Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая разница ? (читая форум..)

Вечер добрый, всем..)
Все дела переделала...и села почитать..
Увидела несколько диалогов и подумала
Если человек не хочет о себе здесь что то сообщать, зачем стараться вывести на чистую воду.
Даже если тролль, жизнь бывает ещё и не так лихо завернёт сюжет.
Но сейчас не об этом.
Насколько вам важно знать с кем вы разговариваете на форуме?
Или просто интересно болтать по теме, а потом вежливо проститься?
Если честно я так и не поняла тех людей,
которые вдруг ни с того, ни с сего выдают тебе твой абстрагированный от реала виртуальный портрет..
Ладно, могу согласиться, что мы здесь довольно "прозрачны",
но неужели кому то и правда интересно наблюдать за конкретными людьми-никами,
зачем знать всё о собеседниках, не могу понять цели..
А Вы?)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Меж Трех времен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе картинки и буквы, мне - люди, кому что нравится )
anna_mariya_1986@mail.ru
просто интересно болтать по теме, а потом можно и не очень вежливо проститься)))самай не пойму зачем некоторые прям маньячно следят за конкретными никами...выспрашивают чего то,не понятно в каких целях.
Юка VukaВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
просто интересно болтать по теме, а потом можно и не очень вежливо проститься)))самай не пойму зачем некоторые прям маньячно следят за конкретными никами...выспрашивают чего то,не понятно в каких целях.
СсылкаПожаловаться
)) сильно задела
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
)) сильно задела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????
Юка VukaВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрашиваешь чем?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
спрашиваешь чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я кого то задела? Чем?))
Юка VukaВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Я кого то задела? Чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хоть своей красотой и молодостью..ты ж понимаешь о ком говорю)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
да хоть своей красотой и молодостью..ты ж понимаешь о ком говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну эт да...)))
Мышка
здесь я просто общаюсь..
а вот людей, которые сутками перетирают здесь в личках форумных персонажей...собирают инфу о них, а так же регулярно обсуждают на встречах-считаю не совсем здоровыми.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
здесь я просто общаюсь..
а вот людей, которые сутками перетирают здесь в личках форумных персонажей...собирают инфу о них, а так же регулярно обсуждают на встречах-считаю не совсем здоровыми.
СсылкаПожаловаться
а вот людей, которые сутками перетирают здесь в личках форумных персонажей...собирают инфу о них, а так же регулярно обсуждают на встречах-считаю не совсем здоровыми.

Это догадки..или какая то стопроцентная инфа..щазз прозвучала? ОЧЕНЬ интересно... очень!
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ах Вишня.. ты хоть и всем и каждому ту известна..но ты все же на так давно тут.. Так что )))) не Мышке..НЕ ей.. писать то что она накалякала )))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, )))) ну почему ?..Ты ( я верю например) вполне искренне написала....
БНВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мур- Мурыч, щаз я тебе доходчивей объясню.
Панимаишь, Мышь тут самая первая сплетница и склочница.
И читать, шо она тут написала , действительно противно.
Засим, псе. А то она щаз начнет вопить, что я за ней маньячу.
А мне это как ножом по сердцу, потому как не достойна она, шоб ваще о ней упоминали.
Панятна?
НатахаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Куда дела косого кота ? Он такой классный был...
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
а вот людей, которые сутками перетирают здесь в личках форумных персонажей...собирают инфу о них, а так же регулярно обсуждают на встречах-считаю не совсем здоровыми.

Это догадки..или какая то стопроцентная инфа..щазз прозвучала? ОЧЕНЬ интересно... очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот людей, которые сутками перетирают здесь в личках форумных персонажей...!

а потом выходят и их же трут на форуме, чтобы никто на их коменты не смотрел влюблёнными глазами..)))
кста, тебя ждала..ты где ходишь..я по тебе скучала.)))) гыыыы..)
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
а вот людей, которые сутками перетирают здесь в личках форумных персонажей...!

а потом выходят и их же трут на форуме, чтобы никто на их коменты не смотрел влюблёнными глазами..)))
кста, тебя ждала..ты где ходишь..я по тебе скучала.)))) гыыыы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ...уикЭнд как бы..)))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
так ...уикЭнд как бы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашла время укендиться..))))
в следующий раз в будние дни...будь рядом, мне так спокойней..и не благодари, камка..гыыыы..)))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
нашла время укендиться..))))
в следующий раз в будние дни...будь рядом, мне так спокойней..и не благодари, камка..гыыыы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Valery L.В ответ на Мышка
Мышка
здесь я просто общаюсь..
а вот людей, которые сутками перетирают здесь в личках форумных персонажей...собирают инфу о них, а так же регулярно обсуждают на встречах-считаю не совсем здоровыми.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна...
особенно, неприятно даже смотреть со стороны, когда кто то собирает чужие фотки и отдаёт их другому на "растерзание
"ну погадать, кто под новым ником-это святое, тем более когда начинает обзываться, на ровном месте, не согласна?...)))
что касается лично меня...люблю пользоваться личкой, только говоря о приятном и для личных разговоров...очень многие в своё время помогли, когда нужен был взгляд со стороны.
МышкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Абсолютно согласна...
особенно, неприятно даже смотреть со стороны, когда кто то собирает чужие фотки и отдаёт их другому на "растерзание
"ну погадать, кто под новым ником-это святое, тем более когда начинает обзываться, на ровном месте, не согласна?...)))
что касается лично меня...люблю пользоваться личкой, только говоря о приятном и для личных разговоров...очень многие в своё время помогли, когда нужен был взгляд со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про фотки -это вообще отдельный разговор..тут как то увидела один ник,который бегал по темам и просил у кого сохранились фотки Мышки-ну типа порчу навести.)) оно то конечно прочла-посмеялась...но все равно как то неприятно было))
а. ну и как то довелось прочесть..в одной из темок...как узнали про место работы мужа одной из " известных форумчанок" и оказалось что форумчанка эта очень тщательно это скрывала, а тут така досада...хто то спалил несчастную...)))) вопрос в том,что ведь и не лень сидеть и перетирать у кого где работают мужья. ага.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
про фотки -это вообще отдельный разговор..тут как то увидела один ник,который бегал по темам и просил у кого сохранились фотки Мышки-ну типа порчу навести.)) оно то конечно прочла-посмеялась...но все равно как то неприятно было))
а. ну и как то довелось прочесть..в одной из темок...как узнали про место работы мужа одной из " известных форумчанок" и оказалось что форумчанка эта очень тщательно это скрывала, а тут така досада...хто то спалил несчастную...)))) вопрос в том,что ведь и не лень сидеть и перетирать у кого где работают мужья. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) я читаю и Ржу.. и спокойно могу тебе сказать..МЫшка..ты больная на всю свою голову.. С больным самолюбием.. с больным самомнением.. )) ты просто чёкнутая! ))))))
Мary TigrВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) я читаю и Ржу.. и спокойно могу тебе сказать..МЫшка..ты больная на всю свою голову.. С больным самолюбием.. с больным самомнением.. )) ты просто чёкнутая! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее)))
тот же гоблин - собирает инфу и не скрывает этого ))) таких психов много )))
есть просто очень внимательные люди - они прямо из разговора всё помнят.
а есть недоброжелатели))) которым что-то не понравилось (запятые, наверное)), и они будут гадить намеренно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем