Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая разница в возрасте должна быть в паре?

Читаю очень много тем на форуме, о том, что разница у девушек и женщин с мужьями на 15 и более лет и чувствую себя бабулей для своего)) Серьезно! Какой то дикий комплекс появился, что меня обязательно сменят рано или поздно на 18-летнюю. Из-за этого я не хочу выходить замуж. Поделитесь мнениями, какая разница в возрасте оптимальная? Может мне уже сразу в женихи выбирать из категории 45+?))) 
Мне 25, моему мужчине 35, всегда казалось, что у нас большая разница и так, но последние тенденции говорят что, в принципе, я для него "старовата". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Елена Елена
Только дураки обращают внимание на возраст и на разницу в возрасте. Это не главное.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Только дураки обращают внимание на возраст и на разницу в возрасте. Это не главное.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, при чем тут дураки, а вот о том, что мужчины любят молоденьких - это слышала и видела. Вы считаете, что возраст вообще никакого значения не имеет? Хоть 30 лет разницы?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, при чем тут дураки, а вот о том, что мужчины любят молоденьких - это слышала и видела. Вы считаете, что возраст вообще никакого значения не имеет? Хоть 30 лет разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам 25! что такого регулярно говорит вам муж, что вы уже заочно считаете себя старой для него????
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам 25! что такого регулярно говорит вам муж, что вы уже заочно считаете себя старой для него????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не муж он мне)) И ничего он мне не говорит. Это у меня свои тараканы есть. Я с ним не собираюсь такие вопросы обсуждать.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да не муж он мне)) И ничего он мне не говорит. Это у меня свои тараканы есть. Я с ним не собираюсь такие вопросы обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае расслабьтесь и получайте удовольствие)
ваши отношения могут закончиться в любой момент по тысячам причин, и возраст всего лишь одна из них. стоит ли тогда переживать)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в таком случае расслабьтесь и получайте удовольствие)
ваши отношения могут закончиться в любой момент по тысячам причин, и возраст всего лишь одна из них. стоит ли тогда переживать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не переживаю об отношениях как таковых. Я переживаю, что если я привяжу себя к мужчине браком и общими детьми, то стану слишком уязвимой, и тяжело будет оправиться от психологической травмы в случае, если он уйдет к другой (особенно молодой). Блин, бред психопата короче я пишу
Мне на прием наверно уже надо записаться.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я не переживаю об отношениях как таковых. Я переживаю, что если я привяжу себя к мужчине браком и общими детьми, то стану слишком уязвимой, и тяжело будет оправиться от психологической травмы в случае, если он уйдет к другой (особенно молодой). Блин, бред психопата короче я пишу
Мне на прием наверно уже надо записаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в любом случае, связывая себя с мужчиной, да и с любым человеком, вы рискуете тем что эта связь когда-нибудь прервется. что уж тут, нет ничего вечного. но это не причина не связываться)
если это так вас волнует - может и правда лучше к психологу?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не переживаю об отношениях как таковых. Я переживаю, что если я привяжу себя к мужчине браком и общими детьми, то стану слишком уязвимой, и тяжело будет оправиться от психологической травмы в случае, если он уйдет к другой (особенно молодой). Блин, бред психопата короче я пишу
Мне на прием наверно уже надо записаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Если у вас нету тети..."
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Если у вас нету тети..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно(
Elizaveta EvensenВ ответ на Аноним
Аноним
Я не переживаю об отношениях как таковых. Я переживаю, что если я привяжу себя к мужчине браком и общими детьми, то стану слишком уязвимой, и тяжело будет оправиться от психологической травмы в случае, если он уйдет к другой (особенно молодой). Блин, бред психопата короче я пишу
Мне на прием наверно уже надо записаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и записаться на приём, если чувствуете, что самой Вам не справиться..! Надо избавляться Вам как-то от этой фобии! Иначе Вы сами себя с ума сведёте! Бывает так, что наоборот, муж на 20 лет старше жены, и прекрасно живут и радуются..! Не надо об этом думать! Это всё-равно что к примеру, выходить на улицу, и каждый день думать и бояться-..А вдруг мне камень на голову с крыши упадёт, и меня увезут в б.-цу, и до работы, или ещё до куда-то я тогда не доеду!
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, при чем тут дураки, а вот о том, что мужчины любят молоденьких - это слышала и видела. Вы считаете, что возраст вообще никакого значения не имеет? Хоть 30 лет разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу надо было с детских яслей взамуж)))
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, при чем тут дураки, а вот о том, что мужчины любят молоденьких - это слышала и видела. Вы считаете, что возраст вообще никакого значения не имеет? Хоть 30 лет разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье зависит от отношения а не от возраста. Разница может быть любой и в ту и в другую сторону. Я видела много счастливых пар с разными разницами в возрасте. Где действительно есть любовь а не расчёт те и живут долго и счастливо. А где этого нет то увы и ах.
ГаргантюаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Только дураки обращают внимание на возраст и на разницу в возрасте. Это не главное.
СсылкаПожаловаться
Точно

ГаргантюаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Точно

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГаргантюаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки3


KugaВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Точно

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Honney Pot
если ваш муж - инфантильный ребенок, не наигравшийся в куколки, то да, вас ждет смена. особенно если вы у него такая не первая.
вообще лучше всего складываются отношения у ровесников. и ценности одни и те же, и цели, и ритм.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если ваш муж - инфантильный ребенок, не наигравшийся в куколки, то да, вас ждет смена. особенно если вы у него такая не первая.
вообще лучше всего складываются отношения у ровесников. и ценности одни и те же, и цели, и ритм.
СсылкаПожаловаться
Он мне не муж. Про интересы и цели согласна. Просто в категории 35+ 80% женщин уже разведены со своими ровесниками, а эти ровесники прекрасно поживают с 20-летними((
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж. Про интересы и цели согласна. Просто в категории 35+ 80% женщин уже разведены со своими ровесниками, а эти ровесники прекрасно поживают с 20-летними((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с кем живут 20 летние парни?)) с тетеньками 35+?)не преувеличивайте, эти отношения временные. ума не приложу, зачем молоденькой студентке мужик 35+, ну кроме денег.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а с кем живут 20 летние парни?)) с тетеньками 35+?)не преувеличивайте, эти отношения временные. ума не приложу, зачем молоденькой студентке мужик 35+, ну кроме денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, 35 для мужчины - это такой возраст, прям самый огонь! Я бы и в 18 наверно в своего 35-летнего влюбилась. Но тут, наверно, у всех разные предпочтения, надеюсь.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж. Про интересы и цели согласна. Просто в категории 35+ 80% женщин уже разведены со своими ровесниками, а эти ровесники прекрасно поживают с 20-летними((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с мужем познакомилась когда ему было 33 года. Я старше его жены, всего на 7 месяцев правда, но суть в том, что он не стал искать молоденькую.
MaryВ ответ на Mary
Mary
Я с мужем познакомилась когда ему было 33 года. Я старше его жены, всего на 7 месяцев правда, но суть в том, что он не стал искать молоденькую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле я старшего его бывшей жены.
merlyn@mail.ua
Всё закончится в этом мире..лучше не начинать..все умрём!)))) ..зачем замуж?- или развод или вместе на кладбище..смысл?))-
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Всё закончится в этом мире..лучше не начинать..все умрём!)))) ..зачем замуж?- или развод или вместе на кладбище..смысл?))-
СсылкаПожаловаться
Да, понимаю, глупая позиция у меня. Но ничего сделать не могу. Боюсь идти замуж и все тут. Боюсь быть брошенной ради другой. Кажется, что лучше вообще не начинать это дело...
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, понимаю, глупая позиция у меня. Но ничего сделать не могу. Боюсь идти замуж и все тут. Боюсь быть брошенной ради другой. Кажется, что лучше вообще не начинать это дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..тогда да.... лучше одной вам..зачем с таким-то неврозом замуж- Вы его "загрызёте", и себя будете мучать)))...надо делать то, что оч хочется, а не жить и бояться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем