Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая работа не приносит пользы обществу?

Какая работа не приносит абсолютно никакой пользы обществу?  из реально существующих и законных 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
татьянаВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
Глупая ты женщина
Комментарий удален.Почему?
татьянаВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так ты как раз из того стада, которое не тем местом думает.
Дарья КошкаВ ответ на татьяна
татьяна
Так ты как раз из того стада, которое не тем местом думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна, хамство с вашей стороны именно Вас выставляет в неприглдном свете.
Владимир КузькинВ ответ на татьяна
татьяна
Глупая ты женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё работа в пригожинской трольчатне!
Владимир КузькинВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
согласен...+ депутаны!
Елена Васильева
депутатство
MissOlga
Должность домохозяйки.
татьянаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Должность домохозяйки.
СсылкаПожаловаться
От домохозяйки больше пользы, чем от баб, типа «работающих», которые на свои работы бегают, чтобы языками чесать с товарками, да чат распивать, домохозяйка( не путать с пи/сей, которую купили,) рожает и занимается воспитанием и развитием детей, растит достойных членов общества, ее дети не болтаются сами по себе, как ваши.
MissOlgaВ ответ на татьяна
татьяна
От домохозяйки больше пользы, чем от баб, типа «работающих», которые на свои работы бегают, чтобы языками чесать с товарками, да чат распивать, домохозяйка( не путать с пи/сей, которую купили,) рожает и занимается воспитанием и развитием детей, растит достойных членов общества, ее дети не болтаются сами по себе, как ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие познания про моих детей непонятно, предпложу, из пустой головы.

Все "бабы", бегающие на работу, платят налоги, на которые существует гос-во и общество, и домохозяйки в том числе, от которых обществу пользы ноль.
Агатовая ЯВ ответ на MissOlga
MissOlga
Откуда такие познания про моих детей непонятно, предпложу, из пустой головы.

Все "бабы", бегающие на работу, платят налоги, на которые существует гос-во и общество, и домохозяйки в том числе, от которых обществу пользы ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домохозяйка - это прачка,уборщица,повар,няня и психолог в одном лице.Наймите все это по отдельности и посчитайте пользу.
MissOlgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Домохозяйка - это прачка,уборщица,повар,няня и психолог в одном лице.Наймите все это по отдельности и посчитайте пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Прачка, няня и психолог, который добровольно на общество работает, или у себя дома?

А мне польза какая, что она у себя дома борщи варит?
Анна СавельеваВ ответ на MissOlga
MissOlga
Откуда такие познания про моих детей непонятно, предпложу, из пустой головы.

Все "бабы", бегающие на работу, платят налоги, на которые существует гос-во и общество, и домохозяйки в том числе, от которых обществу пользы ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

по первому пункту соглашусь))) По второму не совсем, т.к. домохозяйки, хоть и не платят налогов, но все-таки бездельницами не являются (не будем брать в расчет плохих хозяек сейчас) много пользы приносит домохозяйство мужу и другим членам семьи, дабы те, восстановив силы и отдохнув дома, покоряли новые и новые вершины на работе/учебе/ и так далее))) Стало быть, эти отдельные личности тоже привносят пользу обществу, а значит, косвенно и домохозяйки участвуют в этом круговороте) Надеюсь, не слишком пространно изложила, и вы поняли мою мысль)
Анна Савельева

по первому пункту соглашусь))) По второму не совсем, т.к. домохозяйки, хоть и не платят налогов, но все-таки бездельницами не являются (не будем брать в расчет плохих хозяек сейчас) много пользы приносит домохозяйство мужу и другим членам семьи, дабы те, восстановив силы и отдохнув дома, покоряли новые и новые вершины на работе/учебе/ и так далее))) Стало быть, эти отдельные личности тоже привносят пользу обществу, а значит, косвенно и домохозяйки участвуют в этом круговороте) Надеюсь, не слишком пространно изложила, и вы поняли мою мысль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла вашу мысль, только если все разом сядут дома, для того, чтобы вдохновлять своих домочадцев, как думаете, в каком состоянии будут больницы, школы, дороги, пенсии и тд?
Анна СавельеваВ ответ на MissOlga
MissOlga
Я поняла вашу мысль, только если все разом сядут дома, для того, чтобы вдохновлять своих домочадцев, как думаете, в каком состоянии будут больницы, школы, дороги, пенсии и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К такому я не призываю, ни в коем разе. Просто есть некоторые семьи, которым так комфортно - один работает, другой/другая обеспечивает быт. готовка уборка и так далее. Но есть наряду с этим и рабочие лошади, пашущие и на работе и дома, но это уже другая тема.
Анна Савельева
К такому я не призываю, ни в коем разе. Просто есть некоторые семьи, которым так комфортно - один работает, другой/другая обеспечивает быт. готовка уборка и так далее. Но есть наряду с этим и рабочие лошади, пашущие и на работе и дома, но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, есть.

Но это для них комфортно, не для общества.
Анна СавельеваВ ответ на MissOlga
MissOlga
Конечно, есть.

Но это для них комфортно, не для общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня мама после рождения сестры "засела" дома и по сей день там находится,пользы обществу ноль)) Но зато мы едим разнообразные деликатесы, приготовленные ею лично, пьем домашние напитки, носим хенд-мейд,многие вещи, связанные ею давно, я ношу по сей день) Еще печет пирожные и торты, на заказ) какой-никакой заработок, правда, без налогов)
Анна Савельева
У меня мама после рождения сестры "засела" дома и по сей день там находится,пользы обществу ноль)) Но зато мы едим разнообразные деликатесы, приготовленные ею лично, пьем домашние напитки, носим хенд-мейд,многие вещи, связанные ею давно, я ношу по сей день) Еще печет пирожные и торты, на заказ) какой-никакой заработок, правда, без налогов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Какая польза обществу от деликатесов вашей мамы?

И если все мамы сядут за вязание, как это отразится на обществе?
Анна СавельеваВ ответ на MissOlga
MissOlga


Какая польза обществу от деликатесов вашей мамы?

И если все мамы сядут за вязание, как это отразится на обществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хрен с ним, с обществом) мы-то работаем, чтобы мама могла не беспокоиться о деньгах)
Анна Савельева
Да хрен с ним, с обществом) мы-то работаем, чтобы мама могла не беспокоиться о деньгах)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как замечательно, "хрен с обществом"
, впрочем, если посмотреть на условия жизни в стране, не вы одна такая.
Анна СавельеваВ ответ на MissOlga
MissOlga
Как замечательно, "хрен с обществом"
, впрочем, если посмотреть на условия жизни в стране, не вы одна такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы вообще, будь такая возможность, вернула бы феодальный строй)))Не принимайте всерьез, государство об обществе много заботится? Так и оно в ответ) Насколько помню, вы не в РФ проживаете? У вас там как с обществом? Все хорошо?

Анна Савельева
Я бы вообще, будь такая возможность, вернула бы феодальный строй)))Не принимайте всерьез, государство об обществе много заботится? Так и оно в ответ) Насколько помню, вы не в РФ проживаете? У вас там как с обществом? Все хорошо?

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это понятно, это должно быть обоюдно, понимаю вас ))

Там с обществом всё замечательно, платят высокие налоги, не жалуются, зато застрахованы от почти всех неприятностей, которые могут случиться в жизни (приятностей тоже).
Дарья КошкаВ ответ на татьяна
татьяна
От домохозяйки больше пользы, чем от баб, типа «работающих», которые на свои работы бегают, чтобы языками чесать с товарками, да чат распивать, домохозяйка( не путать с пи/сей, которую купили,) рожает и занимается воспитанием и развитием детей, растит достойных членов общества, ее дети не болтаются сами по себе, как ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А домохозяйка что, другим местом рожает? Ее содержат, значит купили.
МилаВ ответ на татьяна
татьяна
От домохозяйки больше пользы, чем от баб, типа «работающих», которые на свои работы бегают, чтобы языками чесать с товарками, да чат распивать, домохозяйка( не путать с пи/сей, которую купили,) рожает и занимается воспитанием и развитием детей, растит достойных членов общества, ее дети не болтаются сами по себе, как ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех моих многочисленных подруг и приятельниц из далёкого далеко только одна домохозяйкой была, богатой и таскающей детей по всем секциям....типа развивала . Результат - только у нее сын оказался зверем и сел на пожизненно в тюрьму (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем