Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая прелесть!



Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Елена Манго
Не буду ханжой. Действительно , хороша!
Руфина
красоточка. что тут скажешь
Дашка Флакс
У меня бы спина болела, такие дойки носить....Я в сторонке со своим вторым размером постою...
Евгения В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У меня бы спина болела, такие дойки носить....Я в сторонке со своим вторым размером постою...
СсылкаПожаловаться
Она спорсменка, у нее тренированная спина :)
Дашка ФлаксВ ответ на Евгения
Евгения
Она спорсменка, у нее тренированная спина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семенович то? Подсчитаем сколько лет назад она была спортсменкой, а еще лучше поднимем фотки тех времен и сейчас)) "Арбузы то надутые", и кстати, что бы не говорили "на себя смотрите", да я губы увеличивала, но я сделала так чтоб не очень заметно было...
Евгения В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Семенович то? Подсчитаем сколько лет назад она была спортсменкой, а еще лучше поднимем фотки тех времен и сейчас)) "Арбузы то надутые", и кстати, что бы не говорили "на себя смотрите", да я губы увеличивала, но я сделала так чтоб не очень заметно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ничего не увеличивала. Не представлю спбя себя с губищами :)
И-РА
главное, шоб моему мужу не нравилась. А так, пущай живет.))
Ёрик
и что самое главное не только красавица но и умница, а то что как деб и лочка на фото так это не она. это мода такая))))))))
лапушок %%%
Вот одень на нее мешок .и все равно ж пялится будут ..это я к теме о озабоченных
Tatjana Miosga
Сиськи огромные. А так неплохо, да.
Holdfény Éjfél
Только не каждый мужик захочет оплачивать услуги пластического хирурга. Хотят чтобы женщина была красивой и ухоженной, но чтобы им это ничего не стоило
И-РАВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Только не каждый мужик захочет оплачивать услуги пластического хирурга. Хотят чтобы женщина была красивой и ухоженной, но чтобы им это ничего не стоило
СсылкаПожаловаться
у нее эт от природы.
Holdfény ÉjfélВ ответ на И-РА
И-РА
у нее эт от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите разницу?
Дашка ФлаксВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Видите разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во я только выше отписалась, что "арбузы" надутые)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Во я только выше отписалась, что "арбузы" надутые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно зделала сисюки , это даже не обсуждается)))
ЁрикВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Видите разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не пластика, то гормональная какая-то хрень- может ген какой проснулся дремавший в связи с трудностями спортивной жизни- месячные прекратились например - как версия- стали восстанавливать дисфункцию яичников и вот вам- нате- или пережрала ПЗ. видно же что хотела чемпионствовать- какие дети какие мужики- калека она - но удачно покалечилась. будет сыта всегда
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Видите разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вылитая моя двоюродная сестра. У неё до 30 лет был 44 размер и грудь- 4-й . Через 7 лет- 8-й! И ничего она не надувала, само!!! Так что такое бывает- это факт!
ЁрикВ ответ на И-РА
И-РА
у нее эт от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как такое возможно что вдруг раз и в одну ночь выросли такие*? а сплетники утверждают что они там химичили с запрещенным допингом а у неё случился аутоимунный какой-то сбой и её посадили на гормоны и сиськи отрасли не во благо а как побочка приема лошадиных доз
Евгения В ответ на Ёрик
Ёрик
вот как такое возможно что вдруг раз и в одну ночь выросли такие*? а сплетники утверждают что они там химичили с запрещенным допингом а у неё случился аутоимунный какой-то сбой и её посадили на гормоны и сиськи отрасли не во благо а как побочка приема лошадиных доз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого не бывает. Тогда бы и руки отрасли, и нос и уши :)
ЁрикВ ответ на Евгения
Евгения
Такого не бывает. Тогда бы и руки отрасли, и нос и уши :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты иди поразмышляй на тему деторождения, порадей за трудности жизни с детьми, у тебя прекрасно получается рассказывать о том чего не знаешь- а я без тебя знаю чего у тебя бывает а о чем ты тут врешь километрами постов)))
МаришкаВ ответ на И-РА
И-РА
у нее эт от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда фигурным катанием занималась там и близко ничего такого у нее не было. Выросли когда петь стала.))
Ирина ИринаВ ответ на Маришка
Маришка
Когда фигурным катанием занималась там и близко ничего такого у нее не было. Выросли когда петь стала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вононоче! А тута ононим плакался - хочу, мол, хрудь поболе! Оказывается - петь надо! :)
МаришкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вононоче! А тута ононим плакался - хочу, мол, хрудь поболе! Оказывается - петь надо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, пойду и я себе один размер напою))
GalinaВ ответ на И-РА
И-РА
у нее эт от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было от природы. И когда так вырасти успели
GalinaВ ответ на И-РА
И-РА
у нее эт от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разительная разница, не правда ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем