Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая разница ? (читая форум..)

Вечер добрый, всем..)
Все дела переделала...и села почитать..
Увидела несколько диалогов и подумала
Если человек не хочет о себе здесь что то сообщать, зачем стараться вывести на чистую воду.
Даже если тролль, жизнь бывает ещё и не так лихо завернёт сюжет.
Но сейчас не об этом.
Насколько вам важно знать с кем вы разговариваете на форуме?
Или просто интересно болтать по теме, а потом вежливо проститься?
Если честно я так и не поняла тех людей,
которые вдруг ни с того, ни с сего выдают тебе твой абстрагированный от реала виртуальный портрет..
Ладно, могу согласиться, что мы здесь довольно "прозрачны",
но неужели кому то и правда интересно наблюдать за конкретными людьми-никами,
зачем знать всё о собеседниках, не могу понять цели..
А Вы?)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
ирина кашаеваВ ответ на старая история
старая история
я тоже пару раз столкнулась , что пишут на армянском причём проклятия...было очень неприятно за тех кто так делал..
но я и правда не могу понять людей, которые не могут задать "каверзный вопрос" или выдавить из себя проклятие под своим ником...
что это ..им кажется, что это исходит уже не от них и вернётся не к ним, а к новому нику?))))


Не пытайтесь юлить, Лера, желая эффекта бумеранга оппоненту, высказавшемуся на вашем родном языке - бумеранг вернулся к вам !
Один из текстов на армянском принадлежит мне.
И хотя произнесено оно было не в ваш адрес, вы на пару с тем получателем зашипели , как две змеи, что мне, признаться, весьма лестно - значит цель была достигнута.
И не стоит сейчас изображать из себя жертву - не выйдет.
Реплика в том случае - прозвучала вполне заслуженно. Не нужно обольщаться надеждой, что все оскорбления вам сойдут с рук. Впредь будете знать, что отделать вас как следует, не составляет труда. Это был адекватный ОТВЕТ на все ваши мерзкие выпады.
А для читателей я напомню, что получателем была Юка Вука.
Да-да, та самая Юка Вука, которую вы очень любите, по всей видимости за её грязный язык. Ведь это очень удобно, не правда ли, иметь в союзниках такого сквернослова, которому стоит лишь немного подпеть и всю грязную работу она выполнит за вас.
P.S. Учитывая ваше пристрастие, строить из себя всезнающее око, делая прогнозы кто за каким ником сидит, отвечу - моё высказывание на армянском прозвучало лишь единожды, а вы в свой адрес получили послание другого форумчанина. Как бы это не было неприятно для вас, но получается , что такое отношение к себе вы заслужили у многих участников форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два - это уже много? )))))
старая историяВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Два - это уже много? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два - это уже много? )))))
Два ? .А два ли ? )))
"Привета" на армянском достаточно было одного и не ей лично, а если вспомнить сколько тем было создано самой Болконской, каждый раз, как только слышала нелестное МНЕНИЕ в свой адрес, то со счёту можно сбиться.
Юка VukaВ ответ на старая история
старая история
я тоже пару раз столкнулась , что пишут на армянском причём проклятия...было очень неприятно за тех кто так делал..
но я и правда не могу понять людей, которые не могут задать "каверзный вопрос" или выдавить из себя проклятие под своим ником...
что это ..им кажется, что это исходит уже не от них и вернётся не к ним, а к новому нику?))))


Не пытайтесь юлить, Лера, желая эффекта бумеранга оппоненту, высказавшемуся на вашем родном языке - бумеранг вернулся к вам !
Один из текстов на армянском принадлежит мне.
И хотя произнесено оно было не в ваш адрес, вы на пару с тем получателем зашипели , как две змеи, что мне, признаться, весьма лестно - значит цель была достигнута.
И не стоит сейчас изображать из себя жертву - не выйдет.
Реплика в том случае - прозвучала вполне заслуженно. Не нужно обольщаться надеждой, что все оскорбления вам сойдут с рук. Впредь будете знать, что отделать вас как следует, не составляет труда. Это был адекватный ОТВЕТ на все ваши мерзкие выпады.
А для читателей я напомню, что получателем была Юка Вука.
Да-да, та самая Юка Вука, которую вы очень любите, по всей видимости за её грязный язык. Ведь это очень удобно, не правда ли, иметь в союзниках такого сквернослова, которому стоит лишь немного подпеть и всю грязную работу она выполнит за вас.
P.S. Учитывая ваше пристрастие, строить из себя всезнающее око, делая прогнозы кто за каким ником сидит, отвечу - моё высказывание на армянском прозвучало лишь единожды, а вы в свой адрес получили послание другого форумчанина. Как бы это не было неприятно для вас, но получается , что такое отношение к себе вы заслужили у многих участников форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наташа,судья по количеству выброса фекалии в этом коменнте-как раз ты задета,и очень сильно..
нечего под ногами болтаться и приставать к подошве,как грязь,тогда и не будешь послана,а свои проклятия как раз к тебе и вернутся..и не сомневайся..
старая историяВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
наташа,судья по количеству выброса фекалии в этом коменнте-как раз ты задета,и очень сильно..
нечего под ногами болтаться и приставать к подошве,как грязь,тогда и не будешь послана,а свои проклятия как раз к тебе и вернутся..и не сомневайся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наташа,судья по количеству выброса фекалии в этом коменнте-как раз ты задета,и очень сильно..
нечего под ногами болтаться и приставать к подошве,как грязь,тогда и не будешь послана,а свои проклятия как раз к тебе и вернутся..и не сомневайся..

неа , это к тебе твоя грязь вернулась
Юка VukaВ ответ на старая история
старая история
наташа,судья по количеству выброса фекалии в этом коменнте-как раз ты задета,и очень сильно..
нечего под ногами болтаться и приставать к подошве,как грязь,тогда и не будешь послана,а свои проклятия как раз к тебе и вернутся..и не сомневайся..

неа , это к тебе твоя грязь вернулась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вижу.что ты вернулась
Котя МотяВ ответ на Мышка
Мышка
здесь я просто общаюсь..
а вот людей, которые сутками перетирают здесь в личках форумных персонажей...собирают инфу о них, а так же регулярно обсуждают на встречах-считаю не совсем здоровыми.
СсылкаПожаловаться
"считаю не совсем здоровыми." Я бы сказала, не очень занятыми. Развлекаться в свободное время можно как угодно))
отшельник
леруня, мне на форуме намного проще раскрыться, чем в жизни. эффект случайного попутчика. вас я знаю по форуму, нам нечего делить. в жизни у вас нет необходимости воспользоваться полученной от меня информацией. к тому же живем за тысячи километров друг от друга. ту я действительно и в полной мере быть сама собой
Мара дост (провинциалка)В ответ на отшельник
отшельник
леруня, мне на форуме намного проще раскрыться, чем в жизни. эффект случайного попутчика. вас я знаю по форуму, нам нечего делить. в жизни у вас нет необходимости воспользоваться полученной от меня информацией. к тому же живем за тысячи километров друг от друга. ту я действительно и в полной мере быть сама собой
СсылкаПожаловаться
, нам нечего делить. в жизни у вас нет необходимости воспользоваться полученной от меня информацией. к тому же живем за тысячи километров друг от друга. ту я действительно и в полной мере быть сама собой

Как ? А виноградники?)))))
Мара дост (провинциалка)
, нам нечего делить. в жизни у вас нет необходимости воспользоваться полученной от меня информацией. к тому же живем за тысячи километров друг от друга. ту я действительно и в полной мере быть сама собой

Как ? А виноградники?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут скрывать то? я мужем и его достижениями горжусь.
Мара дост (провинциалка)В ответ на отшельник
отшельник
а что тут скрывать то? я мужем и его достижениями горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скромничай! Я помню гроздики....МММММ. Вот так и тянет "воспользоваться полученной от тебя информацией"!))))
Мара дост (провинциалка)
Не скромничай! Я помню гроздики....МММММ. Вот так и тянет "воспользоваться полученной от тебя информацией"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужны консультации по винограду? это всегда готовы
ZweckeВ ответ на отшельник
отшельник
леруня, мне на форуме намного проще раскрыться, чем в жизни. эффект случайного попутчика. вас я знаю по форуму, нам нечего делить. в жизни у вас нет необходимости воспользоваться полученной от меня информацией. к тому же живем за тысячи километров друг от друга. ту я действительно и в полной мере быть сама собой
СсылкаПожаловаться
о, некстати, я сейчас мимоходом у психологов прочитала, что изображение Бабы Яги - это скрытая ненависть к женскому полу.
отшельникВ ответ на Zwecke
Zwecke
о, некстати, я сейчас мимоходом у психологов прочитала, что изображение Бабы Яги - это скрытая ненависть к женскому полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, психологи вам многое нафантазировать могут. на самом деле Баба Яга - персонаж эзотерический, живущий на границе мира живых и мертвых (костяная нага), реального и нереального. вспомните сказки - бабка- колдунья, бабка- травница. хорошего человека напоит, накормит, спать уложит, а утром дорогу покажет. плохого сожрет без малейшего сожаления. а еще баба яга - это некто вроде городской сумасшедшей, имеющей наглость всегда оставаться собой - прыгать, скакать на одной ножке, одеваться без оглядки на мнение почтенной публики, и даже летать в ступе и на метле
ZweckeВ ответ на отшельник
отшельник
ну, психологи вам многое нафантазировать могут. на самом деле Баба Яга - персонаж эзотерический, живущий на границе мира живых и мертвых (костяная нага), реального и нереального. вспомните сказки - бабка- колдунья, бабка- травница. хорошего человека напоит, накормит, спать уложит, а утром дорогу покажет. плохого сожрет без малейшего сожаления. а еще баба яга - это некто вроде городской сумасшедшей, имеющей наглость всегда оставаться собой - прыгать, скакать на одной ножке, одеваться без оглядки на мнение почтенной публики, и даже летать в ступе и на метле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что купила - за то продаю.

правда, там кроме прочего увидела. напр., что если рисунок выходит за границы листа - то если слева, то то-то, справа - то-то (и всё негативное - что-то с прошлым, боязнь будущего итп).
а по мне так "выход" за границы листа - это "расширение" пространства, "намёк", что изображаемое не ограничивается жёсткой рамкой (забор с колючей проволокой, шаг влево, шаг вправо - расстрел), а имеет свободное продолжение, что оно больше и шире, чем это можно увидеть/уместить.
(причём, кажется, пролистывая/приглядываясь, у кого-то тупо свистнула "идею", что можно сделать так. но взглянула и моментально оттрактовала так, как написала выше)
Натаха
Прозрачны только те, кто хочет быть прозрачным. А вы не задумывались над тем сколько здесь вымышлинных персонажей?
НатахаВ ответ на Натаха
Натаха
Прозрачны только те, кто хочет быть прозрачным. А вы не задумывались над тем сколько здесь вымышлинных персонажей?
СсылкаПожаловаться
Забыла...!Я здесь -просто поболтать...
Меж Трех временВ ответ на Натаха
Натаха
Прозрачны только те, кто хочет быть прозрачным. А вы не задумывались над тем сколько здесь вымышлинных персонажей?
СсылкаПожаловаться
Прозрачны только те, кто хочет быть прозрачным. А вы не задумывались над тем сколько здесь вымышлинных персонажей?
процентов 90 вымышленные персонажи платными авторами продажными писаками бездарными
Дмитрий
А я ваще не знаю чё я тут делаю. Взрослый мужик, блин!...Спать пошёл.
Галка ГалкинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я ваще не знаю чё я тут делаю. Взрослый мужик, блин!...Спать пошёл.
СсылкаПожаловаться
Вы нас удачно разбавляете.)
ЗолушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я ваще не знаю чё я тут делаю. Взрослый мужик, блин!...Спать пошёл.
СсылкаПожаловаться
Дим.. тебе с нами тепло и уютно!так же и нам с тобой!
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я ваще не знаю чё я тут делаю. Взрослый мужик, блин!...Спать пошёл.
СсылкаПожаловаться
Ой, и я тоже...чуть младше вас...)))
Зато я могу вам пожелать здесь спокойной ночи..и на завтра удачного дня..)
Золушка сказала, вас здесь любят..по своему, по форумному..но вы правы, иногда от этого становится ни холодно, ни жарко..
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, и я тоже...чуть младше вас...)))
Зато я могу вам пожелать здесь спокойной ночи..и на завтра удачного дня..)
Золушка сказала, вас здесь любят..по своему, по форумному..но вы правы, иногда от этого становится ни холодно, ни жарко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..нет, Дим, надо укрыться, а то простынете..)
Не сахарВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я ваще не знаю чё я тут делаю. Взрослый мужик, блин!...Спать пошёл.
СсылкаПожаловаться
не спать! :))
ДмитрийВ ответ на Не сахар
Не сахар
не спать! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем