Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая смесь лучше?

 нутрилак, НАН, фрисо или посоветуйте другую...
Diva_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Самая счастливая
НАН.
алиса алиса
Нан
Анжелика Новожилова
НАН
Ёрик
кого откармливаем?
Beautiful butterfly
Вы же уже спрашивали. Грудью кормите.
наталия лукаш
первые пол года мы кушали НАН, теперь перешли на Нестожен. Выбирать вам. Все без нареканий. Нам 10 месяцев))
Анастасия
Ваш комментариймы нестожен с восьми месяцев едим. нам год и три месяца. а первый нутрилон кушал. нестожена ещё небыло.
Фантик фунтик
Симилак
Полина ВаснецоваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Симилак
СсылкаПожаловаться
Нам не пошел, хотя его рекомендовала наша врач. Взяла тогда попробовать Нестожен, он и дешевле и пребиотики есть в составе, а у нас как раз запоры были. так что я хвалю нестожен.
Фантик фунтикВ ответ на Полина Васнецова
Полина Васнецова
Нам не пошел, хотя его рекомендовала наша врач. Взяла тогда попробовать Нестожен, он и дешевле и пребиотики есть в составе, а у нас как раз запоры были. так что я хвалю нестожен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это всё очень-очень индивидуально. Сыну с первого раза идеально подошла эта смесь, кому-то другая. Мне кажется, всё опытным путём находится ;-)
Ольга
уже писала раз - Что в роддоме давали, к тому мелкий и привык (проблем не было и из роддома с привесом выписался) агуша голд
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, сейчас наверное какие-то новые улучшенные появились.... на момент ,когда я родила самая ,лучшая и качественная была фрисолак, ей и кормила ухаха
Алиса Алещенко
Я знаю, что Малыш- без ГМО.
Полина Семенова
У нас есть опыт с Хипп и Нестоженом. С хипп- это вооще нечто было. Сначала были запоры, потом еще высыпания какие-то начались. Затем мы перешли на Нестожен. Это смесь мне очень понравилась. С ней ребенок стал спокойнее, потому что животик не болел, от высыпаний ничего не чесалось. Смесь адаптированная, с пребиотиками и стоит не дорого.
Полина Васнецова
Девчонки, а никто не замечал, что многие смеси пахнут рыбой?
Diva_
да, я тоже такое слышала... но даже не знаю из-за чего может быть такой запах
Арина Маркова
А некоторые смеси наоборот сильно вкусно пахнут
Аврора НадеревеВ ответ на Арина Маркова
Арина Маркова
А некоторые смеси наоборот сильно вкусно пахнут
СсылкаПожаловаться
Намешаны наверно туда ароматизаторы. Номальная смесь не может сильно вкусно пахнуть, она ведь должны быть похожи на грудное молоко, а грудное молоко не пахнет вкусно или не вкусно. У него вообще нейтральный запах, как у того же нестожена. Нестожен и по вкусу похож на грудное молоко.
Людмила ПротасоваВ ответ на Аврора Надереве
Аврора Надереве
Намешаны наверно туда ароматизаторы. Номальная смесь не может сильно вкусно пахнуть, она ведь должны быть похожи на грудное молоко, а грудное молоко не пахнет вкусно или не вкусно. У него вообще нейтральный запах, как у того же нестожена. Нестожен и по вкусу похож на грудное молоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас на нестожен не было аллергии?
Аврора НадеревеВ ответ на Людмила Протасова
Людмила Протасова
у вас на нестожен не было аллергии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не было. Мы на нестожене были с четырех месяцев до года. Ни запоров, ни аллергий не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем