Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая разница, важен результат !

Какая разница активная женщина по жизни или ленивая, стройная или толстая рохля, оптимистка или вечный нытик, красивая или обычная, чистюля или неряха. Важен результат. Любят ее такой какая она есть или нет.
У меня две соседки, одного возраста.
Первая - красавица, эффектная, стройная, умная (3 высших), чистюля, дома все блестит, активная, всегда в настроении, в делах. Золото ! Только мужички от нее убегают, никто почему-то долго не задерживается. Да и неказистые они, прямо скажем. Ростом маловаты и худоваты.
Вторая - ну внешне тоже привлекательна, на улицу выходит при полном боевом макияже. А дома !! Полдня спит, полдня отдыхает. Грязь !! Тараканы по стенкам прыгают. Сама тетя толстая, причем бесфигурная толстая рохля. Ну, а муж и сын - высокие, красивые, души в ней не чают, все для нее любимой. 
Вот и результат.
Главное ведь для женщины хороший муж, дети.
Я и думаю, значит, не в фигуре, красоте и домовитости дело ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Вы не живете в этих семьях, вы не можете знать что там внутри у этих мужчин и женщин, поэтому говорить не о чем...это не показатель того как стоит жить или выглядеть...Хороший мужчина не станет жить среди тараканов...для меня это показатель...муж и жена одна сатана...А первая девочка видимо планку поставила высокую и бегут от нее мужчинки, но найдет она еще своего принца, зачем ей никчемыши
СсылкаПожаловаться
Я и не говорю, что так или иначе СТОИТ жить. Я привожу пример, что не в идеале счастье. Можно быть идеальным, но, увы... и наоборот.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не говорю, что так или иначе СТОИТ жить. Я привожу пример, что не в идеале счастье. Можно быть идеальным, но, увы... и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том и дело, что это не пример, а лишь ваши домыслы((
АнонимВ ответ на Солька
Солька
в том и дело, что это не пример, а лишь ваши домыслы((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну муж же от лентяйки не бежит. Все в дом тянет. Продукты и прочее. Сам.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Ну муж же от лентяйки не бежит. Все в дом тянет. Продукты и прочее. Сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь зла и что ? Один пример из миллиона , как ей повезло? А остальным лентяям с тараканами не везёт . И Аполлона с толстой попой не найдут себе.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Любовь зла и что ? Один пример из миллиона , как ей повезло? А остальным лентяям с тараканами не везёт . И Аполлона с толстой попой не найдут себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну про тараканов я утрирую, хоть тараканы у этой мадам в доме есть.
Тема о другом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Может брошенки, может ненайденки .
Elena Ilyhina
кому как повезет.....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Главное любовь, а то что у них дома и как они проводят время ,и как наносят макияж - никого не должно касаться ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Главное любовь, а то что у них дома и как они проводят время ,и как наносят макияж - никого не должно касаться ухаха
СсылкаПожаловаться
Да и не касаемся.
Honney Pot
или умение найти закомплексованного мужика с толстой мамой и заменить ему ее)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
или умение найти закомплексованного мужика с толстой мамой и заменить ему ее)
СсылкаПожаловаться
Тоже может быть. Они, мужички, всегда похожих на свою маму не лицом так характером ищут. Так говорят.
Тихое счастье
"Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, — сказал Маленький принц, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую и все напрасно Глаза слепы Искать надо сердцем." (Антуан де Сент-Экзюпери)
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, — сказал Маленький принц, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую и все напрасно Глаза слепы Искать надо сердцем." (Антуан де Сент-Экзюпери)
СсылкаПожаловаться

Ольга Денисова
Покупаем журнал с яркой обложкой,желая прочитать что то интересное,но содержание -жуть.Нужно научиться в черно-белой обложке разглядеть содержание.
Ольга Денисова
Покупаем журнал с яркой обложкой,желая прочитать что то интересное,но содержание -жуть.Нужно научиться в черно-белой обложке разглядеть содержание.
СсылкаПожаловаться

Анна Савельева
Вторая-внешне привлекательная..Сама тетя толстая, причем бесфигурная толстая рохля. Хде же логика???!!
Анна Савельева
Вторая-внешне привлекательная..Сама тетя толстая, причем бесфигурная толстая рохля. Хде же логика???!!
СсылкаПожаловаться
Лицом привлекательна. Лицом.
Анна Савельева
Вторая-внешне привлекательная..Сама тетя толстая, причем бесфигурная толстая рохля. Хде же логика???!!
СсылкаПожаловаться
Одета всегда ярко, и вообще спокойная. Спит же целый день, ни за не волнуется.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Одета всегда ярко, и вообще спокойная. Спит же целый день, ни за не волнуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так а чё зря нервничать-то? Пральна тетя и делает, живет в свое удовольствие. Как там говорят- полюби себя и полюбят тебя другие)))Потому и спокойно себя и уверенно чувствует. Но все же..Целыми днями валяться и ничё не делать- это ж какое-то тупое животное существование. А вроде и животные порядок любят... Если они не бездомны и не безумны)))
Анна Савельева
Ну так а чё зря нервничать-то? Пральна тетя и делает, живет в свое удовольствие. Как там говорят- полюби себя и полюбят тебя другие)))Потому и спокойно себя и уверенно чувствует. Но все же..Целыми днями валяться и ничё не делать- это ж какое-то тупое животное существование. А вроде и животные порядок любят... Если они не бездомны и не безумны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том. Меньше претензий к себе и к окружающим.
Южная Dakota
Ну уж нет, разница есть. "Полдня спит, полдня отдыхает. Грязь !! Тараканы по стенкам прыгают. Сама тетя толстая, причем бесфигурная толстая рохля" вы шутите?? какая же это женщина , это просто существо !!))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ну уж нет, разница есть. "Полдня спит, полдня отдыхает. Грязь !! Тараканы по стенкам прыгают. Сама тетя толстая, причем бесфигурная толстая рохля" вы шутите?? какая же это женщина , это просто существо !!))
СсылкаПожаловаться
Ну таких много. Почему существо, обычная среднестатистическая женщина. Есть полные фигуристые, а есть прямоугольные, как то так.
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Ну таких много. Почему существо, обычная среднестатистическая женщина. Есть полные фигуристые, а есть прямоугольные, как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут фигуристые? вы пишите грязь , тараканы, вы тоже так живете? принимайте соболезнования)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
причем тут фигуристые? вы пишите грязь , тараканы, вы тоже так живете? принимайте соболезнования)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все понеслось.....
Полные есть с фигурой песочные часы, очень красиво, а есть с другим типом фигуры. По сторонам посмотрите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем