Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая-то ерунда с сексом

Девочки,пишу в первый раз,так как в этот раз уже поджало. Мне 24.С мужем всего год женаты,до этого полтора года встречались. Сначала проблем с сексом не было.ну как сначала... Первые пол года. А потом началось,то он устал,то родители мешают,то холодно,то жарко. Думала поженимся,все нормально будет,но не тут то было:) секс был первые три дня. Потом кончился,если два раза за месяц есть,то это счастье,так как может и месяц и два вообще не быть. Аргументирует,что ему не интересно.ладно бы я страшная была и неухоженная,но нет,и сторонние мужчины тому подтверждение. Говорила с его мамой,она сказала,что это нормально,что его отец абсолютно такой же,что тоже бесится,если на секс намекает жена. Что делать?! Он на тот же минет реагирует никак.он никак не реагирует на минет! Что бы в бельё красивом щеголять вообще не думаю,так как он только смеётся с меня и подшучивает. При том,что у меня хорошая фигура,я занимаюсь pole dance я просто не понимаю что не так,но начинаю уже жутко комплектовать.
*******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
14567891016
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мне мама рассказывала,..Раньше в их время, одна брачная ночь, и залёт...а с таким темпераментом и жизни не хватит
СсылкаПожаловаться
)
Крокодил Нильский
Вы с родителями живете? Может, стонете громко, а он стесняется мамы с папою? Может, вам съехать от них? Или попробовать там, где их гарантированно не будет. Если ничего не поможет, значит и правда темперамент разный у вас.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Вы с родителями живете? Может, стонете громко, а он стесняется мамы с папою? Может, вам съехать от них? Или попробовать там, где их гарантированно не будет. Если ничего не поможет, значит и правда темперамент разный у вас.
СсылкаПожаловаться
Вы мне ответьте - если бы Вы узнали, что Ваш муж обсуждает Ваш темперамент с Вашим папой - вы бы после этого СМОГЛИ с ним сексом заниматься, тем более с папой за стенкой? я бы лично смогла только обоих по короткому эротическому адресу послать и свалить из квартиры "в неизвестном направлении".
Крокодил НильскийВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вы мне ответьте - если бы Вы узнали, что Ваш муж обсуждает Ваш темперамент с Вашим папой - вы бы после этого СМОГЛИ с ним сексом заниматься, тем более с папой за стенкой? я бы лично смогла только обоих по короткому эротическому адресу послать и свалить из квартиры "в неизвестном направлении".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так обсуждает-то не муж, а она с его матерью, ищет, так сказать, откель конечности растут. А так, по Вашему вопросу, я бы много "лестных" слов наговорила, в первую очередь мужу. Папа что, он слушатель, если только не сам выпытывает у сынка подробности его интёмной жизни)) мож на сноху глаз положил
а что, и такое бывает))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Так обсуждает-то не муж, а она с его матерью, ищет, так сказать, откель конечности растут. А так, по Вашему вопросу, я бы много "лестных" слов наговорила, в первую очередь мужу. Папа что, он слушатель, если только не сам выпытывает у сынка подробности его интёмной жизни)) мож на сноху глаз положил
а что, и такое бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я об этом и говорю. сначала она с МАМОЙ его обсуждает, а потом хочет, чтобы у него что-то "работало"? да теперь понятно откуда столько импотентов вокруг)))) их бабы тоже наверное у их мам "интересовались" почему сыночек в койке не блещет))))
Крокодил НильскийВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
так я об этом и говорю. сначала она с МАМОЙ его обсуждает, а потом хочет, чтобы у него что-то "работало"? да теперь понятно откуда столько импотентов вокруг)))) их бабы тоже наверное у их мам "интересовались" почему сыночек в койке не блещет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно, маман болтлива оказалась)) посвятила сыночка в детальки разговора)) вот его бутон и завял)) идиоты, что сказать))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
так я об этом и говорю. сначала она с МАМОЙ его обсуждает, а потом хочет, чтобы у него что-то "работало"? да теперь понятно откуда столько импотентов вокруг)))) их бабы тоже наверное у их мам "интересовались" почему сыночек в койке не блещет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может разговор остался между женщинами..? Уж кто как не мама с большей деликатность отнесется к проблеме сына, и жене совсем надо дурой быть, чтоб рассказать мужу,что она советов у его матери ищет...Вот где сказано, что муж знает, что это обсуждалось???
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
А может разговор остался между женщинами..? Уж кто как не мама с большей деликатность отнесется к проблеме сына, и жене совсем надо дурой быть, чтоб рассказать мужу,что она советов у его матери ищет...Вот где сказано, что муж знает, что это обсуждалось???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если Вы НЕ понимаете, что сексуальная жизнь ВЗРОСЛОГО человека не может быть предметом обсуждения с его мамой, папой и вообще ни с кем кроме как с ЕГО ПАРТНЕРОМ ИЛИ ВРАЧОМ - то я Вам врядли смогу объяснить "что здесь не так".
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну если Вы НЕ понимаете, что сексуальная жизнь ВЗРОСЛОГО человека не может быть предметом обсуждения с его мамой, папой и вообще ни с кем кроме как с ЕГО ПАРТНЕРОМ ИЛИ ВРАЧОМ - то я Вам врядли смогу объяснить "что здесь не так".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это прекрасно понимаю. И не об этом даже речь. В данный момент комментирую не сам факт такого обсуждения( поздно пить Боржоми когда почки отказали), а его предполагаемые тут некоторыми последствия. Как можно делать заключения, что у мужа последнее желание исчезло потому как маму в это посвятили? Скорее всего он ни сном, ни духом о разговоре между женой и мамой..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Я это прекрасно понимаю. И не об этом даже речь. В данный момент комментирую не сам факт такого обсуждения( поздно пить Боржоми когда почки отказали), а его предполагаемые тут некоторыми последствия. Как можно делать заключения, что у мужа последнее желание исчезло потому как маму в это посвятили? Скорее всего он ни сном, ни духом о разговоре между женой и мамой..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да. это сильно меняет дело)))) а главное - после этого разговора "проблема решилась";)))) что-то изменилось кроме того, что мужика унизили подобным обсуждением?
Хороша Маша да не наша
ну если Вы НЕ понимаете, что сексуальная жизнь ВЗРОСЛОГО человека не может быть предметом обсуждения с его мамой, папой и вообще ни с кем кроме как с ЕГО ПАРТНЕРОМ ИЛИ ВРАЧОМ - то я Вам врядли смогу объяснить "что здесь не так".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маша.смешная история по этоц теме из моей жизни--сидим со свекровью на кухне .в ванне.через стенку принимает душ муж.включено радио и оно висит на смежной стенке.Тоже год как женаты.в гостях у его родителей.Болтаем ни о чем.и вдруг свекровь меня спрашивает-он лизуан? И кивает на с ванну.я понимаю.что она спрашивает о муже.но что это такое не понимаю.смутилась.как всякая молоденькая девушка.судорожно соображаю.чтобы это могло значить.сознание мне рисует голого мужа под душем и свекровь произносит-точно лизуан и опять рукой указывает на ванну.Мой мозг уже взрывается и я не пойму .о чем она.и тут поворачиваю голову и вижу на стенке.смежной с ванной. радио(я сидела спиной) и понимаю.что свекровь болтая со мной .слушала новости по радио-а там передали о смерти Ли зуана.Чего только я не подумала в эти минуты.что ей хочется обсудить со мной нашу интимную жизнь и она сделала какие -то выводы.в общем ужаса натерпелась.
АнгелВ ответ на Margarita
Margarita
Маша.смешная история по этоц теме из моей жизни--сидим со свекровью на кухне .в ванне.через стенку принимает душ муж.включено радио и оно висит на смежной стенке.Тоже год как женаты.в гостях у его родителей.Болтаем ни о чем.и вдруг свекровь меня спрашивает-он лизуан? И кивает на с ванну.я понимаю.что она спрашивает о муже.но что это такое не понимаю.смутилась.как всякая молоденькая девушка.судорожно соображаю.чтобы это могло значить.сознание мне рисует голого мужа под душем и свекровь произносит-точно лизуан и опять рукой указывает на ванну.Мой мозг уже взрывается и я не пойму .о чем она.и тут поворачиваю голову и вижу на стенке.смежной с ванной. радио(я сидела спиной) и понимаю.что свекровь болтая со мной .слушала новости по радио-а там передали о смерти Ли зуана.Чего только я не подумала в эти минуты.что ей хочется обсудить со мной нашу интимную жизнь и она сделала какие -то выводы.в общем ужаса натерпелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))) вот умора!!!
Хороша Маша да не наша
Вы мне ответьте - если бы Вы узнали, что Ваш муж обсуждает Ваш темперамент с Вашим папой - вы бы после этого СМОГЛИ с ним сексом заниматься, тем более с папой за стенкой? я бы лично смогла только обоих по короткому эротическому адресу послать и свалить из квартиры "в неизвестном направлении".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что я должна была ей сказать когда от меня внуков требуют?? Простите это все мои недоработки???:)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на *******
*******
А что я должна была ей сказать когда от меня внуков требуют?? Простите это все мои недоработки???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что угодно. например спросить как быстро она выполнила требование совей свекрови о внуках. или просто вежливо дать понять, что "требовать" она может от своего мужа. всегда можно дать человеку понять, то он лезет "не в свое дело" и что с Вами этот номер не пройдет.
Ксения МилаяВ ответ на *******
*******
А что я должна была ей сказать когда от меня внуков требуют?? Простите это все мои недоработки???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу связи между вашей овуляцией и редким сексом. двух раз в месяц, но в нужные дни достаточно для зачатия.
Крокодил Нильский
Вы с родителями живете? Может, стонете громко, а он стесняется мамы с папою? Может, вам съехать от них? Или попробовать там, где их гарантированно не будет. Если ничего не поможет, значит и правда темперамент разный у вас.
СсылкаПожаловаться
Мы живём в своей квартире за 20 км от всех родственников
Крокодил НильскийВ ответ на *******
*******
Мы живём в своей квартире за 20 км от всех родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, хоть в койку не будут нос любопытный совать. Может, Вам к врачу сходить? Сначала одной вопросы позадавать, описать его сексуальное поведение. Профессионал всяко больше опыта имеет, чем болтушки на форуме. Совет даст, научит. Примените рекомендации на практике.
Елена Максимова
Как сказали по телеку ученые...современная проблема в сексе поголовно...и дело не в женщинах...постоянное ношение сотовых телефонов, лежание планшетов на коленках, ноутбуки туда же...приводит к постепенному угасанию полового влечения...успокойтесь...это не вы виноваты...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Как сказали по телеку ученые...современная проблема в сексе поголовно...и дело не в женщинах...постоянное ношение сотовых телефонов, лежание планшетов на коленках, ноутбуки туда же...приводит к постепенному угасанию полового влечения...успокойтесь...это не вы виноваты...
СсылкаПожаловаться
действительно. надо дальше пойти -прямо непосредственно при "попытках секса" маму призывать на "показательные выступления". раз она призвана в советчики в таком деле.
Елена МаксимоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
действительно. надо дальше пойти -прямо непосредственно при "попытках секса" маму призывать на "показательные выступления". раз она призвана в советчики в таком деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не читала ее коммент-про маму...вспомнилась миниатюра из камеди вуман..где молодожены лежали на кровати, а кумушки обсуждали что надо делать..ржала до упаду..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я не читала ее коммент-про маму...вспомнилась миниатюра из камеди вуман..где молодожены лежали на кровати, а кумушки обсуждали что надо делать..ржала до упаду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, осталось только Кате Скулкиной из-за портьеры "выступить" с советами - и этот "муж" будет "в полном порядке" уже навсегда я думаю))))
Елена МаксимоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
действительно. надо дальше пойти -прямо непосредственно при "попытках секса" маму призывать на "показательные выступления". раз она призвана в советчики в таком деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо почитать будет этот коммент..про маму
Хороша Маша да не наша
действительно. надо дальше пойти -прямо непосредственно при "попытках секса" маму призывать на "показательные выступления". раз она призвана в советчики в таком деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не советовалась я!:) я просто спросила не болеет ли он чем-то страшным.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Как сказали по телеку ученые...современная проблема в сексе поголовно...и дело не в женщинах...постоянное ношение сотовых телефонов, лежание планшетов на коленках, ноутбуки туда же...приводит к постепенному угасанию полового влечения...успокойтесь...это не вы виноваты...
СсылкаПожаловаться
а такие как ОНА - которые подобные темы не с мужем и с доктором профильным обсуждает, а с МАМОЙ его - приводят к моментальному угасанию
Елена МаксимоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а такие как ОНА - которые подобные темы не с мужем и с доктором профильным обсуждает, а с МАМОЙ его - приводят к моментальному угасанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максимум, что нужно обсуждать с мамой-это то, как у нее (у мамы) получаются такие вкусные и пышные пирожки?...все..остальное табу)))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем