Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая последняя книга произвела на Вас впечатление?

А то у меня кризис, не знаю, что еще почитать. Посоветуете?)
Из того, что я прочитала, последняя книга, которая произвела на меня впечатление - это "Метро" Сафонова.
Действительною впечатляет, особенно в свете последних предсказаний о конце света и пр. Речь идет о катастрофе в метро, когда один из тоннелей затопит в самый час пик, вместе с переполненными поездами. А что, вполне реально, если учесть, сколько станций у нас проходят под рекой, рядом с грунтовыми водами и.. Как часто у нас часть денег выделенные на строительство, оседают в карманах..
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Моя правда
Если Вас интересуют подобные темы, почитайте "Подземка" Мураками. Правда там реальные события описаны. "Точка обмана" Дэна Брауна. "Восемь" Кэтрин Нэвилл
Katerina
"Точку обмана" читала, Вот за Мураками спасибо, обязательно прочитаю, мне нравится его стиль написания
Анастасия
Не поверите - "Обломов" Гончарова))
KaterinaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не поверите - "Обломов" Гончарова))
СсылкаПожаловаться
Ого! Уважаю! Почему, не поведаете?)
АнастасияВ ответ на Katerina
Katerina
Ого! Уважаю! Почему, не поведаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказалось- это серьезная вещь....трагедия....Хотя ранее (в школьные годы)) образ Обломова мне виделся лишь с комичной стороны....
Александра Костикова
Хорошая книга, мне понравилась, Вы слышали, что по ней фильм сняли? Выйдет в январе следующего года
Katerina
Нет, не слышала. Что за фильм?
Katerina
Вы уверены, что по этому метро? Кто режиссер?
Александра КостиковаВ ответ на Katerina
Katerina
Вы уверены, что по этому метро? Кто режиссер?
СсылкаПожаловаться
Нет, именно фильм по книге Сафонова "Метро", будет в конце января 2013 года, режиссер Мегердичев, и актерский состав классный!
Александра Костикова
Нет, именно фильм по книге Сафонова "Метро", будет в конце января 2013 года, режиссер Мегердичев, и актерский состав классный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я сайт не вижу...
Александра КостиковаВ ответ на Katerina
Katerina
Что-то я сайт не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гугл в помощь) www.metro-film.ru
Александра Костикова
Гугл в помощь) www.metro-film.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я посмотрю
Александра Костикова
А по теме, раз Вам "Метро" понравилось, советую прочитать остальные две книги трилогии: "Башня" и "Эпидемия"
Александра Костикова
А по теме, раз Вам "Метро" понравилось, советую прочитать остальные две книги трилогии: "Башня" и "Эпидемия"
СсылкаПожаловаться
Уже)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем