Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая разница?

В теме Рэма, как и следовало ожидать, женщины затянули песню под названием "не давать на первом свидании".
Знаете, что на самом деле мужчины об этом думают? Им смешно, когда взрослая тетя корчит из себя святую невинность. Какая разница, на каком свидании случится секс, если вы уже не девственница? Может, у вас каждые полгода новый мужик, которого вы по месяцу маринуете, прежде чем допустить к телу - и это что, признак вашей порядочности?
На самом деле важно то, что происходит после секса, а не до. И умные женщины об этом знают)
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Сама по СебеВ ответ на Ирга
Ирга
заклинило!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) или "на больную на мозоль" - не дала сразу же, теперь до конца жизни вспоминать будет и дуться, как мышь на крупу.
Исабель ГеррероВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) или "на больную на мозоль" - не дала сразу же, теперь до конца жизни вспоминать будет и дуться, как мышь на крупу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому до полтинника небось уже дожили, а все по бабам бегают. Только свечка сотрется скоро уже.
Ёрик
вот я например предпочитаю доверять своим глазам. а не мнению облеченному в некий неоспоримый статус ну такой как рамки темы, чье-то фото. авторское видение - тема дана для спора. а не для сведения мнений в единый ответ не требующий дальнейшего осмысления . я немного отклонюсь от предмета данной темы - если мне ну или вам предложено подтвердить что на картинке пироженка- ням-ням, а там на самом деле натуралистичная такая кучка гэ, то я по простоте и наивности полезу спорить, что нет. не может быть, там же гэ, это не съедобно. и самое главное, если сто человек подряд начнут причмокивать - ах, ах, пироженка. я не стану считать их внушаемыми психами, я просто стану думать что автор отъявленный негодяй или негодяйка... (это про статью на глагне, еже ли что)
Сама по Себе
А если "Какая разница, на каком свидании случится секс, если вы уже не девственница?" - то какого лешего вас так парит дала она вам или не дала на первом же свидании?
Елена Максимова
У меня была подруга, она познакомилась с мужиком...короче дело дошло до интима и он начал склонять ее к оральному-она естественно в отказ...потом он ей признался, что если бы это произошло, он бы подумал, что она всем встречным это делает и больше бы не стал с ней связываться...мораль понятна ?
Тима ПыхВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
У меня была подруга, она познакомилась с мужиком...короче дело дошло до интима и он начал склонять ее к оральному-она естественно в отказ...потом он ей признался, что если бы это произошло, он бы подумал, что она всем встречным это делает и больше бы не стал с ней связываться...мораль понятна ?
СсылкаПожаловаться
Понятно, что мужик закомплексованный
КошмараВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Понятно, что мужик закомплексованный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,просто брезгливый.И таких много.
Но,поскольку вы весь раскрепощенный,пожелаю вам отличную жену! Которая подержала во рту несколько десятков мужских органов,при этом не отказывала в этом никому на первом же свидании
Тима ПыхВ ответ на Кошмара
Кошмара
Нет,просто брезгливый.И таких много.
Но,поскольку вы весь раскрепощенный,пожелаю вам отличную жену! Которая подержала во рту несколько десятков мужских органов,при этом не отказывала в этом никому на первом же свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверен, что те, кто дает не на первом свидании, держали во рту меньше органов) Мне все равно, что было до меня, у меня тоже много чего было и что?
КошмараВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не уверен, что те, кто дает не на первом свидании, держали во рту меньше органов) Мне все равно, что было до меня, у меня тоже много чего было и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я и пожелала такую звезду,вам же все равно))))
Только выбирайте помоложе,женщины с таким интересным прошлым уже после 25 выглядят..как бы это сказать...несколько потасканными..Плюс вредные привычки тянуть все в рот в том числе и член соседа..Неразборчивость убивает основные женские качества.Потому что это противоестественно для женской природы и психика адаптируется под новые условия.
ОльгаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не уверен, что те, кто дает не на первом свидании, держали во рту меньше органов) Мне все равно, что было до меня, у меня тоже много чего было и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже..ну какой непритязательный...Ваша красотка до вас каждому давала на первом свидании, вам, на следующий день следующему, после еще нескольким десяткам...Это ж как себя неуважать надо, говоря,что мне и такая сойдет,буэ...
Елена МаксимоваВ ответ на Кошмара
Кошмара
Нет,просто брезгливый.И таких много.
Но,поскольку вы весь раскрепощенный,пожелаю вам отличную жену! Которая подержала во рту несколько десятков мужских органов,при этом не отказывала в этом никому на первом же свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Елена МаксимоваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Понятно, что мужик закомплексованный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик нормальный и женщину себе искал нормальную)))
Елена Максимова
Выходит у женщин самое ценное-девственность....гм)))да...однако....когда я наблюдаю за собачьими свадьбами, то вижу сколько кобели ходят за "дамой сердца"...кругами и днем и ночью...и то она выбирает с кем ей создать потомство...а тут нате -здрасьте))) пришел, увидел,победил...
Елена Максимова
Выходит у женщин самое ценное-девственность....гм)))да...однако....когда я наблюдаю за собачьими свадьбами, то вижу сколько кобели ходят за "дамой сердца"...кругами и днем и ночью...и то она выбирает с кем ей создать потомство...а тут нате -здрасьте))) пришел, увидел,победил...
СсылкаПожаловаться
я как владелица кобеля могу с уверенностью заявить. что после течки кобель вообще на суку, которую вожделел до слюнявого вида и полной потери разума вообще внимания не обращает как её и нет...
Елена МаксимоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я как владелица кобеля могу с уверенностью заявить. что после течки кобель вообще на суку, которую вожделел до слюнявого вида и полной потери разума вообще внимания не обращает как её и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило так и у людей...а потом сидит она бедная с телефоном(и в туалет , и ванную)...а прынц не звонит...зато секас был жаркий...и думает, а что она сделала не так...мож поза не понравилась?
Бывает, но редко, когда роман вспыхивает...а так,как правило на том и разбегаются..ну а шо)))не понравилась девушка в постели....
ЗанусяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Как правило так и у людей...а потом сидит она бедная с телефоном(и в туалет , и ванную)...а прынц не звонит...зато секас был жаркий...и думает, а что она сделала не так...мож поза не понравилась?
Бывает, но редко, когда роман вспыхивает...а так,как правило на том и разбегаются..ну а шо)))не понравилась девушка в постели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие выводы из собственного опыта?
Елена МаксимоваВ ответ на Зануся
Зануся
Такие выводы из собственного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из опыта форумчанок, которые создают темы-их бросили, не успев узнать имени..а секс был супер)))
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я как владелица кобеля могу с уверенностью заявить. что после течки кобель вообще на суку, которую вожделел до слюнявого вида и полной потери разума вообще внимания не обращает как её и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что она ни ему, ни кому либо еще не даст. Мавр сделал свое дело.....
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
Потому, что она ни ему, ни кому либо еще не даст. Мавр сделал свое дело.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить?
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предположу, что у нас питомцы хоть и разнополые, но все же разных формы и окраса.
Светлана Андрусишина
Есть хорошая восточная притча про три розы.Когда они шли по пустыне и возле каждого оазиса их ставили перед выбором"хочешь напиться-отдай лепесток".Розовая отдавала каждому оазису по лепестку,белая никому не давала,а красная возле каждого оазиса размышляла "дать или не дать".В конце пути розовая раза осталась лысая,белая-засохшая,а красная,хоть подмятая,но с лепестками... Это тост для женщин,чтоб знали,кому давать,а кому не давать))
Светлана Андрусишина
Есть хорошая восточная притча про три розы.Когда они шли по пустыне и возле каждого оазиса их ставили перед выбором"хочешь напиться-отдай лепесток".Розовая отдавала каждому оазису по лепестку,белая никому не давала,а красная возле каждого оазиса размышляла "дать или не дать".В конце пути розовая раза осталась лысая,белая-засохшая,а красная,хоть подмятая,но с лепестками... Это тост для женщин,чтоб знали,кому давать,а кому не давать))
СсылкаПожаловаться
Мораль такова - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
Лагуна
Зачем любить,зачем страдать,ведь все пути ведут в кровать...давайте с койки начинать?))))))
Девичья красаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Зачем любить,зачем страдать,ведь все пути ведут в кровать...давайте с койки начинать?))))))
СсылкаПожаловаться

Самая счастливая
Ой,как интересно...И что же там у Вас происходит после секса такого?Просветите нас:закуриваете,али в душ бежите?Что нам надо знать,чтобы претендовать на почетное звание "умной"?Или уже поздно,и все будет,как в басне Крылова:"А вы,друзья,как ни садитесь..."
В Вашем случае,в принципе,не сложно догадаться,что будет после секса:оставите "чаевые" на тумбочке:Вас,насколько я поняла,интересуют только дамы,которые разводят ноги уже в течение первого получаса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем