Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2012, Главная форумов

Какая прелесть)))

Волею судеб вынуждена сотрудничать с одной организацией. Там такие забавные сотрудники))) Звоню в юр.отдел и говорю, что мы такие-то такие-то хотели бы с вами заключить договор, но почему-то вы теперь не хотите, чтобы мы заключали с ЗАО "Лютик", а требуете, шоб с ООО "Ромашка". Мы так-то не против, но 1. почему, 2. гоните реквизиты. И человек, который меня слышит в 1 раз в жизни мне заявляет, что это все формальности, мы просто так он налогов уходим!!! Вы же понимаете!" Тут я тихо сползаю под стол. И думаю, мож к их Хенеральному сходить и спросить, че за дуры у него работают, которые такую инфу вякают кому попало? Тем более, что это не последняя полная дура в этой организации, с которой я столкнулась. Забираю договор, который я сама составила, поскольку у нас нету юриста, а им было лень, и спрашиваю, мол, Вас все устроило? Ответ потрясающий: А я и не читала....Куею))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
veruchka
да уж)))))может вашей организации не стОит с ними связываться?..не солидно как-то)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
veruchka
да уж)))))может вашей организации не стОит с ними связываться?..не солидно как-то)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вариантов нет)))
СсылкаПожаловаться
вариантов нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвони ей как-нить, в хорошем настроении и измененным голосом выдай - Это налоговая, скоро мы вас посетим...даже если не поверят, задумаются)))
СсылкаПожаловаться
veruchka
позвони ей как-нить, в хорошем настроении и измененным голосом выдай - Это налоговая, скоро мы вас посетим...даже если не поверят, задумаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас они нам услугу окажут, а там и срать на них!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да там ваще дура на дуре и дурой погоняет!!! С другой стороны, если руководитель набрал себе таких умных , значит: 1. он сам такой 2. его все устраивает)))
СсылкаПожаловаться
Просто они герой торгуют и притоны сожержат, а налоги и договоры это так -ширма и нечего гнать на мамку)))
СсылкаПожаловаться
Просто они герой торгуют и притоны сожержат, а налоги и договоры это так -ширма и нечего гнать на мамку)))
СсылкаПожаловаться
жопой они там торгуют!!!
СсылкаПожаловаться
жопой они там торгуют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же работаете в учереждении министерства образования, зачем вам в образовании жопа? Она и так там плотно прижилась с назначением Фурсенко.
СсылкаПожаловаться
Вы же работаете в учереждении министерства образования, зачем вам в образовании жопа? Она и так там плотно прижилась с назначением Фурсенко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не говори((((
СсылкаПожаловаться
Мои поздравления их руководству с подобными сотрудниками)))))
СсылкаПожаловаться
Мои поздравления их руководству с подобными сотрудниками)))))
СсылкаПожаловаться
сама балдю!!!!
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
)))) Я очень часто общаюсь по работе и не такого наслушалась по телефону))) Особенно в некоторых городах (называть не буду) есть свой особенный менталитет и своя специфика работы. Иногда по одному и тому же вопросу звонят по 5 раз и переспрашивают)))
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
)))) Я очень часто общаюсь по работе и не такого наслушалась по телефону))) Особенно в некоторых городах (называть не буду) есть свой особенный менталитет и своя специфика работы. Иногда по одному и тому же вопросу звонят по 5 раз и переспрашивают)))
СсылкаПожаловаться
переспрашивают - это счастье ! мне отвечают "я не сделала, потому что не поняла, что вам надо "
СсылкаПожаловаться
скажите лучше кто сейчас не уходит от налогов?
наверное, нет ни одного человека кто в больших городах будет работать менее чем за 20-25 тыс рублей в коммерческих организациях.
однако, зарплаты белые просто удивляют ...
8, 10, 12 тыс рублей получают даже руководители
остальные и того меньше
а реально никто менее чем за 30-35 не работает
СсылкаПожаловаться
наверное, нет ни одного человека кто в больших городах будет работать менее чем за 20-25 тыс рублей в коммерческих организациях.
остальные и того меньше
СсылкаПожаловаться
ну, и кого нибудь вздрючили за это?
СсылкаПожаловаться
Римма
ну, и кого нибудь вздрючили за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никого. куча знакомых, которые получабют з/п от 60 до 100 тыс/мес
а на бумаге что-то типа, 8.600 руб
или 9200 руб....
СсылкаПожаловаться
остальные и того меньше
СсылкаПожаловаться
Это все к нашему доброму правительству вопросы. Почему у нас с з/п налоги достигают 40 %.
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Это все к нашему доброму правительству вопросы. Почему у нас с з/п налоги достигают 40 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я плачу 13. не знаю кто там с з/п платит 40?
даже не резиденты РФ (иностранцы) платят 30% с з/п. а не 40
СсылкаПожаловаться
я плачу 13. не знаю кто там с з/п платит 40?
даже не резиденты РФ (иностранцы) платят 30% с з/п. а не 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
13 % вы платите в налоговую (НДФЛ), а работодатель платит окромя этого еще и в фонды. Как раз и набегает практически 40 %, там вроде как 36% получается.
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
13 % вы платите в налоговую (НДФЛ), а работодатель платит окромя этого еще и в фонды. Как раз и набегает практически 40 %, там вроде как 36% получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
34% - общий режим, УСНО, ЕНВД. Есть "льготные" ставки в зависимости от вида деятельности (по перечню).
СсылкаПожаловаться
Светлана
Нда..Контора непуганых идиотов)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Чего теряетесь? Напишите такой договор, по которому вы ничего делать не должны, а они обязаны оплатить нехилую сумму. И штраф за расторжение. всё-равно не читают....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Чего теряетесь? Напишите такой договор, по которому вы ничего делать не должны, а они обязаны оплатить нехилую сумму. И штраф за расторжение. всё-равно не читают....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже об этом подумала))))
СсылкаПожаловаться
Лет 10 назад, помню, моя кузина ДР отмечала. Пошла на оптовый рынок, затарилась продуктами, стала покупать алкоголь. Выбрала несколько бутылок вина, водки, стала расплачиваться, и тут ее подозрения обуяли. Она и говорит продавщице: "А у вас алкоголь не паленый?" А та ей отвечает: "Нет-нет, что вы! Паленый у нас вон там!" - и показывает полку внизу.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru