Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКАЯ СТИХИЯ НА ФОРУМЕ? ЧАСТЬ 2

Недавно проводила опрос: Какая стихия на форуме? http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

ИТАК победила стихия ОГНЯ. Это моя стихия, поэтому здесь интересно,
иногда и на абсурдные темы! Конечно эксперимент условный (немногие
отметились). Но будем считать, что опросили выборочно:

Основные черты характера К стихии Огня принадлежат
три знака Зодиака - Овен, Лев и Стрелец. Их объединяет внутреннее
горение, вечное стремление к самосовершенствованию, главенствующее
желание самовыражения. Стихия Огня всегда индивидуальна, поскольку
индивидуальность существования - это основной жизненный принцип.

Друзей, партнеров, любовников людям Огня следует выбирать из своей Огненной стихии или стихии Воздуха.
Огонь
несовместим с Водой - Вода либо испарится, превратится в пар и взорвет
котел, либо потушит Огонь, оставив дымящиеся головешки. (Хотя и бывают
редкие исключения, когда Вода горит в Огне или когда Огонь греет Воду.)
Огонь
может ладить с Землей, однако всегда существует опасность, что Земля
остудит и погасит Огонь, а Огонь может обжечь и выжечь Землю.

Достоинства людей стихии Огня:
они динамичны, оптимистичны, отважны, энергичны, деятельны,
разговорчивы, бодры, способны быстро принимать решения, уверены в себе,
настойчивы, открыты, добродушны.

Недостатки:
нетерпеливы, любят командовать, самоуверенны чрезмерно, часто
поверхностны, упрямы, обычно попусту сердятся, любят противоречить,
бывают равнодушными, а иногда ведут себя, как сорвиголовы, запальчивы,
эгоцентричны.

Хорошо гасит огонь ВОДА (они на 2 месте)
Львица Страстная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Само СовершенствоВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
У меня тоже несколько хороших подруг-рыб (я Лев). Я не говорю про "терки", я имела ввиду- разное отношение ко многим событиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у всех разное, мне кажется это не от знака зависит. У меня муж - весы, многие говорят, что такой союз невозможен, и что? Про лошадей и крыс говорят - союза не будет! Моя мать (крыса) прожила с отцом (лошадью) 31 год. Все вместе делали.
для меня гороскопы - увлекательное чтиво, не более :)
Наталья КоваленкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну так у всех разное, мне кажется это не от знака зависит. У меня муж - весы, многие говорят, что такой союз невозможен, и что? Про лошадей и крыс говорят - союза не будет! Моя мать (крыса) прожила с отцом (лошадью) 31 год. Все вместе делали.
для меня гороскопы - увлекательное чтиво, не более :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня наоборот папа крыса и тоже по всем гороскопам совсем не совместимы, однако 34 года душа в душу)))
Львица СтрастнаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну так у всех разное, мне кажется это не от знака зависит. У меня муж - весы, многие говорят, что такой союз невозможен, и что? Про лошадей и крыс говорят - союза не будет! Моя мать (крыса) прожила с отцом (лошадью) 31 год. Все вместе делали.
для меня гороскопы - увлекательное чтиво, не более :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да ключевое слово-увлекательное...
Наталья Коваленко
Девчонки а я вот начиталась, что воздух и вода тяжело сходятся, а в одной темке на форуме, вообще прочитала, что рыбам категорически противопоказан брак с близнецами. Вот думаю, может назло всем гороскопам живем, хотя понимаю не от знака все зависит)))
Львица СтрастнаяВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Девчонки а я вот начиталась, что воздух и вода тяжело сходятся, а в одной темке на форуме, вообще прочитала, что рыбам категорически противопоказан брак с близнецами. Вот думаю, может назло всем гороскопам живем, хотя понимаю не от знака все зависит)))
СсылкаПожаловаться
Конечно зависит не от знака- очень важны темперамент, общие интересы, воспитание
Наталья КоваленкоВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Конечно зависит не от знака- очень важны темперамент, общие интересы, воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. Просто просмотрела гороскопчики и в основной своей массе мы не подходим друг другу))) А раньше даже не задумывалась об этом, а сейчас почитала, даже интересно стало...
Ветка Sarrы
Я-Вода,а муж-Огонь,Рак и Стрелец.Не знаю,как удается уживаться,Стрелец очень тяжелый знак для семейной жизни-необязательный,очень упрямый,за все хватается,но скрашивает все их природное обаяние и чувство юмора.
Марина Горбунова
Мы с мужем - Стрелец и Дева. Кто разбирается в гороскопах, знает, что это означает.
ИзумрудинкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мы с мужем - Стрелец и Дева. Кто разбирается в гороскопах, знает, что это означает.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем - Стрелец и Дева. Кто разбирается в гороскопах, знает, что это означает.

ооооо...трудносовместимые...
Марина ГорбуноваВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Мы с мужем - Стрелец и Дева. Кто разбирается в гороскопах, знает, что это означает.

ооооо...трудносовместимые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
Бубль Гхум
Я лев, а муж Стрелец - очень мы похожи характерами, понимаем друг друга, такие оба ласковые и страстные)))
а первый муж был Козерог - как скала не пробиваемый, молчун и упрямый, короче разошлись))) но больше всего напрягало, что он жмот)))
ИзумрудинкаВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
Я лев, а муж Стрелец - очень мы похожи характерами, понимаем друг друга, такие оба ласковые и страстные)))
а первый муж был Козерог - как скала не пробиваемый, молчун и упрямый, короче разошлись))) но больше всего напрягало, что он жмот)))
СсылкаПожаловаться
Я лев, а муж Стрелец - очень мы похожи характерами, понимаем друг друга, такие оба ласковые и страстные)))
а первый муж был Козерог - как скала не пробиваемый, молчун и упрямый, короче разошлись))) но больше всего напрягало, что он жмот)))


ВСЁ правда)
Ника
Я стрелец, он водолей. По стихиям подходим, по гороскопу - нет.
Львица СтрастнаяВ ответ на Ника
Ника
Я стрелец, он водолей. По стихиям подходим, по гороскопу - нет.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы вы сами думали, что подходите. Просто гороскоп позволяет увидеть ОБЩИЕ особенности знака, сотоветственно и вести себя! Сколько встречала ЗЕМНЫХ знаков, если знаю, что это Козерог или Телец, даже не спорю (хотя спорщица еще та, никому не уступлю в дискусси!)-ОЧЕНЬ они упрямые и практичные (ЗЕМЛЯ!)
Львица Страстная
Главное, чтобы вы сами думали, что подходите. Просто гороскоп позволяет увидеть ОБЩИЕ особенности знака, сотоветственно и вести себя! Сколько встречала ЗЕМНЫХ знаков, если знаю, что это Козерог или Телец, даже не спорю (хотя спорщица еще та, никому не уступлю в дискусси!)-ОЧЕНЬ они упрямые и практичные (ЗЕМЛЯ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама телец))))) - мы редко спорим, уже знаем что друг друга не переспорить. Бывший начальник козерог - когда я уходила с работы и высказала ему все - был ураган.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ника
Ника
Я стрелец, он водолей. По стихиям подходим, по гороскопу - нет.
СсылкаПожаловаться
Блин, сколько ни читала совместимость Стрельца и Водолея - везде идеальная пара.
Марина Горбунова
Блин, сколько ни читала совместимость Стрельца и Водолея - везде идеальная пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеальные друзья скорее
Марина ГорбуноваВ ответ на Ника
Ника
идеальные друзья скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это тоже неплохо!
Марина Горбунова
Ну, это тоже неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В семье конечно хорошо, что присутствует дружба, но когда только дружба уже плохо - это уже не семья.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ника
Ника
В семье конечно хорошо, что присутствует дружба, но когда только дружба уже плохо - это уже не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, есть множество семей, где спустя несколько лет остаются только опустошенность и неприязнь. И живут всю жизнь, лая друг на друга. Вот это действительно плохо.
Марина Горбунова
Знаете, есть множество семей, где спустя несколько лет остаются только опустошенность и неприязнь. И живут всю жизнь, лая друг на друга. Вот это действительно плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас с вами разные понятия, я лично просто дружить с мужем не намерена
Марина ГорбуноваВ ответ на Ника
Ника
у нас с вами разные понятия, я лично просто дружить с мужем не намерена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, разные. Хотя обе Стрельцы.
Miss Independence
ох, я Лев, а он Овен... и оба огненные)))) и по гороскопу подходим друг другу... и по стихиям... и по жизни)))
правда у него характер все же спокойнее... а я взрывная))
Львица СтрастнаяВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
ох, я Лев, а он Овен... и оба огненные)))) и по гороскопу подходим друг другу... и по стихиям... и по жизни)))
правда у него характер все же спокойнее... а я взрывная))
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем Львы. Я взрывная и юморная, он спокойный и смешливый! Юмор уравновешивает. Темперамент нужно тоже учитывать, как и знак гороскопа.
Русьнябышек
Я козерог - земля. Довольно сложный характер эгоистка, вспыльчива, нелюдима, упряма, излишне агресивна иногда и жуткая зануда, своим поведением могу вывести из себя любого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем