Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая реакция у женщин

Если с Вами идет Ваш благоверный не важен статус и смотрит на других..женщин,очень надо мнение женщин..Как реагируете и что Вам говорят в итоге Ваши мужчины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Бусинка
Пусть смотрит) Аппетит нагуливает))
Одри
зачем два раза тему создавать?
Елена ВикторовнаВ ответ на Одри
Одри
зачем два раза тему создавать?
СсылкаПожаловаться
Уже нет глаз!)))Не видит.
Евгения
Мой смотреть боится :)) а я смотрю
Это я
У меня никакой реакции нет. Посмотрит и перестанет. Я тоже на женщин смотрю: кто как одет, какая фигура, макияж. Женщин вообщеинтересно рассматривать
КейраЯ АсфураВ ответ на Это я
Это я
У меня никакой реакции нет. Посмотрит и перестанет. Я тоже на женщин смотрю: кто как одет, какая фигура, макияж. Женщин вообщеинтересно рассматривать
СсылкаПожаловаться
точно, интересно)))
Te St
Мы вдвоём смотрим... Стебемся....
ОдриВ ответ на Te St
Te St
Мы вдвоём смотрим... Стебемся....
СсылкаПожаловаться
то же самое. еще обсуждаем вовсю)
Маришка
Ну смотрит и что? Я сама люблю на красивых женщин смотреть. Глупо думать что нормальный мужчина не обратит внимания на красивую девушку.
Наталья КК
Муж может мне показать на понравившуюся девушку или сказать что-нибудь вроде "вот когда в таких брюках и на каблуках приятно посмотреть, а ты не носишь". Реакция... да никакой особо нет, можем обсудить объект, привлекший его внимание. Бывает что я наоборот показываю ему на какую-нибудь девушку, вот прошлый раз на пляже заметила одну с классными сиськами - показала.
***
всегда замечаю интересные лица, типажи, как мужчин, так и женщин. почему у моего благоверного должно быть иначе?
Елена Суслова
Смотрит и че?
Елена Суслова
Я сама на всех смотрю особенно на девушек прелестниц!
Yelena Savinova
Я тоже всех сканирую.
Королева. Марго
Ой, как стало мало красивых женщин. Чтобы взгляд отдохнул. Сегодня мне что*то попадались, я бы выразилась так Молодой общепит". Невысокие полные коренастые с белыми полными ногами.
T
Ну если смотрит, то и я посмотрю) И даже откомментирую) А он посмеётся)
алекс вк
Надо смотреть незаметно))
Kolesnikova
Делаю вид что не вижу что он смотрит.
Евгения Жукова
Ну пусть смотрит, только при мне не обсуждает толстые целлюлитные жопы, а то иногда он это делает громко. И потом спрашивает у меня, почему женщины так могут себя запустить.

А если красотка, или очень страшилка, то может друзьям в ватсап отправить. Но у него какой то вкус странный, говорит, что я ему его идеал)
Holdfény Éjfél
Если в моем присутствии мужчина будет пялиться на других баб, то я буду смотреть на других мужиков. И возможно не только смотреть
Елена
никак не реагировала. но после как-нибудь могла сказать"я думаю мы не подходим друг другу. нужно прекратить наши отношения"
Василиса
не приемлю такого, когда со мной, то со мной, идет без меня - пусть хоть окосеет.
Рокс
О, я тогда прикладываться начинаю и обсуждать достоинства девушки, на которую смотрел: фигура, ножки, попа и т.д. я его так замтрашала, что теперь в моем присутствии старается на них не смотреть. Хотя мне, если честно, пофиг, пусть на кого хочет, на того и смотрит, бывает, я даже сама акцентирую внимание его на какой-то девушке
Черничка Д
Спокойно реагирую. На глаза шоры не напялишь. Если у кого то проблемы в голове. то мужик не виноват. Так же и я могу спокойно смотреть на других мужчин, замечаю как одеты, какие прически. И на красивых девушек смотрю, всегда приятно на красивых людей посмотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем