Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая-то ерунда с сексом

Девочки,пишу в первый раз,так как в этот раз уже поджало. Мне 24.С мужем всего год женаты,до этого полтора года встречались. Сначала проблем с сексом не было.ну как сначала... Первые пол года. А потом началось,то он устал,то родители мешают,то холодно,то жарко. Думала поженимся,все нормально будет,но не тут то было:) секс был первые три дня. Потом кончился,если два раза за месяц есть,то это счастье,так как может и месяц и два вообще не быть. Аргументирует,что ему не интересно.ладно бы я страшная была и неухоженная,но нет,и сторонние мужчины тому подтверждение. Говорила с его мамой,она сказала,что это нормально,что его отец абсолютно такой же,что тоже бесится,если на секс намекает жена. Что делать?! Он на тот же минет реагирует никак.он никак не реагирует на минет! Что бы в бельё красивом щеголять вообще не думаю,так как он только смеётся с меня и подшучивает. При том,что у меня хорошая фигура,я занимаюсь pole dance я просто не понимаю что не так,но начинаю уже жутко комплектовать.
*******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
ЁрикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
стонать и рвать подушку))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
подушку не получится, разве только затылком...
Рэм ⓇВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
стонать и рвать подушку))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она на минет с подушкой ходит? ))
НаталиЯ✔В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А она на минет с подушкой ходит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они же супруги, на кроватке наверное ))) а там что под руку попало)
Рэм ⓇВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
они же супруги, на кроватке наверное ))) а там что под руку попало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно, кроме её головы... ничего не попадает под руки... ))))))
ЗверушкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Обычно, кроме её головы... ничего не попадает под руки... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волосы не рвать!
ЗверушкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Волосы не рвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А лучше руки связать предварительно!
Рэм ⓇВ ответ на Зверушка
Зверушка
Волосы не рвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не.... раз нужна реакция, значит...
Ирида ИридаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
стонать и рвать подушку))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему именно подушку? а не одеяло рвать?
НаталиЯ✔В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
почему именно подушку? а не одеяло рвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не жалко) можно и одеяло) ох и фантазёры)
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как он "должен" по вашему мнению реагировать на минет? )
СсылкаПожаловаться
а как на твоей аватаре...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
а как на твоей аватаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха!
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойдука свою сменю, как-то не хочется чтобы и мою в чем трефном заподозрили...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
пойдука свою сменю, как-то не хочется чтобы и мою в чем трефном заподозрили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати... а что у тебя на авке?
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
кстати... а что у тебя на авке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже в прошлом...текс, что там у супруга с простатой?
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
это уже в прошлом...текс, что там у супруга с простатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так... какая ты сурьёзная стала... и очки... ))) а что у супруга с простатой? Думаешь, ему массаж нужен, а не минет?
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так... какая ты сурьёзная стала... и очки... ))) а что у супруга с простатой? Думаешь, ему массаж нужен, а не минет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пока только смотрю на проблему через...эээ...а давай не будем трогать эту тему...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
я пока только смотрю на проблему через...эээ...а давай не будем трогать эту тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай... ))
Гуля
каждый день такие темы, помельчал мужик видать! либо раньше об этом вслух не говорили
ЯВ ответ на Гуля
Гуля
каждый день такие темы, помельчал мужик видать! либо раньше об этом вслух не говорили
СсылкаПожаловаться
читаю все темы и понимаю - мне за своего вообще надо держаться)))) вот повезло мне с ним, так повезло)))
ПеченькаВ ответ на Я
Я
читаю все темы и понимаю - мне за своего вообще надо держаться)))) вот повезло мне с ним, так повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

аналогично)))) до чтива на этом форуме считала что мне что то не додали в жизни, теперь понимаю я - счастливейшая женщина
ЯВ ответ на Печенька
Печенька

аналогично)))) до чтива на этом форуме считала что мне что то не додали в жизни, теперь понимаю я - счастливейшая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вчера своему на этом фоне праздник души и тела устроила)) и сигарет утром купила))) и вообще, он самый лучший)))
Хороша Маша да не наша
я в шоке просто. это же надо додуматься- проблемы мужа "ниже пояса" обсуждать с ЕГО МАМОЙ, а там до кучи еще и свекра обсудили)))) стоит ли после этого удивляться, что оба мужика к сексу интереса не имеют))) Вы бы КАК отреагировали, если бы ОН обсудил с ВАШИМ ПАПОЙ "какое Вы бревно в постели" и папа сказал бы "забей, ее мамаша- такая же"??? даже не жалко Вас после этого. КТО Вас под дулом пистолета заставлял выходить замуж за него если задолго ДО брака было понятно, что с сексом проблемы?? зато наверное в соцсети выложили кучу свадебных фото дабы подружки позавидовали???? 21 век на дворе - а Вы даже не понимаете, что "щеголять в эротическом белье" - это уже даже коспомолитен такую бредятину не пишет. потому что все уже в курсе, что существует ТЕМПЕРАМЕНТ. помимо "медицинских" проблем. и это - ДАННОСТЬ, а не "одень жуткое красное белье и соврати васю". почитаешь такое - аж жалко этих мужиков становится. какая дичь все еще кругом.
Хороша Маша да не наша
я в шоке просто. это же надо додуматься- проблемы мужа "ниже пояса" обсуждать с ЕГО МАМОЙ, а там до кучи еще и свекра обсудили)))) стоит ли после этого удивляться, что оба мужика к сексу интереса не имеют))) Вы бы КАК отреагировали, если бы ОН обсудил с ВАШИМ ПАПОЙ "какое Вы бревно в постели" и папа сказал бы "забей, ее мамаша- такая же"??? даже не жалко Вас после этого. КТО Вас под дулом пистолета заставлял выходить замуж за него если задолго ДО брака было понятно, что с сексом проблемы?? зато наверное в соцсети выложили кучу свадебных фото дабы подружки позавидовали???? 21 век на дворе - а Вы даже не понимаете, что "щеголять в эротическом белье" - это уже даже коспомолитен такую бредятину не пишет. потому что все уже в курсе, что существует ТЕМПЕРАМЕНТ. помимо "медицинских" проблем. и это - ДАННОСТЬ, а не "одень жуткое красное белье и соврати васю". почитаешь такое - аж жалко этих мужиков становится. какая дичь все еще кругом.
СсылкаПожаловаться
Да правильно обсудила с мамой, не с подругой же. Теперь знает, что проблема в темпераменте, а не в ней.
Ирида ИридаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Да правильно обсудила с мамой, не с подругой же. Теперь знает, что проблема в темпераменте, а не в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно было сразу с папой))
ЗверушкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
можно было сразу с папой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да походу папа уже не вспомнит, о чем речь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем