Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2015, Главная форумов

Какая-то ерунда с сексом

Девочки,пишу в первый раз,так как в этот раз уже поджало. Мне 24.С мужем всего год женаты,до этого полтора года встречались. Сначала проблем с сексом не было.ну как сначала... Первые пол года. А потом началось,то он устал,то родители мешают,то холодно,то жарко. Думала поженимся,все нормально будет,но не тут то было:) секс был первые три дня. Потом кончился,если два раза за месяц есть,то это счастье,так как может и месяц и два вообще не быть. Аргументирует,что ему не интересно.ладно бы я страшная была и неухоженная,но нет,и сторонние мужчины тому подтверждение. Говорила с его мамой,она сказала,что это нормально,что его отец абсолютно такой же,что тоже бесится,если на секс намекает жена. Что делать?! Он на тот же минет реагирует никак.он никак не реагирует на минет! Что бы в бельё красивом щеголять вообще не думаю,так как он только смеётся с меня и подшучивает. При том,что у меня хорошая фигура,я занимаюсь pole dance я просто не понимаю что не так,но начинаю уже жутко комплектовать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
383
Я
сочувствую. это печально, что Ваш муж Вас не хочет! молодая, красивая, с отличной фигурой... мда...
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
сочувствую. это печально, что Ваш муж Вас не хочет! молодая, красивая, с отличной фигурой... мда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И секс после ЗАГСа только первые три дня... а потом "кончился" )) да... "закомплектуешь" тут...
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И секс после ЗАГСа только первые три дня... а потом "кончился" )) да... "закомплектуешь" тут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да уж)) не завидую)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
да уж)) не завидую)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и чтобы в 24 "так поджало"... всё... ушёл рыдать...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Во-первых - все надоедает и очень быстро и у него слабая половая конституция, ему просто не надо. Найдите себе секс-партнера, а муж -для быта.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Во-первых - все надоедает и очень быстро и у него слабая половая конституция, ему просто не надо. Найдите себе секс-партнера, а муж -для быта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
...всё правильно написали. Удивляет другое: из полутора лет секс был нормальный первые полгода, но мы выходим замуж в надежде (?), что брак в сё исправит...
СсылкаПожаловаться
змеелов
...всё правильно написали. Удивляет другое: из полутора лет секс был нормальный первые полгода, но мы выходим замуж в надежде (?), что брак в сё исправит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брак не исправит, браком хорошее дело не назовут...
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну наверно так не надо...она только начинает жить в семье.....а семья это не только секс а это и заботы какие то...а потом будут дети...их воспитание....и потом это в начале с голодухи нужен страстный секс ..со временем и годами он переходит в более глубокие отношения...забота о ближнем...в данном варианте.у молодого человека такая физиология....он не самец...видимо какая-нибудь творческая натура...и то что они имеют может быть им достаточно....может быть у них любовь...а это дорогого стоит....не каждому дано такое чувство...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
ну наверно так не надо...она только начинает жить в семье.....а семья это не только секс а это и заботы какие то...а потом будут дети...их воспитание....и потом это в начале с голодухи нужен страстный секс ..со временем и годами он переходит в более глубокие отношения...забота о ближнем...в данном варианте.у молодого человека такая физиология....он не самец...видимо какая-нибудь творческая натура...и то что они имеют может быть им достаточно....может быть у них любовь...а это дорогого стоит....не каждому дано такое чувство...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Секс в семье не главное, если это "не главное" обоих устраивает, а здесь девушку ситуация напрягает. Непонятно, зачем она вообще за него замуж пошла? Менять надо девушке жизненную декорацию, пока психопаткой не стала.
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Секс в семье не главное, если это "не главное" обоих устраивает, а здесь девушку ситуация напрягает. Непонятно, зачем она вообще за него замуж пошла? Менять надо девушке жизненную декорацию, пока психопаткой не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот вопрос надо задать автору...зачем замуж..пожили бы так..присмотрелись а там сама жизнь бы подсказала......
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно, точнее не скажешь!
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Может тогда лучше в детдоме или доме престарелых работать? Тоже забота, дети, и т.д. Не надо оправдывать мужиков! Лень всему виной! Как можно в их годы не хотеть!? Бред! Нет тут оправдания! Я сама мучаюсь с этим!
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А ребенка рожать, то же от секс-партнера?
СсылкаПожаловаться
А ребенка рожать, то же от секс-партнера?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, ребенок должен быть мужа, уж растрясет его на секс в нужные дни, они бывают не часто, сможет))
СсылкаПожаловаться
Марина
Девушка, тебе срочно нужно посетить тему Михаила.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Причем тут ваша фигура? Ваш муж же говорит, что ему не интересно. Будьте выше секса. Питайтесь духовной пищей
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Причем тут ваша фигура? Ваш муж же говорит, что ему не интересно. Будьте выше секса. Питайтесь духовной пищей
СсылкаПожаловаться
четаржу)
СсылкаПожаловаться
Я
четаржу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в случае автора - к чему эти конвульсии и судороги секса?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
в случае автора - к чему эти конвульсии и судороги секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ка Вы ей, молодой девчонке, жить прикажете?)))
СсылкаПожаловаться
Я
а ка Вы ей, молодой девчонке, жить прикажете?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
как? молиться, конечно, же. вряд ли поможет. но хоть отвлечет
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
как? молиться, конечно, же. вряд ли поможет. но хоть отвлечет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах
сижу улыбаюсь)))))
мож лучше в монастырь?))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ахахах
сижу улыбаюсь)))))
мож лучше в монастырь?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
... в мужской..
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
... в мужской..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
причем бежать, сверкая пятками!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
причем бежать, сверкая пятками!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Думаешь, монахи уже прознали о её появлении и лыжи навострили? ))
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, монахи уже прознали о её появлении и лыжи навострили? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
ну разумеется же)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru