Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая то депрессия....Насточистило мне всё...

Доброго! Мне 26 лет, уже полгода устраиваюсь на работу, т.е. почти всё время дома... С мужем что то не так (в официальном браке чуть больше года), какой то он другой стал... Мне всё надоело, у меня страшная депрессия...,пахнет нервным срывом, причем серьезным... Что мне делать? Куда бежать? Я больше не могу так...

ХАчу сразу уточнить, что работу я не исчу, а устраиваюся... тока там тааак долго....
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ВИШНЯ .В ответ на 1
1
Не верю я мужу, причем чем больше я не верю, тем больше он меня бесит, и вызывает ревность....час назад чуть не подрались, ночью... А дело было так... пошел вечером с друганами пивка попить, и я его забирала от них, и увидела недалеко машину овцы одной. Он мне говорит, что не видел её, а потом смс от друга приходит: "спасибо за знакомство". Т.е. она с ними в машине сидела, а мне он наврал, что не видел её. Тут бы ничего такого и не было, вот только зачем врать то???
СсылкаПожаловаться
живут же люди....
МегапыхарьВ ответ на ВИШНЯ .
ВИШНЯ .
живут же люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже с фингалами ходят, прикинь
ВИШНЯ .В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
И даже с фингалами ходят, прикинь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че? у мня тож все ляжки в синяках...
МегапыхарьВ ответ на ВИШНЯ .
ВИШНЯ .
и че? у мня тож все ляжки в синяках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ляжки никто не видит
Мегапыхарь
Ляжки никто не видит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не дрались, хотя я его по руке ударила, когда он у меня куртку отнимал. Он обиделся на это....
МегапыхарьВ ответ на 1
1
Мы не дрались, хотя я его по руке ударила, когда он у меня куртку отнимал. Он обиделся на это....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты-то тут при чем?
Мегапыхарь
А ты-то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я про синяки не поняла, с чего вдруг вы про них завели речь...
МегапыхарьВ ответ на 1
1
Ну я про синяки не поняла, с чего вдруг вы про них завели речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот скажи, какой прок от всех твоих достоинств, если ты такая несообразительная?
Мегапыхарь
Вот скажи, какой прок от всех твоих достоинств, если ты такая несообразительная?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу же я быть во всем идеальная...)
МегапыхарьВ ответ на 1
1
Не могу же я быть во всем идеальная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаешь, это существенный недостаток, обесценивающий все твои достоинства
Мегапыхарь
Понимаешь, это существенный недостаток, обесценивающий все твои достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже начинаю понимать, что не просто так говорится "Горе от ума", буду тупенькой - буду меньше понимать, следовательно меньше знать, и меньше трепать себе нервы)
МегапыхарьВ ответ на 1
1
Я уже начинаю понимать, что не просто так говорится "Горе от ума", буду тупенькой - буду меньше понимать, следовательно меньше знать, и меньше трепать себе нервы)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты и есть тупенькая, так что не волнуйся особо.
ВИШНЯ .В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ляжки никто не видит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как эта....а ф басейни??
МегапыхарьВ ответ на ВИШНЯ .
ВИШНЯ .
как эта....а ф басейни??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В бассейн можно и не ходить, а вот на работу - нужно
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 1
1
Не верю я мужу, причем чем больше я не верю, тем больше он меня бесит, и вызывает ревность....час назад чуть не подрались, ночью... А дело было так... пошел вечером с друганами пивка попить, и я его забирала от них, и увидела недалеко машину овцы одной. Он мне говорит, что не видел её, а потом смс от друга приходит: "спасибо за знакомство". Т.е. она с ними в машине сидела, а мне он наврал, что не видел её. Тут бы ничего такого и не было, вот только зачем врать то???
СсылкаПожаловаться
да сбрехал по пьяни...не берите в голову
и почему какая-то девушка овца?
Ураган Катрина (ИИ)
да сбрехал по пьяни...не берите в голову
и почему какая-то девушка овца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что я ей звоню по делу, она знает по какому, трубку она не берет, от него звонки она принимает, всегда свободна... Ну и она такая дама... ей пофиг с кем и сколько ему лет, и как звать даже... хоть Жорик, хоть Ваня...
МегапыхарьВ ответ на 1
1
Потому что я ей звоню по делу, она знает по какому, трубку она не берет, от него звонки она принимает, всегда свободна... Ну и она такая дама... ей пофиг с кем и сколько ему лет, и как звать даже... хоть Жорик, хоть Ваня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, она всем нужна, а ты нет. Вот засада
Мегапыхарь
Прикинь, она всем нужна, а ты нет. Вот засада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть будет так... Я себя не на помойке нашла, что бы со всеми шарахаться)
МегапыхарьВ ответ на 1
1
Пусть будет так... Я себя не на помойке нашла, что бы со всеми шарахаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это твое мнение
Мегапыхарь
Это твое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не только мое мнение, а других мужчин, для которых я недосягаема, т.к. у меня есть чувство собственного достоинства! Так что не нада ляля тут!
МегапыхарьВ ответ на 1
1
Это не только мое мнение, а других мужчин, для которых я недосягаема, т.к. у меня есть чувство собственного достоинства! Так что не нада ляля тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверь, мужчинам, для которых ты недосягаема, на тебя вообще начхать
Мегапыхарь
Поверь, мужчинам, для которых ты недосягаема, на тебя вообще начхать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладна, будь по-твоему. Мне твое мнение в данный момент не принципиально.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 1
1
Потому что я ей звоню по делу, она знает по какому, трубку она не берет, от него звонки она принимает, всегда свободна... Ну и она такая дама... ей пофиг с кем и сколько ему лет, и как звать даже... хоть Жорик, хоть Ваня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что я ей звоню по делу, она знает по какому, трубку она не берет, от него звонки она принимает, всегда свободна... Ну и она такая дама... ей пофиг с кем и сколько ему лет, и как звать даже... хоть Жорик, хоть Ваня...
если она не хочет с вами говорить и любит секс с разными мужчинами, то это опять же не доказывает, что она - овца
Ураган Катрина (ИИ)
Потому что я ей звоню по делу, она знает по какому, трубку она не берет, от него звонки она принимает, всегда свободна... Ну и она такая дама... ей пофиг с кем и сколько ему лет, и как звать даже... хоть Жорик, хоть Ваня...
если она не хочет с вами говорить и любит секс с разными мужчинами, то это опять же не доказывает, что она - овца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А матом тут можно писать, что бы назвать, как такие в простонародье называются??
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 1
1
А матом тут можно писать, что бы назвать, как такие в простонародье называются??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ее можете называть как угодно) ей плевать) она живет как хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем