Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая разница ? (читая форум..)

Вечер добрый, всем..)
Все дела переделала...и села почитать..
Увидела несколько диалогов и подумала
Если человек не хочет о себе здесь что то сообщать, зачем стараться вывести на чистую воду.
Даже если тролль, жизнь бывает ещё и не так лихо завернёт сюжет.
Но сейчас не об этом.
Насколько вам важно знать с кем вы разговариваете на форуме?
Или просто интересно болтать по теме, а потом вежливо проститься?
Если честно я так и не поняла тех людей,
которые вдруг ни с того, ни с сего выдают тебе твой абстрагированный от реала виртуальный портрет..
Ладно, могу согласиться, что мы здесь довольно "прозрачны",
но неужели кому то и правда интересно наблюдать за конкретными людьми-никами,
зачем знать всё о собеседниках, не могу понять цели..
А Вы?)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
14567891021
Casa EroticaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Дык и не нада напрашываццо! Сама знаиш шо в спиське! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык доброе слово и кошке приятно... а мужику с усами и вовсе как мед на муху ))))
HELGA *В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дык доброе слово и кошке приятно... а мужику с усами и вовсе как мед на муху ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))) :-))))
и никогда не меняй аву! :-)) я к этому мужику уже привыкла:-)))
Casa EroticaВ ответ на HELGA *
HELGA *
:-)))) :-))))
и никогда не меняй аву! :-)) я к этому мужику уже привыкла:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот, я сначала все было - поменяй да поменяй аву, мужик типа стремный....Стерпится - слюбится )))
Lady StervaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Есть мемберы, которые мне очень нравятся своим чувством юмора. . Вот с этого места поименно, пжлста, огласите тсзть весь список ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ии ппоомедлленнеее, яааа ззаза- пписываю))))))
Не сахар
а я всем верю... скажет: олигархова жена... ну, значит, так и есть....поведает, что с Альфа Центавра... милости просим... :))
Valery L.В ответ на Не сахар
Не сахар
а я всем верю... скажет: олигархова жена... ну, значит, так и есть....поведает, что с Альфа Центавра... милости просим... :))
СсылкаПожаловаться
гыыы..я тоже абажаю иноплпнетяшек...они такие няшные..))))
Не сахарВ ответ на Valery L.
Valery L.
гыыы..я тоже абажаю иноплпнетяшек...они такие няшные..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь бы тарелку правильно припарковали:)) не посреди двора:))
Valery L.В ответ на Не сахар
Не сахар
лишь бы тарелку правильно припарковали:)) не посреди двора:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то хто ж его знает..может там мужики и разговаривать то не умеют а сразу лезут...это. .размножаться...))))
Не сахарВ ответ на Valery L.
Valery L.
а то хто ж его знает..может там мужики и разговаривать то не умеют а сразу лезут...это. .размножаться...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь, они повсюду одинаковые? :))
Valery L.В ответ на Не сахар
Не сахар
думаешь, они повсюду одинаковые? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то..по образу и подобию...авторов таких тем, которые в каждом мужчине, которому они насильно не отдались, подозревать насильника..))
Не сахарВ ответ на Valery L.
Valery L.
а то..по образу и подобию...авторов таких тем, которые в каждом мужчине, которому они насильно не отдались, подозревать насильника..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох уж эти маленькие зеленые человечки... :))
Галка ГалкинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я всем верю... скажет: олигархова жена... ну, значит, так и есть....поведает, что с Альфа Центавра... милости просим... :))
СсылкаПожаловаться
и я )
чем бы дети не тешились, лишь бы не вешались (с) )
Не сахарВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
и я )
чем бы дети не тешились, лишь бы не вешались (с) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и эксперименты на нас не ставили)
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я всем верю... скажет: олигархова жена... ну, значит, так и есть....поведает, что с Альфа Центавра... милости просим... :))
СсылкаПожаловаться
Во! Я тож!
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Во! Я тож!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты еще более доверчивая:))
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а ты еще более доверчивая:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ничему жизнь так и не научила! Верю всем.. наивная я! Или просто дурочка.
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Дык ничему жизнь так и не научила! Верю всем.. наивная я! Или просто дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж не дурочка, точно... просто человек хороший, и думаешь, что все такие...
Нади
Какая разница...
Один @бет, другой - дразница)))
Хз чот вспомнилось
Прекрасная СесильВ ответ на Нади
Нади
Какая разница...
Один @бет, другой - дразница)))
Хз чот вспомнилось
СсылкаПожаловаться
Я только про "одну" вариант слышала...)
Прекрасная Сесиль
Я только про "одну" вариант слышала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И одна тоже?)) ох уж эти бабы ))
Меж Трех времен
для меня вас нет вы буквы складывающиеся в какой то бред среди которого крайне редки всплески здравого смысла-но эти всплески обесцениваются бредом в большом количестве тут имеющимся
я не спорю с этим бредом а просто противопоставляю правду вашей лжи
ибо спорить с химерой сетевой бессмысленно она безумна изначально
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:-)))))
КАМА*
Я валяюсь.. лера ты как буд то меня ждала.. )))))
ЭЭЭ граждане форумчане.. )) кто может сказать ..знавал ли он лично .. ну или хотя бы слышал..или может..сам принимал участие в ...перетирании личностей...сидящих за авами.. И специально встречался..чтоб кому то кости помыть из людей... которых узнали на форуме?
Скажу за себя.., о дааааа.. я много и часто )))).. в личках... ржу..РЖУ с того что пишут люди..с тех данных которые они сами..по не понятным для меня причинам..выкладывают в разговорах..на форум, но ! всегда обижаются...если ты в разговоре напоминаешь ему..ТО что он сам о себе сообщил..и с обидой такой..на всех углах ворчит..что ммммм негодяи..)) о нем говорят ))))
Я уже молчу про историю..с Наглецом..вах.. Как же много коментов было..и сколько ооооо сколько.. после этого "открытия века"..этот чел ..услышал в своих темах..о себе родимом ))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я валяюсь.. лера ты как буд то меня ждала.. )))))
ЭЭЭ граждане форумчане.. )) кто может сказать ..знавал ли он лично .. ну или хотя бы слышал..или может..сам принимал участие в ...перетирании личностей...сидящих за авами.. И специально встречался..чтоб кому то кости помыть из людей... которых узнали на форуме?
Скажу за себя.., о дааааа.. я много и часто )))).. в личках... ржу..РЖУ с того что пишут люди..с тех данных которые они сами..по не понятным для меня причинам..выкладывают в разговорах..на форум, но ! всегда обижаются...если ты в разговоре напоминаешь ему..ТО что он сам о себе сообщил..и с обидой такой..на всех углах ворчит..что ммммм негодяи..)) о нем говорят ))))
Я уже молчу про историю..с Наглецом..вах.. Как же много коментов было..и сколько ооооо сколько.. после этого "открытия века"..этот чел ..услышал в своих темах..о себе родимом ))))))
СсылкаПожаловаться
А что тут странного в истории с наглецом... человек обсирающий всех и вся на форуме... на деле оказался старым, мелким и злобным жирдяем)))
Valery L.В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
А что тут странного в истории с наглецом... человек обсирающий всех и вся на форуме... на деле оказался старым, мелким и злобным жирдяем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама сейчас не об этом...Наглец создал тему обо мне и все кто были в теме, ясное дело знали обо мне больше чем я,..
но это наглец..что с него взять и с тех кто с ним общается...кроме глупостей и домыслов..

но я сейчас о другом..о том что здесь могут выдать психологический портрет- одним словом- допустим "ты плохая, ты язва, ты ядовитая"
можно подумать я с ними всю жизнь прожила или оттяпала половину бизнеса..)
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем