Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2015, Главная форумов

Какая профессия подойдёт в моём случае

С детства привыкла всё делать строго как скажет мать в итоге не обладаю лидерскими качествами вообще и не всегда умею находить подход к людям
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
ирина костюжева
библиотекарем идите...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
библиотекарем идите...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
и сбежит через неделю... или раньше. у нас без умения найти подход к людям, без лидерских навыков, без творчества и страхом перед аудиторией делать нечего... у нас поток мероприятий как в библиотеке, таки за её пределами, в том числе, на открытых площадках...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
и сбежит через неделю... или раньше. у нас без умения найти подход к людям, без лидерских навыков, без творчества и страхом перед аудиторией делать нечего... у нас поток мероприятий как в библиотеке, таки за её пределами, в том числе, на открытых площадках...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У нас в библиотекари как в спецназ отбирают?))
СсылкаПожаловаться
Афанасий Прохожий
У нас в библиотекари как в спецназ отбирают?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
у нас нормативы жёстче)) в спецназе можно и с суровым лицом, а нам исключительно с улыбкой до ушей удовлетворять информационную потребность юных пользователей))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
у нас нормативы жёстче)) в спецназе можно и с суровым лицом, а нам исключительно с улыбкой до ушей удовлетворять информационную потребность юных пользователей))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
О как! А то я думаю мамка мне говорила, ходи сынко в библиотеку, а я спорт,спорт!!! Вот теперь и испытываю недостаток в удовлетворении улыбками))
СсылкаПожаловаться
Афанасий Прохожий
О как! А то я думаю мамка мне говорила, ходи сынко в библиотеку, а я спорт,спорт!!! Вот теперь и испытываю недостаток в удовлетворении улыбками))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вы бы видели как ослепительно улыбается моя дочь-боксёр... а всё почему? библиотеку часто посещает, потому как у мамки не забалуешь!))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
Вы бы видели как ослепительно улыбается моя дочь-боксёр... а всё почему? библиотеку часто посещает, потому как у мамки не забалуешь!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Правильные нормативы! А то придёшь в библиотеку - а библиотекарь смотрит на тебя, как на г...но. Это и в институте было, приходилось за учебники денюжку давать, тогда только смилостивится. А в специализированной - так вообще ты никто, пока диссер писала, издевательств понаслушалась, а высокомерия-то сколько! К сожалению, не всё в интернете есть. Понятно, что каждый суслик - агроном))) Так и хотелось всегда сказать - не завидуйте! Сейчас мне на почту зав.библиотекой нашего университета сообщения шлёт: ошибок - море! Я ей посоветовала русский подучить)) Так она мне ещё и отвечать пыталась)) З.Ы.Теперь понятен ваш ник - от слова сволочь))
СсылкаПожаловаться
Ева
Правильные нормативы! А то придёшь в библиотеку - а библиотекарь смотрит на тебя, как на г...но. Это и в институте было, приходилось за учебники денюжку давать, тогда только смилостивится. А в специализированной - так вообще ты никто, пока диссер писала, издевательств понаслушалась, а высокомерия-то сколько! К сожалению, не всё в интернете есть. Понятно, что каждый суслик - агроном))) Так и хотелось всегда сказать - не завидуйте! Сейчас мне на почту зав.библиотекой нашего университета сообщения шлёт: ошибок - море! Я ей посоветовала русский подучить)) Так она мне ещё и отвечать пыталась)) З.Ы.Теперь понятен ваш ник - от слова сволочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Вы мне типа комплимент сделали))) спасибо на добром слове, особенно если учесть, что я не имею отношения к вашим диссертационным проблемам, а так же проблемам библиотечного обслуживания вашего населённого пункта - это Вы явно не туда крик души направили)) хотя, сволочью быть могу, но, исключительно, за рамками профессиональных действий, например, в беседе с Вами, если желаете))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
это Вы мне типа комплимент сделали))) спасибо на добром слове, особенно если учесть, что я не имею отношения к вашим диссертационным проблемам, а так же проблемам библиотечного обслуживания вашего населённого пункта - это Вы явно не туда крик души направили)) хотя, сволочью быть могу, но, исключительно, за рамками профессиональных действий, например, в беседе с Вами, если желаете))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Всегда пожалуйста. обращайтесь)) К счастью, диссертационные проблемы благополучно закончились 10 лет назад)) Не завидуйте, товарисч Белочь))
СсылкаПожаловаться
Ева
Всегда пожалуйста. обращайтесь)) К счастью, диссертационные проблемы благополучно закончились 10 лет назад)) Не завидуйте, товарисч Белочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чему завидовать, пожалуйста, поконкретнее выразите свою мысль?))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а какое у Вас образование? или Вы только сбираетесь его получать?
СсылкаПожаловаться
ната шушу
Надо срочно валить от мамы, это первое что нужно сделать. Потом отдышитесь, ибо жить с мамой знаю не по наслышке. Никогда не жалуйтесь ей о трудностях самостоятельной жизни. Перетерпите этот период. Найдите работу не связанную с общением с людьми. Потому что вы сейчас задавлены морально. Мысли со временем встанут на место, и главное как вы себя ощущаете. Поднимите свою самооценку. Каким способом решите сами. А потом с этого мостика можно строить свою независимую и прекрасную жизнь. Будут и ошибки и слезы и море всего по это будет все ваше, а не по маминой указке. Счастья вам :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
ната шушу
Надо срочно валить от мамы, это первое что нужно сделать. Потом отдышитесь, ибо жить с мамой знаю не по наслышке. Никогда не жалуйтесь ей о трудностях самостоятельной жизни. Перетерпите этот период. Найдите работу не связанную с общением с людьми. Потому что вы сейчас задавлены морально. Мысли со временем встанут на место, и главное как вы себя ощущаете. Поднимите свою самооценку. Каким способом решите сами. А потом с этого мостика можно строить свою независимую и прекрасную жизнь. Будут и ошибки и слезы и море всего по это будет все ваше, а не по маминой указке. Счастья вам :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
не исключено, что и лидерские качества активизируются...
СсылкаПожаловаться
jula
если вы привыкли исполнять строгие указания матери, скорее всего будете хорошим исполнителем. В зависимости от Вашего возраста потом могут проявиться и другие качества. Вы собираетесь только поступать куда то? И да, лучше жить самостоятельно, отдельно от родителей, это многому Вас научит.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Инженер, программист, медсестра, лаборант, токарь. Вы не написали, к чему у вас склонности. Есть масса специальностей, где лидерские качества только мешают, где надо быть хорошим исполнителем, не обсуждать указания начальства, а быстро и четко выполнять, и где не надо работать с людьми.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Как всегда мама виновата...
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Как всегда мама виновата...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А то кто же.
СсылкаПожаловаться
Светлана
А то кто же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну да, не на себя же пинать...
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Ну да, не на себя же пинать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
На себя низяяя каждый же себя умником считает. А мама это прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
С возрастом это пройдет. Так что выбирайте любую профессию. Лишь бы вам самой она нравилась.
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
методом исключения) не сфера оказания услуг и не менеджер) далеко не все профессии подразумевают тесный контакт с другими людьми)) так что выбор огромен...было бы желание реализовать себя...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Домохозяйка
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Домохозяйка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет.Домохозяйка ведет на себе дом,быт,детей и т.п. Тут как раз нужны лидерские замашки и умение все четко организовать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru