Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2015, Главная форумов

Какая разница?

В теме Рэма, как и следовало ожидать, женщины затянули песню под названием "не давать на первом свидании".
Знаете, что на самом деле мужчины об этом думают? Им смешно, когда взрослая тетя корчит из себя святую невинность. Какая разница, на каком свидании случится секс, если вы уже не девственница? Может, у вас каждые полгода новый мужик, которого вы по месяцу маринуете, прежде чем допустить к телу - и это что, признак вашей порядочности?
На самом деле важно то, что происходит после секса, а не до. И умные женщины об этом знают)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Марина
Какое у мужиков некоторых самомнение? Предположить, что женщина его не захотела на первом свидании ниже их мужского достоинства, а значит такого просто не может быть.
СсылкаПожаловаться
Марина
Какое у мужиков некоторых самомнение? Предположить, что женщина его не захотела на первом свидании ниже их мужского достоинства, а значит такого просто не может быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я вообще в шоке от этих "форумных" мужиков...такое ощущение что им никто не дает, вот они и затянули песню...про секс на первом свидании...с какого перепуга я буду с незнакомым мужиком спать...мож он туберкулезник со справкой из психушки
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Я вообще в шоке от этих "форумных" мужиков...такое ощущение что им никто не дает, вот они и затянули песню...про секс на первом свидании...с какого перепуга я буду с незнакомым мужиком спать...мож он туберкулезник со справкой из психушки
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Пусть хоть под прикрытием аватарки помечтают.
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

..
..
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я в принципе в шоке от мужиков, которые торчат на бабских форумах) Там уже тестостерон заместился эстрогенами)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Я в принципе в шоке от мужиков, которые торчат на бабских форумах) Там уже тестостерон заместился эстрогенами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! Мало того здесь сидят, так еще и учат нас на каком свидание давать...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
такие мужчины ограниченны...их интеллект ниже пояса....к сожалению таких много...
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это знак что может не получиться и дальше. И проще сразу прекратить.
СсылкаПожаловаться
цветик
Значит умная дает сразу и каждому с кем на свиданку пошла?
Пардон, а у нее там не сотрется?
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на цветик
цветик
Значит умная дает сразу и каждому с кем на свиданку пошла?
Пардон, а у нее там не сотрется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Если каждому давать поломается кровать!это что,недержание такое,что на первом свидании дай-дай,конфет что ли просят?
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Если каждому давать поломается кровать!это что,недержание такое,что на первом свидании дай-дай,конфет что ли просят?
СсылкаПожаловаться
И полкило сосисок))))
СсылкаПожаловаться
цветик
И полкило сосисок))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Обожрутся))морда лица может растрескаться))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Взрослая тетя на первом свидании еще не знает, захочет ли она с данным кандидатом иметь второе свидание, зачем же ей каждого, пригласившего, бесплатно обслуживать? Женщине надо приглядеться, привязаться, полюбить, тогда она захочет этого мужчину. Мы не говорим о дамах с бешенством матки, кому любой сгодится.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Взрослая тетя на первом свидании еще не знает, захочет ли она с данным кандидатом иметь второе свидание, зачем же ей каждого, пригласившего, бесплатно обслуживать? Женщине надо приглядеться, привязаться, полюбить, тогда она захочет этого мужчину. Мы не говорим о дамах с бешенством матки, кому любой сгодится.
СсылкаПожаловаться
Вот правильный ответ! На все сто!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Очередной словесный понос))))) Хорошо же вам платят))))
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Очередной словесный понос))))) Хорошо же вам платят))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
))) тупорылые тролли нынче пошли...
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
))) тупорылые тролли нынче пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что то это реально на понос тянет)))) Такого понапишут, что сидишь и под стол сползаешь))) Прям кругом одни расчётливые тётки, которые нагло используют беззащитных мужиков, а то, что многие из этих мужиков с радостью идут жить к жене, а не приводят на свою территорию, как положено, об этом молчок))) Ну конечно, любить то у нас надо нищего и убогого, а вот сама женщина при этом должна быть конфеткой, которая обязана полностью содержать себя...
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Да что то это реально на понос тянет)))) Такого понапишут, что сидишь и под стол сползаешь))) Прям кругом одни расчётливые тётки, которые нагло используют беззащитных мужиков, а то, что многие из этих мужиков с радостью идут жить к жене, а не приводят на свою территорию, как положено, об этом молчок))) Ну конечно, любить то у нас надо нищего и убогого, а вот сама женщина при этом должна быть конфеткой, которая обязана полностью содержать себя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Понос и есть. Сидит тут глупая баба и выдает перлы))) Хочется обратиться к " дорогой редакции", чтобы платные авторы были немного поумнее...Ну нельзя же так позорить женский форум!
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Понос и есть. Сидит тут глупая баба и выдает перлы))) Хочется обратиться к " дорогой редакции", чтобы платные авторы были немного поумнее...Ну нельзя же так позорить женский форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Две одинаковые темы за один день.... Фантазия закончилась, что ли?
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Две одинаковые темы за один день.... Фантазия закончилась, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заклинило!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru