Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая сейчас реальная зарплата у учителей в Москве?

Салют, страны!
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
1456789
☭Кошка - плюшка☭
не поняла, те, кто против Путина виноваты в развал? а мне кажется, именно с Путина начался этот развал образования, ведь это его министры, сколько говорили везде о Фурсенко, а том, что от творит, но его не убирали, как же ,Путина типа друг, там все его либо друзья, либо родственники. Электронные журналы и дневники наши уже не первый год заполняют, учить некогда, надо все заполнять, как и врачам, кучи писанины. В моих многих знакомых школах никто не требует себе никаких подарков, даже чаще наоборот, может, в городских так бардак, не знаю. Родители просто многие кошмар - разве у нас такое было? не встречала, у нас был учитель всегда прав, родители дома учителей не обсирали, а теперь столько помоев выльют, с чего бы потом ребенок будет испытывать к ним уважение. бесят!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это новый вброс пошел.. в нашистком журнале обрабатывают молодежь. В развале советского образования виноваты либералы белоленточники.. те которые потом выходили на болотную площадь. А в развале россии обвинили декабристов.. вот такой вот для молодежи журнал выпускают. Мне просто приходится по работе с ним работать и читать статьи. Я просто заболеваю от такого маразма. Ну а о школе. Выучили двух девчонок. Никогда не сдавали на подарки..никогда учителя не требовали для себя подношений. Младшая спокойно получила золотую медаль. Учителя были любимые или не любимые. Каквсегда и везде
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nataliya
Nataliya
Это новый вброс пошел.. в нашистком журнале обрабатывают молодежь. В развале советского образования виноваты либералы белоленточники.. те которые потом выходили на болотную площадь. А в развале россии обвинили декабристов.. вот такой вот для молодежи журнал выпускают. Мне просто приходится по работе с ним работать и читать статьи. Я просто заболеваю от такого маразма. Ну а о школе. Выучили двух девчонок. Никогда не сдавали на подарки..никогда учителя не требовали для себя подношений. Младшая спокойно получила золотую медаль. Учителя были любимые или не любимые. Каквсегда и везде
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот уроды они, не люблю нашистов.
наталья кузинаВ ответ на Nataliya
Nataliya
Двоюродная сестра. Работает в сельской школе. Классное руководство и методическая работа, подготовка к егэ и т.п. 35-40. Не завидую - это адский труд. Такое ощущение что сейчас идет информац.война против учителей и врачей..типа страну развалили они а Путин с Медведевым белые и пушистые
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Невестка работает директором школы в маленьком селе...Адский труд...Нет ни выходных, ни отпусков...От районо сплошные и беЗконечные указания, рекомендации...реальной помощи никакой...Деревня маленькая, родители практически все безработные, половина пьющие...Дети очень слабо учатся....несмотря на то, что в классах по 4-5 человек...
Светлана Федюкова
Племянница вчера на работу 1-й день вышла, начальные классы. Оклад 18 т.р. Москва. Но она только после пед.училища.
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Это сколько нагрузки то у человека?
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мммм. Как круто? И где ж такая школа? Вы там бухгалтером работаете?
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я знаю сколько получают, ибо сама работала в школе. Поэтому во все эти сказки не верю. А то прям Вам все учителя и воспитатели отчитываются о своей зп. Ходят в обычной одежде и уезжают на машинах совершенно не S класса
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Угу... Ну верьте сказкам дальше. Кстати, это не Ваше дело кто и на какие деньги купил себе машину. Я свою покупала не на те, что заработала в школе. Там на зп я могла себе позволить только хорошую итальянскую сумочку, но никак не машину. Поэтому свои "знания" из этой области и "точные" цифры оставьте при себе
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну 30₽ стоит сумка. Это много? Лично для меня это нормально. Как создаются офиц данные я знаю. И про бешеные нагрузки я знаю. И про адский труд. Ну а такие сведомые как вы, которые никакого отношения к образованию не имеют, только и считают чужие деньги.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на In Style
In Style
Ну 30₽ стоит сумка. Это много? Лично для меня это нормально. Как создаются офиц данные я знаю. И про бешеные нагрузки я знаю. И про адский труд. Ну а такие сведомые как вы, которые никакого отношения к образованию не имеют, только и считают чужие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это три моих зарплаты. мало))
☭Кошка - плюшка☭
это три моих зарплаты. мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня есть муж. Поэтому не страдаю. Давайте учитывать и этот момент.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на In Style
In Style
У меня есть муж. Поэтому не страдаю. Давайте учитывать и этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и у меня есть...только зарплат таких нет(((( а к бизнесу не способен..но это я так, сумочки люблю просто, хотя мне некуда даже с ними и ходить)))
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Никчемная может быть Вы. Я была молодым специалистом. И это ещё была доплата 50% от Лужкова. И Вы, которая не имеет к школе или саду никакого отношения, только и умеете жаловаться и завидовать. Если такая лёгкая и денежная работа, то смело переучивайтесь и идите в школу. В чем проблема то? Тоже будете с итальянскими сумками и вся в бриллиантах. А на пороге школы на Вас прям будет золото литься из чана!
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну да. Вы прям святая. Ну и учите своего ребёнка сами или отдавайте в частную школу. А то как подумаешь, какие моральные уроды ваше дитятко воспитывают, так страшно становится: а ведь дитятко моральным уродом и вырастет.
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А вы знаете какая я? Есть доказательства, что я с кого то деньги тянула и работала за подарки? Или это так языком почесать? Ну Вы это любите
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Что и требовалось доказать -Вы трепло. Не более.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем