Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая профессия лучше-юрист или журналист?

я стою перед важным жизненным выбором,от которого зависит моя судьба-выбор профессии....но с этим вопросом у меня возникли трудности,и я разрываюсь между двумя вариантами.я уважаю мнение моей матери.она юрист,и моя бабушка тоже.они хотят,чтобы я продолжила семейную династию...я знаю что юридическое образование это весьма неплохо....но я чувствую,что к этому у меня не лежит сердце..а вот профессия журналиста-на 100 % моя....я обожаю общаться с людьми,быть в центре событий,я хочу новых впечатлений,я очень общительная!!но мне говорят,что профессия журналиста грязная,что я буду зарабатывать на всяких сплетнях,и что это опасно...как раз сейчас я должна определиться.какие мне сдавать егэ-обществознание и историю на юрфак,или литературу и иностранный язык на журфак...а я в растерянности.что же мне делать?как поступить-прислушаться к родным и пойти на нужную но нежеланную работу,или прислушаться к зову сердца??
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
AbrakadabraВ ответ на Sherfik
Sherfik
да откуда ж она знает, какая работа ей нужна, если ещё не работала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато она уже знает, чего она не хочет. В сторону карьеры юриста ее толкает только мнение старших и уважение к их мнению, как она пишет.
оля...
Надо оценивать собственные возможности. И на основе их делать выводы. А не основываться на мнении вашей мамы или соседки напротив. Только те, кому выбранная профессия нравится, чего-то в ней добиваются. А другие просто проплачивают за места в крупных фирмах, чтобы там кофеварку ломать, пока деньги не кончатся или пока начальство не доведут до ручки..
Наталья Прокопьева
Все равно решит все судьба. поверьте как ы вы не решили.
Наталья Прокопьева
Все решится само собой!!!!
коварный пупсик^_^В ответ на Наталья Прокопьева
Наталья Прокопьева
Все решится само собой!!!!
СсылкаПожаловаться
оу....какая вы фаталистка.=)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем