Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая странная судьба...

Мы познакомились с ним 15 лет назад, ему было 18, мне 22. Канеш я не обращала на него никакого внимания, просто двоюродный брат подрушки , веселый беззаботный мальчик)
Потом я вышла замуж, через 8 лет развелась , он тоже женился, развелся, вопщем у каждого своя жизнь...
И вот у подружки была вечеринка, всю ночь угорали по разным заведениям, Он был с девушкой, я была одна..я обратила на него внимание как на мужчину первый раз и офигела ...На след день он мне позвонил и мы стали встречаться....Угар продолжался... Он был классный , я летала как во сне, но Он мне ничего не предлагал - ни стать его девушкой, либо женой, непонятные отношения меня стали напрягать...
В это время я встретила второго своего мужа , он мне предложил более стабильную жизнь....
Прошло 5 лет...с мужем мы расстались было.. И тут опять объявился Он, я была в тоске и разрешила приехать , и опять за крутилось ...
Он женат второй раз, но какие то странные там отношения, потомучто он звонит мне в любое время дня и ночи... Приезжает в праздники , приезжает ночевать, у меня все телефоны ...Почему Он снова появился в моей жизни?
И тут позвонил муж... Хочет вернуться ...
И что мне с ними делать? Меня совесть мучает ...Мужа я не люблю больше, а этот женат ...И сегодня Он меня спросил- ты меня любишь? Я говорю - какого ответа ты ждешь?
- я жду правды...
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Мюмзик
сегодня мне первой тихо заплакать от зависти? Такая насыщенная половая жизнь....
ЭммаЭммаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сегодня мне первой тихо заплакать от зависти? Такая насыщенная половая жизнь....
СсылкаПожаловаться
Ненада...,не такая насыщенная, как обычной замужней дамы, увы))
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сегодня мне первой тихо заплакать от зависти? Такая насыщенная половая жизнь....
СсылкаПожаловаться
Ну будь первой, а так, щаз подтянется еще народ)
МюмзикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну будь первой, а так, щаз подтянется еще народ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, раньше плясали первые, теперь плачут )))
Фея НеистребимаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сегодня мне первой тихо заплакать от зависти? Такая насыщенная половая жизнь....
СсылкаПожаловаться
))))
Котя Мотя
Вай, вай. вай. Прям кино, черкани уж не поленись, когда определитесь там все))))
ЭммаЭммаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вай, вай. вай. Прям кино, черкани уж не поленись, когда определитесь там все))))
СсылкаПожаловаться
Ты язвишь , а мне вот грустно
Котя МотяВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ты язвишь , а мне вот грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не язвлю. Радуйся, что можешь себе позволить выбирать, а не сидишь у окна платочег в руках теребя..
ЭммаЭммаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ничего не язвлю. Радуйся, что можешь себе позволить выбирать, а не сидишь у окна платочег в руках теребя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то да) ас другой стороны - из чего выбиратьто? Оба - не банкиры)))
LETО
Граммерсипардон, я недавно проснулась и не шуруплю в ситуации ничегосеньки ))) тут надо наверное обоих послать и найти нового... Третьего ))
ЭммаЭммаВ ответ на LETО
LETО
Граммерсипардон, я недавно проснулась и не шуруплю в ситуации ничегосеньки ))) тут надо наверное обоих послать и найти нового... Третьего ))
СсылкаПожаловаться
Да разбрасываться мужиками в моем возрасте как то не с руки)
Где я найду таких преданных)
ЭммаЭмма
Да разбрасываться мужиками в моем возрасте как то не с руки)
Где я найду таких преданных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преданность их какая то на собачью похожа... а отношения человеку всё таки человечьи нужны..))
ЭммаЭммаВ ответ на LETО
LETО
Преданность их какая то на собачью похожа... а отношения человеку всё таки человечьи нужны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая бы не была....
Шота похоже я не умею их готовить)))
ЭммаЭмма
Да какая бы не была....
Шота похоже я не умею их готовить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стремные оба )) залежалый товар )) нового надо... но-во-го! )))))
ЭммаЭммаВ ответ на LETО
LETО
стремные оба )) залежалый товар )) нового надо... но-во-го! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новый тоже неизвестно что, а эти все таки практически родные))
dintra leisВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Да разбрасываться мужиками в моем возрасте как то не с руки)
Где я найду таких преданных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...)
ГосподИN


да это не просто, не скажешь сразу, что лучше - коньяк или ром, а вы между кем выбираете ненароком, - между президентом страны и её генеральным прокурором? а вообще, по моему скромному мнению, - так лучше писатель, обладатель пулитцеровской премии.
ЭммаЭммаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


да это не просто, не скажешь сразу, что лучше - коньяк или ром, а вы между кем выбираете ненароком, - между президентом страны и её генеральным прокурором? а вообще, по моему скромному мнению, - так лучше писатель, обладатель пулитцеровской премии.
СсылкаПожаловаться
Да оба они не айс честно говоря по большому счету. Просто удивляет такая настойчивость
ЭммаЭмма
Да оба они не айс честно говоря по большому счету. Просто удивляет такая настойчивость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня удивляет Ваша настойчивость...)))
ЭммаЭммаВ ответ на Таис
Таис
А меня удивляет Ваша настойчивость...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в чем же? Что я разрешила приехать? Ну и что, кто от хорошего секса откажется? )
ЭммаЭмма
Это в чем же? Что я разрешила приехать? Ну и что, кто от хорошего секса откажется? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то очень настойчиво Вы от него не отказываетесь...)))
ЭммаЭммаВ ответ на Таис
Таис
Как-то очень настойчиво Вы от него не отказываетесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поначалу пыталась... Чесна чесна))) но чел поставил перед фактом - приеду) что мне его в дверь не пускать?
Галка Галкина
Зачиталась..)
Галка Галкина
Зачиталась..)
СсылкаПожаловаться
аналогично...))
Лили
врет наверно что женат. Какая жена будет терпеть отсутствие мужа по ночам и по праздникам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем