Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая страна самая дешёвая для фрилансера?

Какая страна самая дешёвая для фрилансера?
Я живу в городке под Калининградом.
В однокомнатной хрущёвке на окраине. До центра - 15 мин пешком. 32 метра.
3 тысячи в месяц + Комуналка (700р с отоплением)= 4 тысячи -  50 евро. Но это большая удача. Подобное жильё в этом городе стоит 6 тысяч. Но кроме города есть ведь еще и посёлки. То есть за 3 тысячи в месяц тут можно найти хрущёвку, если искать. Дома без удобств сдаются вообще бесплатно.
Интернет - 300 руб - 4 евро
Еда - 200 руб.*300= 6 тыс. руб  - 75 евро
Без еды - 50 евро.  С едой -  100 - 120 евро
Летом тут классно. Но зимой - холодновато. Всегда - скучновато. Хочется моря, тепла, гор, разных стран.
Жил в Будапеште(Келети) за 15 тысяч в месяц - дороговато. Но это столица.
Хотелось бы узнать - есть ли где в мире проживание для фрилансера, в этих, или чуть дороже пределах?
Спасибо.
miltorg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1891011
miltorgВ ответ на седой
седой
приятель..ты подзаелся..может тебе на отшибе пожить..
СсылкаПожаловаться
Это чем я подзаелся?
Милана
3000р за аренду?! В Минске минимум 300$ при средней з/п по стране 300$))))))
miltorgВ ответ на Милана
Милана
3000р за аренду?! В Минске минимум 300$ при средней з/п по стране 300$))))))
СсылкаПожаловаться
А почему столица? Других городов нет?
МиланаВ ответ на miltorg
miltorg
А почему столица? Других городов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё хуже. Вообще, её называют последним пристанищем совка)
miltorgВ ответ на Милана
Милана
Там ещё хуже. Вообще, её называют последним пристанищем совка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что хуже то? Преступность низкая очень.
Yuliya
в могиле
седой
Калининград ему хреново..давай на периферию..почувствуешь разницу.
miltorgВ ответ на седой
седой
Калининград ему хреново..давай на периферию..почувствуешь разницу.
СсылкаПожаловаться
Не понятный посыл. Квартиру недавно тут продавали за 200 тысяч рублей. Со всеми удобствами.
В чём моя вина? Не хочу в Сибирь? Ну не хочу. А почему? - Потому что я там родился
Svet
15 т.р. - это где-то 180 евро..... смотрите статистику, в каких странах такой ввп на душу населения. Но! Язык! - вам не 20 лет: к врачу идти, в инстанции идти...Мед страховка нужна. Она тоже не 3 копейки стоит. И да 15 т.р. их еще обналичить надо будет и на валюту обменять - в итоге ок 150 евро выходит.
Как-то слабо мне верится, что в солидном возрасте вы куда-то реально ехать собираетесь. Судя по вашим ответам, скорее, чтобы показать, что в России дешевле всего жить.
У нас знакомые из Израиля месяцами жили то ли во Вьетнаме, то ли в Таиланде.....но где-то в тех краях.....говорят, очень выгодно по деньгам получалось, но не думаю, что на 150 евро в месяц... В Европе 150 евро – это ... может, какая деревня румынская или болгарская при собственном огороде и хозяйстве
Продать дом можно в банк
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем