Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая прелесть)))

Волею судеб вынуждена сотрудничать с одной организацией. Там такие забавные сотрудники))) Звоню в юр.отдел и говорю, что мы такие-то такие-то хотели бы с вами заключить договор, но почему-то вы теперь не хотите, чтобы мы заключали с ЗАО "Лютик", а требуете, шоб с ООО "Ромашка". Мы так-то не против, но 1. почему, 2. гоните реквизиты. И человек, который меня слышит в 1 раз в жизни мне заявляет, что это все формальности, мы просто так он налогов уходим!!! Вы же понимаете!" Тут я тихо сползаю под стол. И думаю, мож к их Хенеральному сходить и спросить, че за дуры у него работают, которые такую инфу вякают кому попало? Тем более, что это не последняя полная дура в этой организации, с которой я столкнулась. Забираю договор, который я сама составила, поскольку у нас нету юриста, а им было лень, и спрашиваю, мол, Вас все устроило? Ответ потрясающий: А я и не читала....Куею))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
veruchka
да уж)))))может вашей организации не стОит с ними связываться?..не солидно как-то)))))))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на veruchka
veruchka
да уж)))))может вашей организации не стОит с ними связываться?..не солидно как-то)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вариантов нет)))
Жемчужная Затейница
вариантов нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвони ей как-нить, в хорошем настроении и измененным голосом выдай - Это налоговая, скоро мы вас посетим...даже если не поверят, задумаются)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на veruchka
veruchka
позвони ей как-нить, в хорошем настроении и измененным голосом выдай - Это налоговая, скоро мы вас посетим...даже если не поверят, задумаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас они нам услугу окажут, а там и срать на них!!!!
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
да там ваще дура на дуре и дурой погоняет!!! С другой стороны, если руководитель набрал себе таких умных , значит: 1. он сам такой 2. его все устраивает)))
Анастасия Попова
Просто они герой торгуют и притоны сожержат, а налоги и договоры это так -ширма и нечего гнать на мамку)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Просто они герой торгуют и притоны сожержат, а налоги и договоры это так -ширма и нечего гнать на мамку)))
СсылкаПожаловаться
жопой они там торгуют!!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
жопой они там торгуют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же работаете в учереждении министерства образования, зачем вам в образовании жопа? Она и так там плотно прижилась с назначением Фурсенко.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Вы же работаете в учереждении министерства образования, зачем вам в образовании жопа? Она и так там плотно прижилась с назначением Фурсенко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не говори((((
Вторая тень!
Мои поздравления их руководству с подобными сотрудниками)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Мои поздравления их руководству с подобными сотрудниками)))))
СсылкаПожаловаться
сама балдю!!!!
Lisa Mobik
)))) Я очень часто общаюсь по работе и не такого наслушалась по телефону))) Особенно в некоторых городах (называть не буду) есть свой особенный менталитет и своя специфика работы. Иногда по одному и тому же вопросу звонят по 5 раз и переспрашивают)))
Виктория ВолковаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
)))) Я очень часто общаюсь по работе и не такого наслушалась по телефону))) Особенно в некоторых городах (называть не буду) есть свой особенный менталитет и своя специфика работы. Иногда по одному и тому же вопросу звонят по 5 раз и переспрашивают)))
СсылкаПожаловаться
переспрашивают - это счастье ! мне отвечают "я не сделала, потому что не поняла, что вам надо "
Ураган Катрина (ИИ)
скажите лучше кто сейчас не уходит от налогов?
наверное, нет ни одного человека кто в больших городах будет работать менее чем за 20-25 тыс рублей в коммерческих организациях.
однако, зарплаты белые просто удивляют ...
8, 10, 12 тыс рублей получают даже руководители
остальные и того меньше
а реально никто менее чем за 30-35 не работает
Ураган Катрина (ИИ)
скажите лучше кто сейчас не уходит от налогов?
наверное, нет ни одного человека кто в больших городах будет работать менее чем за 20-25 тыс рублей в коммерческих организациях.
однако, зарплаты белые просто удивляют ...
8, 10, 12 тыс рублей получают даже руководители
остальные и того меньше
а реально никто менее чем за 30-35 не работает
СсылкаПожаловаться
ну, и кого нибудь вздрючили за это?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Римма
ну, и кого нибудь вздрючили за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никого. куча знакомых, которые получабют з/п от 60 до 100 тыс/мес
а на бумаге что-то типа, 8.600 руб
или 9200 руб....
Ураган Катрина (ИИ)
скажите лучше кто сейчас не уходит от налогов?
наверное, нет ни одного человека кто в больших городах будет работать менее чем за 20-25 тыс рублей в коммерческих организациях.
однако, зарплаты белые просто удивляют ...
8, 10, 12 тыс рублей получают даже руководители
остальные и того меньше
а реально никто менее чем за 30-35 не работает
СсылкаПожаловаться
Это все к нашему доброму правительству вопросы. Почему у нас с з/п налоги достигают 40 %.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Это все к нашему доброму правительству вопросы. Почему у нас с з/п налоги достигают 40 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я плачу 13. не знаю кто там с з/п платит 40?
даже не резиденты РФ (иностранцы) платят 30% с з/п. а не 40
Ураган Катрина (ИИ)
я плачу 13. не знаю кто там с з/п платит 40?
даже не резиденты РФ (иностранцы) платят 30% с з/п. а не 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
13 % вы платите в налоговую (НДФЛ), а работодатель платит окромя этого еще и в фонды. Как раз и набегает практически 40 %, там вроде как 36% получается.
Ольга *********В ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
13 % вы платите в налоговую (НДФЛ), а работодатель платит окромя этого еще и в фонды. Как раз и набегает практически 40 %, там вроде как 36% получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
34% - общий режим, УСНО, ЕНВД. Есть "льготные" ставки в зависимости от вида деятельности (по перечню).
Светлана
Нда..Контора непуганых идиотов)
Маргоша
Чего теряетесь? Напишите такой договор, по которому вы ничего делать не должны, а они обязаны оплатить нехилую сумму. И штраф за расторжение. всё-равно не читают....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Чего теряетесь? Напишите такой договор, по которому вы ничего делать не должны, а они обязаны оплатить нехилую сумму. И штраф за расторжение. всё-равно не читают....
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом подумала))))
Сколопендра (сама доброта)
Лет 10 назад, помню, моя кузина ДР отмечала. Пошла на оптовый рынок, затарилась продуктами, стала покупать алкоголь. Выбрала несколько бутылок вина, водки, стала расплачиваться, и тут ее подозрения обуяли. Она и говорит продавщице: "А у вас алкоголь не паленый?" А та ей отвечает: "Нет-нет, что вы! Паленый у нас вон там!" - и показывает полку внизу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем