Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая сейчас зарплата у врачей в Москве?

А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
авдотья афиноГеновна кумирчик
А? Я знаю одно слово на эту букву
Александр ПетровВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
А? Я знаю одно слово на эту букву
СсылкаПожаловаться
то,что по 9?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
то,что по 9?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По семь
Ольга Корнеева
меньше, чем у учителей..подруга медсестра, кажется 22 тыс. оклад. но работает по полдня
In Style
У мед сестёр 30₽. У врачей около 40 В Москве плюс платятся ежемесячные премии. За счёт этого у врачей выходит около 60-70₽ (70-это если зав. отделением), у сестёр 35-40₽
БерНатаВ ответ на In Style
In Style
У мед сестёр 30₽. У врачей около 40 В Москве плюс платятся ежемесячные премии. За счёт этого у врачей выходит около 60-70₽ (70-это если зав. отделением), у сестёр 35-40₽
СсылкаПожаловаться
У наших - 45 тыров.
In StyleВ ответ на БерНата
БерНата
У наших - 45 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У врачей?
БерНатаВ ответ на In Style
In Style
У мед сестёр 30₽. У врачей около 40 В Москве плюс платятся ежемесячные премии. За счёт этого у врачей выходит около 60-70₽ (70-это если зав. отделением), у сестёр 35-40₽
СсылкаПожаловаться
У врачей от 55 до ....Зависит от начальства, ежемесячной комиссии по распределению доходов, и позиции зав. отд.
In StyleВ ответ на БерНата
БерНата
У врачей от 55 до ....Зависит от начальства, ежемесячной комиссии по распределению доходов, и позиции зав. отд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё смотря где работать. Я говорю про поликлинику детскую. В больницах, наверное, больше.
БерНатаВ ответ на In Style
In Style
Это ещё смотря где работать. Я говорю про поликлинику детскую. В больницах, наверное, больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Опять же говорю, зависит от специализации, загруженности и остатков от фонда.
Александр Петров
Б?
БерНатаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
Б?
СсылкаПожаловаться
Это отрыжка, пардон???
БерНата
Всё зависит от места работы,специализации и загруженности. В Москве есть федеральные учреждения и есть региональные. Формироание ЗП зависит от формы финансирования и распределения фонда ЗП. Как то так...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Всё зависит от места работы,специализации и загруженности. В Москве есть федеральные учреждения и есть региональные. Формироание ЗП зависит от формы финансирования и распределения фонда ЗП. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Районная больница
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Районная больница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла. Какая районная б-ца?
Falerist
В Москве у них зарплата значения не имеет, они заняты поборами с пациентов и они такие, что все врачихи в гонках и соболях, а мужики на крутых иномарках.
In StyleВ ответ на Falerist
Falerist
В Москве у них зарплата значения не имеет, они заняты поборами с пациентов и они такие, что все врачихи в гонках и соболях, а мужики на крутых иномарках.
СсылкаПожаловаться
Угу) Прям как в сказке)
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
В Москве у них зарплата значения не имеет, они заняты поборами с пациентов и они такие, что все врачихи в гонках и соболях, а мужики на крутых иномарках.
СсылкаПожаловаться
Что за бред вы несёте
FaleristВ ответ на Аноним
Аноним
Что за бред вы несёте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подойди вечерком к приемному отделению любой больнички и посмотри. Как одеты и на чем отьезжают домой все эти лекари! А еще сходи на прием с кем-то и посмотри как будут класть в карман им конвертики с грошиками!
БерНатаВ ответ на Falerist
Falerist
В Москве у них зарплата значения не имеет, они заняты поборами с пациентов и они такие, что все врачихи в гонках и соболях, а мужики на крутых иномарках.
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха))!!!
Анастасия
В частной клинике в разные месяцы от 11 до 100
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
В частной клинике в разные месяцы от 11 до 100
СсылкаПожаловаться
То есть от 50
игорь
У меня жена врач, работает в НИИ Бурденко, официальный оклад 28 тыс и никаких премий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем