Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая профессия подойдёт в моём случае

С детства привыкла всё делать строго как скажет мать в итоге не обладаю лидерскими качествами вообще и не всегда умею находить подход к людям
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ирина костюжева
библиотекарем идите...
Белочь ***В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
библиотекарем идите...
СсылкаПожаловаться
и сбежит через неделю... или раньше. у нас без умения найти подход к людям, без лидерских навыков, без творчества и страхом перед аудиторией делать нечего... у нас поток мероприятий как в библиотеке, таки за её пределами, в том числе, на открытых площадках...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и сбежит через неделю... или раньше. у нас без умения найти подход к людям, без лидерских навыков, без творчества и страхом перед аудиторией делать нечего... у нас поток мероприятий как в библиотеке, таки за её пределами, в том числе, на открытых площадках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в библиотекари как в спецназ отбирают?))
Белочь ***В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
У нас в библиотекари как в спецназ отбирают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нормативы жёстче)) в спецназе можно и с суровым лицом, а нам исключительно с улыбкой до ушей удовлетворять информационную потребность юных пользователей))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас нормативы жёстче)) в спецназе можно и с суровым лицом, а нам исключительно с улыбкой до ушей удовлетворять информационную потребность юных пользователей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как! А то я думаю мамка мне говорила, ходи сынко в библиотеку, а я спорт,спорт!!! Вот теперь и испытываю недостаток в удовлетворении улыбками))
Белочь ***В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
О как! А то я думаю мамка мне говорила, ходи сынко в библиотеку, а я спорт,спорт!!! Вот теперь и испытываю недостаток в удовлетворении улыбками))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы видели как ослепительно улыбается моя дочь-боксёр... а всё почему? библиотеку часто посещает, потому как у мамки не забалуешь!))
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Вы бы видели как ослепительно улыбается моя дочь-боксёр... а всё почему? библиотеку часто посещает, потому как у мамки не забалуешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЕваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас нормативы жёстче)) в спецназе можно и с суровым лицом, а нам исключительно с улыбкой до ушей удовлетворять информационную потребность юных пользователей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильные нормативы! А то придёшь в библиотеку - а библиотекарь смотрит на тебя, как на г...но. Это и в институте было, приходилось за учебники денюжку давать, тогда только смилостивится. А в специализированной - так вообще ты никто, пока диссер писала, издевательств понаслушалась, а высокомерия-то сколько! К сожалению, не всё в интернете есть. Понятно, что каждый суслик - агроном))) Так и хотелось всегда сказать - не завидуйте! Сейчас мне на почту зав.библиотекой нашего университета сообщения шлёт: ошибок - море! Я ей посоветовала русский подучить)) Так она мне ещё и отвечать пыталась)) З.Ы.Теперь понятен ваш ник - от слова сволочь))
Белочь ***В ответ на Ева
Ева
Правильные нормативы! А то придёшь в библиотеку - а библиотекарь смотрит на тебя, как на г...но. Это и в институте было, приходилось за учебники денюжку давать, тогда только смилостивится. А в специализированной - так вообще ты никто, пока диссер писала, издевательств понаслушалась, а высокомерия-то сколько! К сожалению, не всё в интернете есть. Понятно, что каждый суслик - агроном))) Так и хотелось всегда сказать - не завидуйте! Сейчас мне на почту зав.библиотекой нашего университета сообщения шлёт: ошибок - море! Я ей посоветовала русский подучить)) Так она мне ещё и отвечать пыталась)) З.Ы.Теперь понятен ваш ник - от слова сволочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Вы мне типа комплимент сделали))) спасибо на добром слове, особенно если учесть, что я не имею отношения к вашим диссертационным проблемам, а так же проблемам библиотечного обслуживания вашего населённого пункта - это Вы явно не туда крик души направили)) хотя, сволочью быть могу, но, исключительно, за рамками профессиональных действий, например, в беседе с Вами, если желаете))
ЕваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
это Вы мне типа комплимент сделали))) спасибо на добром слове, особенно если учесть, что я не имею отношения к вашим диссертационным проблемам, а так же проблемам библиотечного обслуживания вашего населённого пункта - это Вы явно не туда крик души направили)) хотя, сволочью быть могу, но, исключительно, за рамками профессиональных действий, например, в беседе с Вами, если желаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда пожалуйста. обращайтесь)) К счастью, диссертационные проблемы благополучно закончились 10 лет назад)) Не завидуйте, товарисч Белочь))
Белочь ***В ответ на Ева
Ева
Всегда пожалуйста. обращайтесь)) К счастью, диссертационные проблемы благополучно закончились 10 лет назад)) Не завидуйте, товарисч Белочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чему завидовать, пожалуйста, поконкретнее выразите свою мысль?))
Белочь ***
а какое у Вас образование? или Вы только сбираетесь его получать?
ната шушу
Надо срочно валить от мамы, это первое что нужно сделать. Потом отдышитесь, ибо жить с мамой знаю не по наслышке. Никогда не жалуйтесь ей о трудностях самостоятельной жизни. Перетерпите этот период. Найдите работу не связанную с общением с людьми. Потому что вы сейчас задавлены морально. Мысли со временем встанут на место, и главное как вы себя ощущаете. Поднимите свою самооценку. Каким способом решите сами. А потом с этого мостика можно строить свою независимую и прекрасную жизнь. Будут и ошибки и слезы и море всего по это будет все ваше, а не по маминой указке. Счастья вам :-):-):-)
Белочь ***В ответ на ната шушу
ната шушу
Надо срочно валить от мамы, это первое что нужно сделать. Потом отдышитесь, ибо жить с мамой знаю не по наслышке. Никогда не жалуйтесь ей о трудностях самостоятельной жизни. Перетерпите этот период. Найдите работу не связанную с общением с людьми. Потому что вы сейчас задавлены морально. Мысли со временем встанут на место, и главное как вы себя ощущаете. Поднимите свою самооценку. Каким способом решите сами. А потом с этого мостика можно строить свою независимую и прекрасную жизнь. Будут и ошибки и слезы и море всего по это будет все ваше, а не по маминой указке. Счастья вам :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
не исключено, что и лидерские качества активизируются...
jula
если вы привыкли исполнять строгие указания матери, скорее всего будете хорошим исполнителем. В зависимости от Вашего возраста потом могут проявиться и другие качества. Вы собираетесь только поступать куда то? И да, лучше жить самостоятельно, отдельно от родителей, это многому Вас научит.
dashakoshka63@mail.ru
Инженер, программист, медсестра, лаборант, токарь. Вы не написали, к чему у вас склонности. Есть масса специальностей, где лидерские качества только мешают, где надо быть хорошим исполнителем, не обсуждать указания начальства, а быстро и четко выполнять, и где не надо работать с людьми.
Елена Дакур
Как всегда мама виновата...
СветланаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Как всегда мама виновата...
СсылкаПожаловаться
А то кто же.
Елена ДакурВ ответ на Светлана
Светлана
А то кто же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, не на себя же пинать...
СветланаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну да, не на себя же пинать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя низяяя каждый же себя умником считает. А мама это прошлый век.
Светлана
Бухгалтер.
Янина Савонина
С возрастом это пройдет. Так что выбирайте любую профессию. Лишь бы вам самой она нравилась.
simply ♥ cat
методом исключения) не сфера оказания услуг и не менеджер) далеко не все профессии подразумевают тесный контакт с другими людьми)) так что выбор огромен...было бы желание реализовать себя...
Вафелька
Домохозяйка
Софи_В ответ на Вафелька
Вафелька
Домохозяйка
СсылкаПожаловаться
Нет.Домохозяйка ведет на себе дом,быт,детей и т.п. Тут как раз нужны лидерские замашки и умение все четко организовать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем