Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2012, Главная форумов

Какая последняя книга произвела на Вас впечатление?

А то у меня кризис, не знаю, что еще почитать. Посоветуете?)
Из того, что я прочитала, последняя книга, которая произвела на меня впечатление - это "Метро" Сафонова.
Действительною впечатляет, особенно в свете последних предсказаний о конце света и пр. Речь идет о катастрофе в метро, когда один из тоннелей затопит в самый час пик, вместе с переполненными поездами. А что, вполне реально, если учесть, сколько станций у нас проходят под рекой, рядом с грунтовыми водами и.. Как часто у нас часть денег выделенные на строительство, оседают в карманах..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Моя правда
Если Вас интересуют подобные темы, почитайте "Подземка" Мураками. Правда там реальные события описаны. "Точка обмана" Дэна Брауна. "Восемь" Кэтрин Нэвилл
СсылкаПожаловаться
Katerina
"Точку обмана" читала, Вот за Мураками спасибо, обязательно прочитаю, мне нравится его стиль написания
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Не поверите - "Обломов" Гончарова))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Не поверите - "Обломов" Гончарова))
СсылкаПожаловаться
Ого! Уважаю! Почему, не поведаете?)
СсылкаПожаловаться
Katerina
Ого! Уважаю! Почему, не поведаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказалось- это серьезная вещь....трагедия....Хотя ранее (в школьные годы)) образ Обломова мне виделся лишь с комичной стороны....
СсылкаПожаловаться
Хорошая книга, мне понравилась, Вы слышали, что по ней фильм сняли? Выйдет в январе следующего года
СсылкаПожаловаться
Katerina
Нет, не слышала. Что за фильм?
СсылкаПожаловаться
Katerina
Вы уверены, что по этому метро? Кто режиссер?
СсылкаПожаловаться
Katerina
Вы уверены, что по этому метро? Кто режиссер?
СсылкаПожаловаться
Нет, именно фильм по книге Сафонова "Метро", будет в конце января 2013 года, режиссер Мегердичев, и актерский состав классный!
СсылкаПожаловаться
Нет, именно фильм по книге Сафонова "Метро", будет в конце января 2013 года, режиссер Мегердичев, и актерский состав классный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я сайт не вижу...
СсылкаПожаловаться
Katerina
Что-то я сайт не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гугл в помощь) www.metro-film.ru
СсылкаПожаловаться
Гугл в помощь) www.metro-film.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я посмотрю
СсылкаПожаловаться
А по теме, раз Вам "Метро" понравилось, советую прочитать остальные две книги трилогии: "Башня" и "Эпидемия"
СсылкаПожаловаться
А по теме, раз Вам "Метро" понравилось, советую прочитать остальные две книги трилогии: "Башня" и "Эпидемия"
СсылкаПожаловаться
Уже)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru