Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая разница в возрасте считается оптимальной для отношений?

Какая разница в возрасте  считается оптимальной для отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
1
Лет 60, как у краско и его жены))
Поручик Ржевский
очень
Александр Петров
для кошаков и вас??
Ясчв
Как у Галкина с примадонной
Marina
Трудно вот так сразу ответить на вопрос. Вообще перед тем, как начать отношения, необходимо посетить астролога, гадалку, другую гадалку на всякий случай, заглянуть в лунный календарь и солнечный, узнать у МЧ все его паспортные данные, включая номер банковского счета и будет вам вычислена оптимальная разница в возрасте))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато очень точно высчитают))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Marina
Marina
Трудно вот так сразу ответить на вопрос. Вообще перед тем, как начать отношения, необходимо посетить астролога, гадалку, другую гадалку на всякий случай, заглянуть в лунный календарь и солнечный, узнать у МЧ все его паспортные данные, включая номер банковского счета и будет вам вычислена оптимальная разница в возрасте))
СсылкаПожаловаться
и изучить фамильное древо!!!
Тима с раена
Любая
Я Она
Разумная)
ztv110@mail.ru
Мне всегда постарше нравились)
Рослякова БелыхВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
Мне всегда постарше нравились)
СсылкаПожаловаться
мне
Александр Новиков
оптимальная разница--зависит от оптимального количества бабла..чем больше бабла--тем моложе спутница,или спутник..
Жужа
Для отношений не важно, для совместной жизни и детей - плюс/минус 5 лет.
Метелица
По-моему, возраст вообще не имеет никакого значения.
Бензий
Смотря для каких отношений
Moonlight
Надо смотреть не на биологическую разницу, а на сходство интересов. У людей разных поколений могут быть схожие мысли и интересы. А у ровесников совершенно разные. Ну с точки зрения физиологии, что бы не говорили. У мужчин пик сексуальности приходится где-то на 17-20 лет, потом начинает плавно снижаться и снижается уже серьезно после 40-50, у женщины пик сексуальности приходится на 30+ лет. Так что если женщине 30, а мужчине 50, вряд ли можно ожидать гармонии в постели. Хотя, конечно, могут быть исключения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем