Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая-то фигня происходит. Как это понимать?

встречался я с девушкой полтора года,а потом она меня с горяча бросила т.к. я встретился с другом,который её не нравился. На следующий день пишет,что не может без меня,начали общаться. При любой ссоре постоянно напоминала,что мы расстались.  И так продолжалось три месяца. А сейчас она едет в Египет. На мой вопрос почему мне не сказала,ответила,что когда она брала путёвку,мы не общались. Это как понимать,что если не общались,то можно делать всё,что угодно??? Как считаете.это нормально,что она едет отдыхать с подругой(как говорит,морально)? Продолжает каждый день писать,что безумно любит,что я очень дорого ей,но едет отдыхать! Чё за фигня?
Дима Носенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Лера
вы бы лучше тоже отдохнуть съездили, чем возмущаться
СсылкаПожаловаться
InsuВ ответ на Лера
Лера
вы бы лучше тоже отдохнуть съездили, чем возмущаться
СсылкаПожаловаться
а мне бы такой расклад тоже не понравился...
СсылкаПожаловаться
Дима Носенко
я бы с удовольствием,но никак не получается. работа...
СсылкаПожаловаться
elena.platovaВ ответ на Дима Носенко
Дима Носенко
я бы с удовольствием,но никак не получается. работа...
СсылкаПожаловаться
Если работа мешает отдыху-не её нафиг, эту работу...
СсылкаПожаловаться
Надежда Рахматуллина
что вы видете плохого в отдыхе двух девушек?
СсылкаПожаловаться
Дима Носенко
всё может быть. меня больше волнует то,что человек каждый день говорит,что и дня без меня не может,а берёт путёвку в другую страну и не предупредила.
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Дима Носенко
Дима Носенко
всё может быть. меня больше волнует то,что человек каждый день говорит,что и дня без меня не может,а берёт путёвку в другую страну и не предупредила.
СсылкаПожаловаться
Если путевку она действительно брала в период расставания, все в порядке. Хотя вам конечно будет приятнее если она упустит шанс отдохнуть и потеряет деньги ради вас
СсылкаПожаловаться
Afrodite
По вашему девушка должна сидеть дома и не отдыхать, если Вы не можете поехать? И вообще какое ваше дело, куда она поедет отдыхать, едит на свои деньги и с подругой. Вы то ей предложитьни чего не можете.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
А вы ей никто и зовут вас никак...
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Как понимать?
Рога это милок,большие и развесистые, тебе ссут на голову, а ты думаешь дождик идет)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Как понимать?
Рога это милок,большие и развесистые, тебе ссут на голову, а ты думаешь дождик идет)))
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Как понимать?
СсылкаПожаловаться
)))))) +500
СсылкаПожаловаться
Дима Носенко
Значит если на свои деньги и с подругой,то может делать всё,что угодно? а зачем тогда говорить о безумной любви? Я в другом городе сейчас. Предложил ей,чтоб она приехала-не захотела,родители не пускают.
СсылкаПожаловаться
Дима Носенко
Значит если на свои деньги и с подругой,то может делать всё,что угодно? а зачем тогда говорить о безумной любви? Я в другом городе сейчас. Предложил ей,чтоб она приехала-не захотела,родители не пускают.
СсылкаПожаловаться
угу... родители в другой город не пускают, а в другую страну всегда и без вопросов...
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
Это надо понимать, что она тебя ни в грош не ставит. Едет она туда скорее всего поипаться с каким то М. Но в нем она не уверена. Поэтому строчит тебе смс, что любит, чтобы было куда вернуться, если что не так.
То , что она тебя за осла держит, ясно изначально. Хочет - бросает, хочет - возвращает. И поводы - встретился не с тем, посмотрел не туда. А ты как ослик на веревочке - куда повели, туда идешь. Поставили - стоишь. Дорожить тобой она не дорожит, и не стесняется тебе об этом сказать. Потому что уверена что ты схаваешь. И ты хаваешь. Удивлен, что она тебя за безвольного осла держит ? Ты даже не запасной аэродром. Так просто тряпочка на черный день. Тебе для счастья достаточно написать что тебя горячо любят. Все ! Как мало для счастья надо лоху. И можно делать что угодно. Молодец ! Ты на пути к "настоящему мужчине". Пока ее нет, отработай подобострастное выражение лица и встречай ее с полотенцем через руку - "Чего изволит госпожа ?"
Ну а если без шуток - на свете много вещей и людей, которым надо говорить твердое "нет". Этим и отличается мужчина от лоха. О тебя вытирает ноги девка ? скажи этой ситуации "нет". Не должно быть в твоей жизни ни этой дамы, ни этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Кожушкова ВикторияВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Это надо понимать, что она тебя ни в грош не ставит. Едет она туда скорее всего поипаться с каким то М. Но в нем она не уверена. Поэтому строчит тебе смс, что любит, чтобы было куда вернуться, если что не так.
То , что она тебя за осла держит, ясно изначально. Хочет - бросает, хочет - возвращает. И поводы - встретился не с тем, посмотрел не туда. А ты как ослик на веревочке - куда повели, туда идешь. Поставили - стоишь. Дорожить тобой она не дорожит, и не стесняется тебе об этом сказать. Потому что уверена что ты схаваешь. И ты хаваешь. Удивлен, что она тебя за безвольного осла держит ? Ты даже не запасной аэродром. Так просто тряпочка на черный день. Тебе для счастья достаточно написать что тебя горячо любят. Все ! Как мало для счастья надо лоху. И можно делать что угодно. Молодец ! Ты на пути к "настоящему мужчине". Пока ее нет, отработай подобострастное выражение лица и встречай ее с полотенцем через руку - "Чего изволит госпожа ?"
Ну а если без шуток - на свете много вещей и людей, которым надо говорить твердое "нет". Этим и отличается мужчина от лоха. О тебя вытирает ноги девка ? скажи этой ситуации "нет". Не должно быть в твоей жизни ни этой дамы, ни этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждым словом, как девушка, которая в дни бурной молодости поступала также, как подруга нашего автора...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кожушкова ВикторияВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Патамушта теперь я примерна-а-ая, слов нет... белая и пушистая...
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
СсылкаПожаловаться
И отчего это все русские дяденьки так сильно боятся, что их баб в Египте непременно трахнет какой-нибудь чернопузый абориген??? Хм... комплексы или печальный опыт?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Эго
Эго
И отчего это все русские дяденьки так сильно боятся, что их баб в Египте непременно трахнет какой-нибудь чернопузый абориген??? Хм... комплексы или печальный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто говорил про чернопузого? С кем поедет, тот и трахнет :)

А боятся почему, я вам объясню. Не все женщины могут устоять перед настоящим мужчиной в лице Ахмэта, смело берущего быка за рога, сыплющего комплиментами и подарками. Называется "почувствовать себя женщиной" (о как!). Если мадам повелась на это здесь, почему бы ей не повестись и там? Логично, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
ЭгоВ ответ на Сергей
Сергей
Кто говорил про чернопузого? С кем поедет, тот и трахнет :)

А боятся почему, я вам объясню. Не все женщины могут устоять перед настоящим мужчиной в лице Ахмэта, смело берущего быка за рога, сыплющего комплиментами и подарками. Называется "почувствовать себя женщиной" (о как!). Если мадам повелась на это здесь, почему бы ей не повестись и там? Логично, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нужно ли иметь в женах или просто в девушках мадаму, ведущуюся на подарки и мужчинистость ахметов??? Ха ха. Хотя, каждому свое... Захочет крепкого мужского гуся, никаких Египтов будет не надо, везде найдет :)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Эго
Эго
А нужно ли иметь в женах или просто в девушках мадаму, ведущуюся на подарки и мужчинистость ахметов??? Ха ха. Хотя, каждому свое... Захочет крепкого мужского гуся, никаких Египтов будет не надо, везде найдет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство женщин такие, выбора нет.
СсылкаПожаловаться
ЭгоВ ответ на Сергей
Сергей
Большинство женщин такие, выбора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, быть такого не может, чтобы большинство :))) вы шутите!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Эго
Эго
Да ну, быть такого не может, чтобы большинство :))) вы шутите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С хрена ли. Вы просто задумайтесь с чего обычно начинаются отношения между М и Ж.
СсылкаПожаловаться
ЭгоВ ответ на Сергей
Сергей
С хрена ли. Вы просто задумайтесь с чего обычно начинаются отношения между М и Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю как у вас, у теоретиков... а у меня -по разному :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru