Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая работа лучше?

я до беременности работала ассистентом руководителя в крупном гос органе в регионе . Работа тяжёлая - стрессовая, постоянно концентрация внимания, долгие задержки на работе ,все зависит от руководителя. 
По специальности я маркетолог. 
Потом переехала в Подмосковье , сидела с ребёнком до 2 лет. Теперь нужно выходить на работу . И я думаю куда.
Мой опыт ассистентом со знанием англ языка тут оплачивается очень хорошо, зп намного выше средней. Есть вакансии. Но сама работа не сказать чтоб мне нравится, перспективы потом непонятые ,уйти в бизнес ассистенты -хорошо, зп под 200, а если нет, то не очень
Маркетингом я немного занимаюсь в декрете на дому (на старт апах), подрабатываю . Если выходить в офис то без опыта ещё надо поискать куда возьмут на стартовую зп. По сравнению с зп ассистента она может быть меньше в три-четыре  раза.
Как бы вы поступили ? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ВИШНЯ #
да че те тут могут посоветывать деграданты тунеядцы?!?
Катя В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
да че те тут могут посоветывать деграданты тунеядцы?!?
СсылкаПожаловаться
и не говори... колхозницы мы неотесанные...
ВИШНЯ #В ответ на Катя
Катя
и не говори... колхозницы мы неотесанные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но но... я село ващето...
Катя В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
но но... я село ващето...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соленые Перцы?
ВИШНЯ #В ответ на Катя
Катя
Соленые Перцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ку ку ево...
Катя В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
ку ку ево...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ппффф, провинция, а что денюжек нету в Соленых Перцах жить?
ВИШНЯ #В ответ на Катя
Катя
ппффф, провинция, а что денюжек нету в Соленых Перцах жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
недоросла исчо до их уровня...
Жужа
Просто переводчиком устроиться монно?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Просто переводчиком устроиться монно?
СсылкаПожаловаться
Нет я не хочу переводчиком , это мне не интересно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я не хочу переводчиком , это мне не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менеджером по поставкам из-за рубежа.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Менеджером по поставкам из-за рубежа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это можно но опять же опыт. Его нет. Как попасть в эту сферу в нормальное место
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Это можно но опять же опыт. Его нет. Как попасть в эту сферу в нормальное место
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С помощника начать, а дальше как пойдет. У нас так секретари и помощники руководителей со знанием языка "повышались" в квалификации.
Лариса ВоробьеваВ ответ на Жужа
Жужа
С помощника начать, а дальше как пойдет. У нас так секретари и помощники руководителей со знанием языка "повышались" в квалификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а автор сам не может решить, что хочет? Она же маркетингом занималась, значит и анализ рынка сможет сделать и решить, что ей нравится и хочется. то Вы ей предалагаете, а она т...это ей не подходит, это ей не нравится....Моежт всем форумом ей решать каждый день, что дома готовить для мужа любимого?)))))) Дожили) Я вас не ругаю, вы добрая душа....автора понять не могу) Маркетолог)
Лариса Воробьева
а автор сам не может решить, что хочет? Она же маркетингом занималась, значит и анализ рынка сможет сделать и решить, что ей нравится и хочется. то Вы ей предалагаете, а она т...это ей не подходит, это ей не нравится....Моежт всем форумом ей решать каждый день, что дома готовить для мужа любимого?)))))) Дожили) Я вас не ругаю, вы добрая душа....автора понять не могу) Маркетолог)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас так много специальностей, что и не знаешь иногда куда можно податься. Маркетологи как-то не очень в ходу, если они не продавцы или еще что-то в придачу.
Лариса ВоробьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Сейчас так много специальностей, что и не знаешь иногда куда можно податься. Маркетологи как-то не очень в ходу, если они не продавцы или еще что-то в придачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я недавно услышала, что рынок ожил и многие начали снова менять работу. В любом случае, при поиске работы можно установить фильтр поиска работы по-разному и смотреть, что на рынке, а далее уже делать резюме, исходя из того, что понравилось)
Люли-МалинаВ ответ на Жужа
Жужа
Просто переводчиком устроиться монно?
СсылкаПожаловаться
Нету уже такой профессии - переводчик.
Люли-Малина
Нету уже такой профессии - переводчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть фирмы с переводчиками и у нас когда-то была переводчица - письма писала офисияльные, шоб грамотно и красиво. У нее каких-то два диплома навороченных по языкам.))
Лариса ВоробьеваВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Нету уже такой профессии - переводчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Имеются даже бюро переводов, которые переводят официальные документы. Сама к ним обращалась, когда официальный документ необходим был в 2 экз.на разных языках. Так же эта профессия имеется в издательстве.
MEL DOU
Я профан в этом
Баба Яга в молодости
Ассистентом.
Ириша
Что за вопросы как бы поступили, куда пошли работать?? у вас мнение своё никак не в почёте?? что мне ближе, и есть перспективы туда и идти, но это для меня. каждому своё. а вы в частный сад отдать хотите ребёнка?
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
Что за вопросы как бы поступили, куда пошли работать?? у вас мнение своё никак не в почёте?? что мне ближе, и есть перспективы туда и идти, но это для меня. каждому своё. а вы в частный сад отдать хотите ребёнка?
СсылкаПожаловаться
хочу и мама будет с половины дня забирать , рядом живет
Анна
Расставьте приоритеты, что для вас важнее. Если важен уровень зарплаты, идите туда, где больше платят. Если можете себе позволить зарабатывать поменьше, но при этом хотите развиваться и работать по специальности - выбирайте маркетолога.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Расставьте приоритеты, что для вас важнее. Если важен уровень зарплаты, идите туда, где больше платят. Если можете себе позволить зарабатывать поменьше, но при этом хотите развиваться и работать по специальности - выбирайте маркетолога.
СсылкаПожаловаться
Сейчас важна зп. Над данном этапе. Потом тоже будет важна зп но ассистент это временно и потом этой зп может не быть а как специалист в итоге я не состоюсь ни в какой области . У меня дилемма
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас важна зп. Над данном этапе. Потом тоже будет важна зп но ассистент это временно и потом этой зп может не быть а как специалист в итоге я не состоюсь ни в какой области . У меня дилемма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну муж у вас есть? Может же он поподдерживать вас какое-то время, пока вы опыт нарабатываете по желаемой специальности? Или прям критична зарплата? Если критична, то о чем говорить....к тому же место работы территориально имеет значение. Как ребенка в сад будете водить, если поедете к черту на кулички?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем