Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая разница какая машина?

Предисловие: права получила в 19.Машину свою хотелось более чем сильно, Накопленных средств хватило только на москвич-412 1971г.в(симпатичный старичок такой, в довольно неплохом состоянии ). А ждать, пока соберется больше, не смогла)))За несколько лет накопила на ауди,а продать первого рука не поднялась. Так и остался для поездок на дачу,на рыбалку (для бездорожья).
К сути:познакомилась с молодым человеком.Встречались пару месяцев. Как-то по возвращению домой с дачи договорились, что заеду за ним и прогуляемся после по городу.Подъехала, естественно, к дому на москвиче, все равно по пути, чтоб два раза не мотаться. Выражение лица надо было видеть.
Заявляет(опущу нецензуру): "Я в это старье не сяду!". Вот цаца какая!!! Я молча сажусь и уезжаю. В общем, чувствую себя, как какашками облитая.И как-то не по себе...
Вот и отношение...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Beladonna@
Радуйтесь, поцик проверку на прочность не прошел...а оно вам такое надо?
Мила
Для меня машина все же важна)))
В рухляди ездить не люблю, люблю статусные машины)
Злю4ка *
Хорошо, что он сейчас свалил, недотрога
Эмилия
Зачем с таким понтовым вообще общаться? Тем более у него что есть, даж и жигуля нет?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Зачем с таким понтовым вообще общаться? Тем более у него что есть, даж и жигуля нет?
СсылкаПожаловаться
Вообще без прав
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще без прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха... ой, девки, не ужель так х. нужен?!
Kaspa JonesВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ахаха... ой, девки, не ужель так х. нужен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему ж страдать тогда ))
ЭмилияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А почему ж страдать тогда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не по х. жш?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ахаха... ой, девки, не ужель так х. нужен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
х.. еще тысячи по свету бегают, за этим вопрос не стоит.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
х.. еще тысячи по свету бегают, за этим вопрос не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и на х-на х.
Мary Tigr
хи-хи-хи )))) правильно ) понтовозом не нанималась)))
всех мужиков проверяй "москвичом". Тот, который будет смеяться и скажет дай пофотаться с ништякной машиной - нормальный))
Night FuryВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хи-хи-хи )))) правильно ) понтовозом не нанималась)))
всех мужиков проверяй "москвичом". Тот, который будет смеяться и скажет дай пофотаться с ништякной машиной - нормальный))
СсылкаПожаловаться
Отож! Раритет! Такие больше не выпускают))))))
Александр БондаренкоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Отож! Раритет! Такие больше не выпускают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и при этом машинка такая ништячная....
Александр Бондаренко
и при этом машинка такая ништячная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На западе наоборот по старым машинам пищат, коллекционируют)) видела в США один дядечка по всему миру наши Победы собирает и реставрирует))))
Машка
))) я бы тож не села ни за руль, ни как пассажир))) это как в лаптях на улицу выйти))) я бы от стыда умерла)))
МисскаВ ответ на Машка
Машка
))) я бы тож не села ни за руль, ни как пассажир))) это как в лаптях на улицу выйти))) я бы от стыда умерла)))
СсылкаПожаловаться
а я хожу "в лаптях", ниже написала, нихрина не стыдно
МашкаВ ответ на Мисска
Мисска
а я хожу "в лаптях", ниже написала, нихрина не стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ж дома, а тут на людях... я не люблю привлекать внимание, када на тя все пялятся, я начинаю стесняться...
ТвОринка МаринкаВ ответ на Мисска
Мисска
а я хожу "в лаптях", ниже написала, нихрина не стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!
Дядюшка Ау
Дамы, запомните - ваши дети будут похожи на него, а не на его автомобиль.
Night Fury
Очень хорошо, что подъехали на москвиче и увидели какое гуано этот мч
Мисска
ахахаха))) вот он лошара)))
а я так даже люблю прикалываться. у меня для работы в огороде есть старая одежда: майка Армани (настоящая), штаны спортивные тоже какой-то там бренд, дорого свое время покупала, а теперь они как надо, с отвисшими коленками, потому что ХБ))). в общем и галоши простые, совдеповские. я в магазин могу в таком виде поехать. все реально рабочее, ну старые вещи. а теперь я вот думаю, а у Армани есть галоши? чтобы уж всё соответствовало))
См.аватар
слава богу, что отвалился на дальних подступах, идиЕт)))
у самого даже велика нет, девка за ним заезжает, а он ломается, как мукла перед бумером))))
Мисска
кстати, я бы на месте мужика сообразила бы, что это прикол такой. дядька твой, оказывается, еще и тупой)))))))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
кстати, я бы на месте мужика сообразила бы, что это прикол такой. дядька твой, оказывается, еще и тупой)))))))
СсылкаПожаловаться
Я не специально на москвиче за ним подъехала. А по пути забрать хотела, возвращаясь с дачи. Удачно так заехала
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я не специально на москвиче за ним подъехала. А по пути забрать хотела, возвращаясь с дачи. Удачно так заехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж говорю - всегда так делай! нормального увидишь сразу ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем