Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая причёска мне подойдёт?

Вопрос в теме. Фото прилагается
Бензий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
anastasia chernetskaya
Вам и эта идет. И по короче, и чуть длиннее, тоже хорошо будет. Лицо правильное, открытое. Вы - красивая.
БензийВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Вам и эта идет. И по короче, и чуть длиннее, тоже хорошо будет. Лицо правильное, открытое. Вы - красивая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
КРАСКА
Прическа вам очень идет. Просто уши спрятать и вытянуть концы утяжком, будет очень стильно.. Но и волны вам пойдут. И почему нет макияжа хоть чуть-чуть? Сразу бы стали похожи на француженку.))))
БензийВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Прическа вам очень идет. Просто уши спрятать и вытянуть концы утяжком, будет очень стильно.. Но и волны вам пойдут. И почему нет макияжа хоть чуть-чуть? Сразу бы стали похожи на француженку.))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Утюжок не действует, уже пробовала. Да и макияж мне не очень. Я, кстати, учитель французского)))
СветикВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо! Утюжок не действует, уже пробовала. Да и макияж мне не очень. Я, кстати, учитель французского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
макияж ядовитый вам и не нужен. Подкрасьте глаза тушью, немного румян теплого оттенка (так как кожа смуглая) например кирпичный оттенок- только совсем чуть чуть наносите. Помада и тональный крем. И мне кажется вам все таки брови поуже надо сделать -глаза больше "раскроются". У меня тоже широкие брови от природы. но я их корректирую.
БензийВ ответ на Светик
Светик
макияж ядовитый вам и не нужен. Подкрасьте глаза тушью, немного румян теплого оттенка (так как кожа смуглая) например кирпичный оттенок- только совсем чуть чуть наносите. Помада и тональный крем. И мне кажется вам все таки брови поуже надо сделать -глаза больше "раскроются". У меня тоже широкие брови от природы. но я их корректирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела в интернете, что такое тональный крем. Это слишком сложно для моего восприятия, я такое не осилю ни в теории, ни в практике
dashakoshka63@mail.ru
Я бы прикрыла уши, и волосы или длиннее, чтобы за плечи ушли, или стрижку, чтобы сверху пышней было, а снизу меньше. А вообще вам и так хорошо, очень симпатичная женщина.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я бы прикрыла уши, и волосы или длиннее, чтобы за плечи ушли, или стрижку, чтобы сверху пышней было, а снизу меньше. А вообще вам и так хорошо, очень симпатичная женщина.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ks
Лучшее - враг хорошего. Не надо ничего менять
БензийВ ответ на ks
ks
Лучшее - враг хорошего. Не надо ничего менять
СсылкаПожаловаться
Да, пожалуй
Евгения
Можно вытянуть концы и немного сзади убрать, слегка добавить объем. Можно кудряшки сделать, попробовать. Это на каждый день чтоб практически без укладок.
А так, смотря какое событие. )
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Можно вытянуть концы и немного сзади убрать, слегка добавить объем. Можно кудряшки сделать, попробовать. Это на каждый день чтоб практически без укладок.
А так, смотря какое событие. )
СсылкаПожаловаться
Еще забыла написать, что черный цвет к прическе каре с вытянутыми спереди концами и немного со стриженным затылком будет очень хорошо смотреться. Кстати, челка тоже хорошая идея у фрогги.
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Еще забыла написать, что черный цвет к прическе каре с вытянутыми спереди концами и немного со стриженным затылком будет очень хорошо смотреться. Кстати, челка тоже хорошая идея у фрогги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но у меня кончики сами вьются, утюжки не подействуют (уже пробовала), а чёлка не пойдёт. Но всё равно спасибо!
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Еще забыла написать, что черный цвет к прическе каре с вытянутыми спереди концами и немного со стриженным затылком будет очень хорошо смотреться. Кстати, челка тоже хорошая идея у фрогги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы хотели познакомить меня с французом и что-то говорили про платья?
Что фрогги - это не вид причёски, до меня дошло после нескольких прочтений
ЕвгенияВ ответ на Бензий
Бензий
Это вы хотели познакомить меня с французом и что-то говорили про платья?
Что фрогги - это не вид причёски, до меня дошло после нескольких прочтений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди, кони, все смешалось...
бенз, при чём здесь французы, платья и фрогги?
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Люди, кони, все смешалось...
бенз, при чём здесь французы, платья и фрогги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, возможно меня подводит память. Вы вроде предлагали меня познакомить с французами и что-то говорили про платья, не помню что.
Это я вам учебник французского высылала?
А фрогги - это на несколько комментариев выше
ЕвгенияВ ответ на Бензий
Бензий
Извините, возможно меня подводит память. Вы вроде предлагали меня познакомить с французами и что-то говорили про платья, не помню что.
Это я вам учебник французского высылала?
А фрогги - это на несколько комментариев выше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бенз, да все верно про платья, французов и учебник.)))) Я не понимаю, что со словом фрогги не так и почему Вы подумали что это вид прически и зачем про платья и французов спрашиваете?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы попробовала каре с челкой и приподнятым затылком. И глаза немного выявить, студенты ахнут.
БензийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы попробовала каре с челкой и приподнятым затылком. И глаза немного выявить, студенты ахнут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но чёлка мне не пойдёт. Да и с глазами я пыталась что-то сделать, но без макияжа мне намного лучше.
Студенты у нас способны ахнуть, если только им всем автоматом 5 поставить и на занятия разрешить не ходить. Всё остальное им по ...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо, но чёлка мне не пойдёт. Да и с глазами я пыталась что-то сделать, но без макияжа мне намного лучше.
Студенты у нас способны ахнуть, если только им всем автоматом 5 поставить и на занятия разрешить не ходить. Всё остальное им по ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или если на них автомат направить.
Одинокая Репа
что-нибудь типа как у Одри Тоту - живенько так)
ozma oz
По-моему, у вас очень удобная внешность. Много что пойдет.
Можно абсолютно смело экспериментировать.
Если ваш вопрос продиктован просто желанием перемен, а не каким-то грядущим судьбоносным событием, я бы посоветовала такую прическу, которая у других давно нравится, а самой сделать страшно-страшно. )
БензийВ ответ на ozma oz
ozma oz
По-моему, у вас очень удобная внешность. Много что пойдет.
Можно абсолютно смело экспериментировать.
Если ваш вопрос продиктован просто желанием перемен, а не каким-то грядущим судьбоносным событием, я бы посоветовала такую прическу, которая у других давно нравится, а самой сделать страшно-страшно. )
СсылкаПожаловаться
Мне моя причёска вполне нравится, я так много лет делаю и хочу так и продолжать. Просто мне сказали, что она как у рабфаковки 30-х годов. А судьбоносных событий не будет.
Спасибо за ответ!)
КРАСКАВ ответ на Бензий
Бензий
Мне моя причёска вполне нравится, я так много лет делаю и хочу так и продолжать. Просто мне сказали, что она как у рабфаковки 30-х годов. А судьбоносных событий не будет.
Спасибо за ответ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас опять каре с моде. Значит вы опять в тренде))). У меня волосы длиннее, но тоже есть желание сделать каре. Если у вас непослушные, чуть вьющие ( у меня такие же), то да, утюжком трудно, нужна сноровка. А я иногда делаю так- помою, мокрые, когда они еще волнами, фиксирую пальцами с гелем для укладки и сушу без фена, получаются волны, это сейчас очень модно. Попробуйте, это быстро и легко. И еще (мне бы вас, я бы с вами повозилась))) несколько волосков на бровях снизу выщипать и глаза откроются, станете еще моложе. И пару мазков туши. А если лень краситься, тоненький татуаж между ресницами, и вы всегда яркая! У меня такой уже 6 лет, очень освежает взгляд.)))
БензийВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сейчас опять каре с моде. Значит вы опять в тренде))). У меня волосы длиннее, но тоже есть желание сделать каре. Если у вас непослушные, чуть вьющие ( у меня такие же), то да, утюжком трудно, нужна сноровка. А я иногда делаю так- помою, мокрые, когда они еще волнами, фиксирую пальцами с гелем для укладки и сушу без фена, получаются волны, это сейчас очень модно. Попробуйте, это быстро и легко. И еще (мне бы вас, я бы с вами повозилась))) несколько волосков на бровях снизу выщипать и глаза откроются, станете еще моложе. И пару мазков туши. А если лень краситься, тоненький татуаж между ресницами, и вы всегда яркая! У меня такой уже 6 лет, очень освежает взгляд.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но когда со мной кто-то возился, ничего, кроме моих слёз и истерики, это не давало. Краситься мне не лень, но это меня не украшает, я пробовала. Другим тоже не нравилось. Мне идёт только яркая помада.
Насчёт причёски я просто так спросила, продолжать буду, скорее всего, в том же духе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем