лоток сходили. Я им задницы вымыла..." Подруга так: "Что?!?!?!" Всё... вопрос с персами отпал сам собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт да.))) Есть такая беда с ними - приходится периодически.)
Кулёма.В ответ на Жужа
Жужа
Эт да.))) Есть такая беда с ними - приходится периодически.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я своему персику просто время от времени подстригаю попку и никаких проблем. А так он да...валенок валенком.
ЖужаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
А я своему персику просто время от времени подстригаю попку и никаких проблем. А так он да...валенок валенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брили на лето, но попка - это святое, не дает - у него там остатки яиц.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем