Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, Главная форумов

Какая смесь лучше?

нутрилак, НАН, фрисо или посоветуйте другую...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Сама по себе
НАН.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Нан
СсылкаПожаловаться
НАН
СсылкаПожаловаться
Ёрик
кого откармливаем?
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Вы же уже спрашивали. Грудью кормите.
СсылкаПожаловаться
наталия лукаш
первые пол года мы кушали НАН, теперь перешли на Нестожен. Выбирать вам. Все без нареканий. Нам 10 месяцев))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ваш комментариймы нестожен с восьми месяцев едим. нам год и три месяца. а первый нутрилон кушал. нестожена ещё небыло.
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Симилак
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Симилак
СсылкаПожаловаться
Нам не пошел, хотя его рекомендовала наша врач. Взяла тогда попробовать Нестожен, он и дешевле и пребиотики есть в составе, а у нас как раз запоры были. так что я хвалю нестожен.
СсылкаПожаловаться
Нам не пошел, хотя его рекомендовала наша врач. Взяла тогда попробовать Нестожен, он и дешевле и пребиотики есть в составе, а у нас как раз запоры были. так что я хвалю нестожен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это всё очень-очень индивидуально. Сыну с первого раза идеально подошла эта смесь, кому-то другая. Мне кажется, всё опытным путём находится ;-)
СсылкаПожаловаться
Ольга
уже писала раз - Что в роддоме давали, к тому мелкий и привык (проблем не было и из роддома с привесом выписался) агуша голд
СсылкаПожаловаться
ой, сейчас наверное какие-то новые улучшенные появились.... на момент ,когда я родила самая ,лучшая и качественная была фрисолак, ей и кормила ухаха
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Я знаю, что Малыш- без ГМО.
СсылкаПожаловаться
Полина Семенова
У нас есть опыт с Хипп и Нестоженом. С хипп- это вооще нечто было. Сначала были запоры, потом еще высыпания какие-то начались. Затем мы перешли на Нестожен. Это смесь мне очень понравилась. С ней ребенок стал спокойнее, потому что животик не болел, от высыпаний ничего не чесалось. Смесь адаптированная, с пребиотиками и стоит не дорого.
СсылкаПожаловаться
Девчонки, а никто не замечал, что многие смеси пахнут рыбой?
СсылкаПожаловаться
Diva_
да, я тоже такое слышала... но даже не знаю из-за чего может быть такой запах
СсылкаПожаловаться
Арина Маркова
А некоторые смеси наоборот сильно вкусно пахнут
СсылкаПожаловаться
Арина Маркова
А некоторые смеси наоборот сильно вкусно пахнут
СсылкаПожаловаться
Намешаны наверно туда ароматизаторы. Номальная смесь не может сильно вкусно пахнуть, она ведь должны быть похожи на грудное молоко, а грудное молоко не пахнет вкусно или не вкусно. У него вообще нейтральный запах, как у того же нестожена. Нестожен и по вкусу похож на грудное молоко.
СсылкаПожаловаться
Аврора Надереве
Намешаны наверно туда ароматизаторы. Номальная смесь не может сильно вкусно пахнуть, она ведь должны быть похожи на грудное молоко, а грудное молоко не пахнет вкусно или не вкусно. У него вообще нейтральный запах, как у того же нестожена. Нестожен и по вкусу похож на грудное молоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас на нестожен не было аллергии?
СсылкаПожаловаться
у вас на нестожен не было аллергии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не было. Мы на нестожене были с четырех месяцев до года. Ни запоров, ни аллергий не было.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru