Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая-то ерунда с сексом

Девочки,пишу в первый раз,так как в этот раз уже поджало. Мне 24.С мужем всего год женаты,до этого полтора года встречались. Сначала проблем с сексом не было.ну как сначала... Первые пол года. А потом началось,то он устал,то родители мешают,то холодно,то жарко. Думала поженимся,все нормально будет,но не тут то было:) секс был первые три дня. Потом кончился,если два раза за месяц есть,то это счастье,так как может и месяц и два вообще не быть. Аргументирует,что ему не интересно.ладно бы я страшная была и неухоженная,но нет,и сторонние мужчины тому подтверждение. Говорила с его мамой,она сказала,что это нормально,что его отец абсолютно такой же,что тоже бесится,если на секс намекает жена. Что делать?! Он на тот же минет реагирует никак.он никак не реагирует на минет! Что бы в бельё красивом щеголять вообще не думаю,так как он только смеётся с меня и подшучивает. При том,что у меня хорошая фигура,я занимаюсь pole dance я просто не понимаю что не так,но начинаю уже жутко комплектовать.
*******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Я
сочувствую. это печально, что Ваш муж Вас не хочет! молодая, красивая, с отличной фигурой... мда...
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
сочувствую. это печально, что Ваш муж Вас не хочет! молодая, красивая, с отличной фигурой... мда...
СсылкаПожаловаться
И секс после ЗАГСа только первые три дня... а потом "кончился" )) да... "закомплектуешь" тут...
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И секс после ЗАГСа только первые три дня... а потом "кончился" )) да... "закомплектуешь" тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж)) не завидую)
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
да уж)) не завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чтобы в 24 "так поджало"... всё... ушёл рыдать...
Василиса
Во-первых - все надоедает и очень быстро и у него слабая половая конституция, ему просто не надо. Найдите себе секс-партнера, а муж -для быта.
змееловВ ответ на Василиса
Василиса
Во-первых - все надоедает и очень быстро и у него слабая половая конституция, ему просто не надо. Найдите себе секс-партнера, а муж -для быта.
СсылкаПожаловаться
...всё правильно написали. Удивляет другое: из полутора лет секс был нормальный первые полгода, но мы выходим замуж в надежде (?), что брак в сё исправит...
Хелена ВасиленкоВ ответ на змеелов
змеелов
...всё правильно написали. Удивляет другое: из полутора лет секс был нормальный первые полгода, но мы выходим замуж в надежде (?), что брак в сё исправит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брак не исправит, браком хорошее дело не назовут...
Elena IlyhinaВ ответ на Василиса
Василиса
Во-первых - все надоедает и очень быстро и у него слабая половая конституция, ему просто не надо. Найдите себе секс-партнера, а муж -для быта.
СсылкаПожаловаться
ну наверно так не надо...она только начинает жить в семье.....а семья это не только секс а это и заботы какие то...а потом будут дети...их воспитание....и потом это в начале с голодухи нужен страстный секс ..со временем и годами он переходит в более глубокие отношения...забота о ближнем...в данном варианте.у молодого человека такая физиология....он не самец...видимо какая-нибудь творческая натура...и то что они имеют может быть им достаточно....может быть у них любовь...а это дорогого стоит....не каждому дано такое чувство...
Маха ПотаповаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
ну наверно так не надо...она только начинает жить в семье.....а семья это не только секс а это и заботы какие то...а потом будут дети...их воспитание....и потом это в начале с голодухи нужен страстный секс ..со временем и годами он переходит в более глубокие отношения...забота о ближнем...в данном варианте.у молодого человека такая физиология....он не самец...видимо какая-нибудь творческая натура...и то что они имеют может быть им достаточно....может быть у них любовь...а это дорогого стоит....не каждому дано такое чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс в семье не главное, если это "не главное" обоих устраивает, а здесь девушку ситуация напрягает. Непонятно, зачем она вообще за него замуж пошла? Менять надо девушке жизненную декорацию, пока психопаткой не стала.
Elena IlyhinaВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Секс в семье не главное, если это "не главное" обоих устраивает, а здесь девушку ситуация напрягает. Непонятно, зачем она вообще за него замуж пошла? Менять надо девушке жизненную декорацию, пока психопаткой не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот вопрос надо задать автору...зачем замуж..пожили бы так..присмотрелись а там сама жизнь бы подсказала......
Екатерина ПоповаВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Секс в семье не главное, если это "не главное" обоих устраивает, а здесь девушку ситуация напрягает. Непонятно, зачем она вообще за него замуж пошла? Менять надо девушке жизненную декорацию, пока психопаткой не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно, точнее не скажешь!
ELENA KOLESNIKOVAВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
ну наверно так не надо...она только начинает жить в семье.....а семья это не только секс а это и заботы какие то...а потом будут дети...их воспитание....и потом это в начале с голодухи нужен страстный секс ..со временем и годами он переходит в более глубокие отношения...забота о ближнем...в данном варианте.у молодого человека такая физиология....он не самец...видимо какая-нибудь творческая натура...и то что они имеют может быть им достаточно....может быть у них любовь...а это дорогого стоит....не каждому дано такое чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда лучше в детдоме или доме престарелых работать? Тоже забота, дети, и т.д. Не надо оправдывать мужиков! Лень всему виной! Как можно в их годы не хотеть!? Бред! Нет тут оправдания! Я сама мучаюсь с этим!
AndreyВ ответ на Василиса
Василиса
Во-первых - все надоедает и очень быстро и у него слабая половая конституция, ему просто не надо. Найдите себе секс-партнера, а муж -для быта.
СсылкаПожаловаться
А ребенка рожать, то же от секс-партнера?
ВасилисаВ ответ на Andrey
Andrey
А ребенка рожать, то же от секс-партнера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ребенок должен быть мужа, уж растрясет его на секс в нужные дни, они бывают не часто, сможет))
Марина
Девушка, тебе срочно нужно посетить тему Михаила.
Ирида Ирида
Причем тут ваша фигура? Ваш муж же говорит, что ему не интересно. Будьте выше секса. Питайтесь духовной пищей
Ирида Ирида
Причем тут ваша фигура? Ваш муж же говорит, что ему не интересно. Будьте выше секса. Питайтесь духовной пищей
СсылкаПожаловаться
четаржу)
Ирида ИридаВ ответ на Я
Я
четаржу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в случае автора - к чему эти конвульсии и судороги секса?
Ирида Ирида
в случае автора - к чему эти конвульсии и судороги секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ка Вы ей, молодой девчонке, жить прикажете?)))
Ирида ИридаВ ответ на Я
Я
а ка Вы ей, молодой девчонке, жить прикажете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как? молиться, конечно, же. вряд ли поможет. но хоть отвлечет
Ирида Ирида
как? молиться, конечно, же. вряд ли поможет. но хоть отвлечет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах
сижу улыбаюсь)))))
мож лучше в монастырь?))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ахахах
сижу улыбаюсь)))))
мож лучше в монастырь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... в мужской..
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
... в мужской..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причем бежать, сверкая пятками!
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
причем бежать, сверкая пятками!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь, монахи уже прознали о её появлении и лыжи навострили? ))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, монахи уже прознали о её появлении и лыжи навострили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну разумеется же)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем