Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая разница в возрасте должна быть в паре?

Читаю очень много тем на форуме, о том, что разница у девушек и женщин с мужьями на 15 и более лет и чувствую себя бабулей для своего)) Серьезно! Какой то дикий комплекс появился, что меня обязательно сменят рано или поздно на 18-летнюю. Из-за этого я не хочу выходить замуж. Поделитесь мнениями, какая разница в возрасте оптимальная? Может мне уже сразу в женихи выбирать из категории 45+?))) 
Мне 25, моему мужчине 35, всегда казалось, что у нас большая разница и так, но последние тенденции говорят что, в принципе, я для него "старовата". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, понимаю, глупая позиция у меня. Но ничего сделать не могу. Боюсь идти замуж и все тут. Боюсь быть брошенной ради другой. Кажется, что лучше вообще не начинать это дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он должен бояться.что вы молоденькая его бросите.Не загоняйтесь.Что должно случиться.ТО случится и не обойдет. А может ваши отношения будут такими.что на всю жизнь.Как жизнь показывает-ничего вечного не бывает-всё когда-нибудь закончится.Тем и интересна жизнь,что не знаешь, что будет завтра!!!Как нарисуешь себе сегодня и завтра.так и будет.
Солнечное Солнышко
Елы-палы, мне тогда куда с нашими тремя месяцами разницы?...
Солнечное Солнышко
Елы-палы, мне тогда куда с нашими тремя месяцами разницы?...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том! Нет, я, в принципе, согласна, что у ровесников больше общего. Но, блин, как не почитаю новости на мэил, или даже этот форум, то понимаю, что мужчины после 35 предпочитают снова молодых. Особенно обеспеченные мужчины. Грустно мне от этого(((
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том! Нет, я, в принципе, согласна, что у ровесников больше общего. Но, блин, как не почитаю новости на мэил, или даже этот форум, то понимаю, что мужчины после 35 предпочитают снова молодых. Особенно обеспеченные мужчины. Грустно мне от этого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..чёт вы ориентированы в жизни не на себя единственную и любимую, а ориентируесь на желания мужчин))...Вы СЕБЯ(!)то хоть знаете-.???а.не то, что любят мужчина(ы) до 36лет или богатые , или блондины-))....Вам однозначно рано замуж...Вы в 25 лет себя "не изучили";))))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..чёт вы ориентированы в жизни не на себя единственную и любимую, а ориентируесь на желания мужчин))...Вы СЕБЯ(!)то хоть знаете-.???а.не то, что любят мужчина(ы) до 36лет или богатые , или блондины-))....Вам однозначно рано замуж...Вы в 25 лет себя "не изучили";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не хочу замуж. Но физиологически вроде как пора уже. И гинекологи на приемах уже рожать советуют( А что значит "изучить себя"?
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не хочу замуж. Но физиологически вроде как пора уже. И гинекологи на приемах уже рожать советуют( А что значит "изучить себя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.А то и значит))..Вот то,что любят мужчины после 35ти у огромная осведомленность, а о своих желаниях..хоть почитайте про "развитие" женщины)))..что они чаще любят после 35типа вы знаете????..нет))).так вы женщина, надо как-то думать о том, что ВЫ ХОТИТЕ)))и стараться(зная особенности развития физиологии и либидо у женщины) ну как-то "подстилать соломинку",чтоб проще и легче было жить)))..цитирую..но..подумайте)))))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не хочу замуж. Но физиологически вроде как пора уже. И гинекологи на приемах уже рожать советуют( А что значит "изучить себя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как врач-акушер-гинеколог, Вам не советую....у Вас психологический надлом, который Вы сами себе спровоцировали....
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Я как врач-акушер-гинеколог, Вам не советую....у Вас психологический надлом, который Вы сами себе спровоцировали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у меня есть такая черта, самой себе что-то внушать.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у меня есть такая черта, самой себе что-то внушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И зачем?
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
И зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Хочу защитить себя от разочарований, для этого заранее настраиваюсь на плохое.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Хочу защитить себя от разочарований, для этого заранее настраиваюсь на плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы запутались в собственных мыслях. Честно говоря, Ваше сожительство - самое главное разочарование. Вы думаете не о том. Рядом с любящим мужчиной, любящим мужем никогда не придут такие мысли в голову счастливой женщине .....у нее другие заботы и интересы. Я желаю Вам обыкновенного, но такого желаемого и неповторимого счастья
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Вы запутались в собственных мыслях. Честно говоря, Ваше сожительство - самое главное разочарование. Вы думаете не о том. Рядом с любящим мужчиной, любящим мужем никогда не придут такие мысли в голову счастливой женщине .....у нее другие заботы и интересы. Я желаю Вам обыкновенного, но такого желаемого и неповторимого счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Мы не сожители, просто встречаемся.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Мы не сожители, просто встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите, пожалуйста, за мое предположение
Все о счастье остается в силе
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Хочу защитить себя от разочарований, для этого заранее настраиваюсь на плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думайте только о хорошем-тогда разочарований будет немного.И принимайте то.что происходит. В 90-е годы мы целый год копили на машину и вот купили самый обыкновенный москвич 412.чтоб научиться водить машину.И её крадут!!!! я всю ночь провожу в Гаи. прихожу на занятия не выспавшись. торможу. выгляжу плохо и меня преподаватель спрашивает.что со мной. и мне ничего .как сказать.что произошло.И получаю ответ-ВОТ И ХОРОШО,ЧТО УКРАЛИ. А то бы вы с детьми попали в аварию.а у вас забрали только машину.чтобы этого избежать. Так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.А если что-то потеряете в жизни-значит вам это не надо!!!
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Думайте только о хорошем-тогда разочарований будет немного.И принимайте то.что происходит. В 90-е годы мы целый год копили на машину и вот купили самый обыкновенный москвич 412.чтоб научиться водить машину.И её крадут!!!! я всю ночь провожу в Гаи. прихожу на занятия не выспавшись. торможу. выгляжу плохо и меня преподаватель спрашивает.что со мной. и мне ничего .как сказать.что произошло.И получаю ответ-ВОТ И ХОРОШО,ЧТО УКРАЛИ. А то бы вы с детьми попали в аварию.а у вас забрали только машину.чтобы этого избежать. Так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.А если что-то потеряете в жизни-значит вам это не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, я согласна во всем, всегда может быть еще хуже, нужно ценить, что есть. Просто трудно научиться воспринимать все с позитивом.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, я согласна во всем, всегда может быть еще хуже, нужно ценить, что есть. Просто трудно научиться воспринимать все с позитивом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больше улыбайтесь и что происходит принимайте.как должное.ЗНАЧИТ ТАК НАДО!!!! и пусть это будет девизом вашей жизни.Легче по жизни.легче.мы много усложняем сами.
Elizaveta EvensenВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у меня есть такая черта, самой себе что-то внушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа навязчивых идей..!
merlyn@mail.ua
Последние тенденции?....человек за пару тысяч лет в кого-то умнее не эволюционировал)))))...ничё не поменялось))..нет такого"последние тенденции";)))
Всем Привет
ну поуговаривай себя, никто не против)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну поуговаривай себя, никто не против)))
СсылкаПожаловаться
В чем поуговаривать?
Ольга
А Вы за свои 25 лет не научились не слушать доброхотов? Учитесь - вещь полезная
... ибо
Если вы жениха выбираете по возрасту, то жених староват для вас, на мой взгляд. Что-то он долго тянул с женитьбой. Или это его второй брак?
Через пять лет вы будете женщина в полном расцвете своей красоты, силы и жизненной энергии, а вашему будет сороковник, в этом возрасте мужчины уже "тухлые". Намаетесь, в обчем)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Если вы жениха выбираете по возрасту, то жених староват для вас, на мой взгляд. Что-то он долго тянул с женитьбой. Или это его второй брак?
Через пять лет вы будете женщина в полном расцвете своей красоты, силы и жизненной энергии, а вашему будет сороковник, в этом возрасте мужчины уже "тухлые". Намаетесь, в обчем)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, он будет огого лет до 50 минимум) Просто он очень спортивный, красивый, выглядит молодо. Через 5 лет точно не стухнет.
Нюша
мож он сам насточертит, что сбежите первой. это глупые мысли.
берите сразу 50+, потом будете песок мести по квартире
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
мож он сам насточертит, что сбежите первой. это глупые мысли.
берите сразу 50+, потом будете песок мести по квартире
СсылкаПожаловаться

На самом деле это форум у меня такие мысли вызывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем