Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая разница?

В теме Рэма, как и следовало ожидать, женщины затянули песню под названием "не давать на первом свидании".
Знаете, что на самом деле мужчины об этом думают? Им смешно, когда взрослая тетя корчит из себя святую невинность. Какая разница, на каком свидании случится секс, если вы уже не девственница? Может, у вас каждые полгода новый мужик, которого вы по месяцу маринуете, прежде чем допустить к телу - и это что, признак вашей порядочности?
На самом деле важно то, что происходит после секса, а не до. И умные женщины об этом знают)
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Марина
Какое у мужиков некоторых самомнение? Предположить, что женщина его не захотела на первом свидании ниже их мужского достоинства, а значит такого просто не может быть.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Какое у мужиков некоторых самомнение? Предположить, что женщина его не захотела на первом свидании ниже их мужского достоинства, а значит такого просто не может быть.
СсылкаПожаловаться


Елена МаксимоваВ ответ на Марина
Марина
Какое у мужиков некоторых самомнение? Предположить, что женщина его не захотела на первом свидании ниже их мужского достоинства, а значит такого просто не может быть.
СсылкаПожаловаться
Я вообще в шоке от этих "форумных" мужиков...такое ощущение что им никто не дает, вот они и затянули песню...про секс на первом свидании...с какого перепуга я буду с незнакомым мужиком спать...мож он туберкулезник со справкой из психушки
МаринаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я вообще в шоке от этих "форумных" мужиков...такое ощущение что им никто не дает, вот они и затянули песню...про секс на первом свидании...с какого перепуга я буду с незнакомым мужиком спать...мож он туберкулезник со справкой из психушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть хоть под прикрытием аватарки помечтают.
Сова ПолярнаяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я вообще в шоке от этих "форумных" мужиков...такое ощущение что им никто не дает, вот они и затянули песню...про секс на первом свидании...с какого перепуга я буду с незнакомым мужиком спать...мож он туберкулезник со справкой из психушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
..
Янина СавонинаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я вообще в шоке от этих "форумных" мужиков...такое ощущение что им никто не дает, вот они и затянули песню...про секс на первом свидании...с какого перепуга я буду с незнакомым мужиком спать...мож он туберкулезник со справкой из психушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в принципе в шоке от мужиков, которые торчат на бабских форумах) Там уже тестостерон заместился эстрогенами)
Елена МаксимоваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я в принципе в шоке от мужиков, которые торчат на бабских форумах) Там уже тестостерон заместился эстрогенами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! Мало того здесь сидят, так еще и учат нас на каком свидание давать...
НаталияВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я вообще в шоке от этих "форумных" мужиков...такое ощущение что им никто не дает, вот они и затянули песню...про секс на первом свидании...с какого перепуга я буду с незнакомым мужиком спать...мож он туберкулезник со справкой из психушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Elena IlyhinaВ ответ на Марина
Марина
Какое у мужиков некоторых самомнение? Предположить, что женщина его не захотела на первом свидании ниже их мужского достоинства, а значит такого просто не может быть.
СсылкаПожаловаться
такие мужчины ограниченны...их интеллект ниже пояса....к сожалению таких много...
Константин ЗлотинВ ответ на Марина
Марина
Какое у мужиков некоторых самомнение? Предположить, что женщина его не захотела на первом свидании ниже их мужского достоинства, а значит такого просто не может быть.
СсылкаПожаловаться
Это знак что может не получиться и дальше. И проще сразу прекратить.
Chinatown
Значит умная дает сразу и каждому с кем на свиданку пошла?
Пардон, а у нее там не сотрется?
ЯВ ответ на Chinatown
Chinatown
Значит умная дает сразу и каждому с кем на свиданку пошла?
Пардон, а у нее там не сотрется?
СсылкаПожаловаться

Лидия Кузнецова
Если каждому давать поломается кровать!это что,недержание такое,что на первом свидании дай-дай,конфет что ли просят?
Лидия Кузнецова
Если каждому давать поломается кровать!это что,недержание такое,что на первом свидании дай-дай,конфет что ли просят?
СсылкаПожаловаться
И полкило сосисок))))
Лидия КузнецоваВ ответ на Chinatown
Chinatown
И полкило сосисок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожрутся))морда лица может растрескаться))
dashakoshka63@mail.ru
Взрослая тетя на первом свидании еще не знает, захочет ли она с данным кандидатом иметь второе свидание, зачем же ей каждого, пригласившего, бесплатно обслуживать? Женщине надо приглядеться, привязаться, полюбить, тогда она захочет этого мужчину. Мы не говорим о дамах с бешенством матки, кому любой сгодится.
A ~ NВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Взрослая тетя на первом свидании еще не знает, захочет ли она с данным кандидатом иметь второе свидание, зачем же ей каждого, пригласившего, бесплатно обслуживать? Женщине надо приглядеться, привязаться, полюбить, тогда она захочет этого мужчину. Мы не говорим о дамах с бешенством матки, кому любой сгодится.
СсылкаПожаловаться
Вот правильный ответ! На все сто!
СветланаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Взрослая тетя на первом свидании еще не знает, захочет ли она с данным кандидатом иметь второе свидание, зачем же ей каждого, пригласившего, бесплатно обслуживать? Женщине надо приглядеться, привязаться, полюбить, тогда она захочет этого мужчину. Мы не говорим о дамах с бешенством матки, кому любой сгодится.
СсылкаПожаловаться

ЯэтоЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Взрослая тетя на первом свидании еще не знает, захочет ли она с данным кандидатом иметь второе свидание, зачем же ей каждого, пригласившего, бесплатно обслуживать? Женщине надо приглядеться, привязаться, полюбить, тогда она захочет этого мужчину. Мы не говорим о дамах с бешенством матки, кому любой сгодится.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю!
Елена Тищенко
Очередной словесный понос))))) Хорошо же вам платят))))
ИргаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Очередной словесный понос))))) Хорошо же вам платят))))
СсылкаПожаловаться
))) тупорылые тролли нынче пошли...
Елена ТищенкоВ ответ на Ирга
Ирга
))) тупорылые тролли нынче пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что то это реально на понос тянет)))) Такого понапишут, что сидишь и под стол сползаешь))) Прям кругом одни расчётливые тётки, которые нагло используют беззащитных мужиков, а то, что многие из этих мужиков с радостью идут жить к жене, а не приводят на свою территорию, как положено, об этом молчок))) Ну конечно, любить то у нас надо нищего и убогого, а вот сама женщина при этом должна быть конфеткой, которая обязана полностью содержать себя...
ИргаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Да что то это реально на понос тянет)))) Такого понапишут, что сидишь и под стол сползаешь))) Прям кругом одни расчётливые тётки, которые нагло используют беззащитных мужиков, а то, что многие из этих мужиков с радостью идут жить к жене, а не приводят на свою территорию, как положено, об этом молчок))) Ну конечно, любить то у нас надо нищего и убогого, а вот сама женщина при этом должна быть конфеткой, которая обязана полностью содержать себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понос и есть. Сидит тут глупая баба и выдает перлы))) Хочется обратиться к " дорогой редакции", чтобы платные авторы были немного поумнее...Ну нельзя же так позорить женский форум!
Сама по СебеВ ответ на Ирга
Ирга
Понос и есть. Сидит тут глупая баба и выдает перлы))) Хочется обратиться к " дорогой редакции", чтобы платные авторы были немного поумнее...Ну нельзя же так позорить женский форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Две одинаковые темы за один день.... Фантазия закончилась, что ли?
ИргаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Две одинаковые темы за один день.... Фантазия закончилась, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заклинило!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем