Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая-то фигня происходит. Как это понимать?

встречался я с девушкой полтора года,а потом она меня с горяча бросила т.к. я встретился с другом,который её не нравился. На следующий день пишет,что не может без меня,начали общаться. При любой ссоре постоянно напоминала,что мы расстались.  И так продолжалось три месяца. А сейчас она едет в Египет. На мой вопрос почему мне не сказала,ответила,что когда она брала путёвку,мы не общались. Это как понимать,что если не общались,то можно делать всё,что угодно??? Как считаете.это нормально,что она едет отдыхать с подругой(как говорит,морально)? Продолжает каждый день писать,что безумно любит,что я очень дорого ей,но едет отдыхать! Чё за фигня?
Дима Носенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Лера
вы бы лучше тоже отдохнуть съездили, чем возмущаться
InsuВ ответ на Лера
Лера
вы бы лучше тоже отдохнуть съездили, чем возмущаться
СсылкаПожаловаться
а мне бы такой расклад тоже не понравился...
Дима Носенко
я бы с удовольствием,но никак не получается. работа...
elena.platovaВ ответ на Дима Носенко
Дима Носенко
я бы с удовольствием,но никак не получается. работа...
СсылкаПожаловаться
Если работа мешает отдыху-не её нафиг, эту работу...
Надежда Рахматуллина
что вы видете плохого в отдыхе двух девушек?
Дима Носенко
всё может быть. меня больше волнует то,что человек каждый день говорит,что и дня без меня не может,а берёт путёвку в другую страну и не предупредила.
Александра СмольковаВ ответ на Дима Носенко
Дима Носенко
всё может быть. меня больше волнует то,что человек каждый день говорит,что и дня без меня не может,а берёт путёвку в другую страну и не предупредила.
СсылкаПожаловаться
Если путевку она действительно брала в период расставания, все в порядке. Хотя вам конечно будет приятнее если она упустит шанс отдохнуть и потеряет деньги ради вас
Afrodite
По вашему девушка должна сидеть дома и не отдыхать, если Вы не можете поехать? И вообще какое ваше дело, куда она поедет отдыхать, едит на свои деньги и с подругой. Вы то ей предложитьни чего не можете.
Nataly Nataly
А вы ей никто и зовут вас никак...
Вован Иванов
Как понимать?
Рога это милок,большие и развесистые, тебе ссут на голову, а ты думаешь дождик идет)))
Вован Иванов
Как понимать?
Рога это милок,большие и развесистые, тебе ссут на голову, а ты думаешь дождик идет)))
СсылкаПожаловаться
согласна
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Как понимать?
Рога это милок,большие и развесистые, тебе ссут на голову, а ты думаешь дождик идет)))
СсылкаПожаловаться
)))))) +500
Дима Носенко
Значит если на свои деньги и с подругой,то может делать всё,что угодно? а зачем тогда говорить о безумной любви? Я в другом городе сейчас. Предложил ей,чтоб она приехала-не захотела,родители не пускают.
Дима Носенко
Значит если на свои деньги и с подругой,то может делать всё,что угодно? а зачем тогда говорить о безумной любви? Я в другом городе сейчас. Предложил ей,чтоб она приехала-не захотела,родители не пускают.
СсылкаПожаловаться
угу... родители в другой город не пускают, а в другую страну всегда и без вопросов...
Александр Рахманин
Это надо понимать, что она тебя ни в грош не ставит. Едет она туда скорее всего поипаться с каким то М. Но в нем она не уверена. Поэтому строчит тебе смс, что любит, чтобы было куда вернуться, если что не так.
То , что она тебя за осла держит, ясно изначально. Хочет - бросает, хочет - возвращает. И поводы - встретился не с тем, посмотрел не туда. А ты как ослик на веревочке - куда повели, туда идешь. Поставили - стоишь. Дорожить тобой она не дорожит, и не стесняется тебе об этом сказать. Потому что уверена что ты схаваешь. И ты хаваешь. Удивлен, что она тебя за безвольного осла держит ? Ты даже не запасной аэродром. Так просто тряпочка на черный день. Тебе для счастья достаточно написать что тебя горячо любят. Все ! Как мало для счастья надо лоху. И можно делать что угодно. Молодец ! Ты на пути к "настоящему мужчине". Пока ее нет, отработай подобострастное выражение лица и встречай ее с полотенцем через руку - "Чего изволит госпожа ?"
Ну а если без шуток - на свете много вещей и людей, которым надо говорить твердое "нет". Этим и отличается мужчина от лоха. О тебя вытирает ноги девка ? скажи этой ситуации "нет". Не должно быть в твоей жизни ни этой дамы, ни этой ситуации.
Кожушкова ВикторияВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Это надо понимать, что она тебя ни в грош не ставит. Едет она туда скорее всего поипаться с каким то М. Но в нем она не уверена. Поэтому строчит тебе смс, что любит, чтобы было куда вернуться, если что не так.
То , что она тебя за осла держит, ясно изначально. Хочет - бросает, хочет - возвращает. И поводы - встретился не с тем, посмотрел не туда. А ты как ослик на веревочке - куда повели, туда идешь. Поставили - стоишь. Дорожить тобой она не дорожит, и не стесняется тебе об этом сказать. Потому что уверена что ты схаваешь. И ты хаваешь. Удивлен, что она тебя за безвольного осла держит ? Ты даже не запасной аэродром. Так просто тряпочка на черный день. Тебе для счастья достаточно написать что тебя горячо любят. Все ! Как мало для счастья надо лоху. И можно делать что угодно. Молодец ! Ты на пути к "настоящему мужчине". Пока ее нет, отработай подобострастное выражение лица и встречай ее с полотенцем через руку - "Чего изволит госпожа ?"
Ну а если без шуток - на свете много вещей и людей, которым надо говорить твердое "нет". Этим и отличается мужчина от лоха. О тебя вытирает ноги девка ? скажи этой ситуации "нет". Не должно быть в твоей жизни ни этой дамы, ни этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждым словом, как девушка, которая в дни бурной молодости поступала также, как подруга нашего автора...
Комментарий удален.Почему?
Кожушкова ВикторияВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Патамушта теперь я примерна-а-ая, слов нет... белая и пушистая...
Александр Рахманин
Это надо понимать, что она тебя ни в грош не ставит. Едет она туда скорее всего поипаться с каким то М. Но в нем она не уверена. Поэтому строчит тебе смс, что любит, чтобы было куда вернуться, если что не так.
То , что она тебя за осла держит, ясно изначально. Хочет - бросает, хочет - возвращает. И поводы - встретился не с тем, посмотрел не туда. А ты как ослик на веревочке - куда повели, туда идешь. Поставили - стоишь. Дорожить тобой она не дорожит, и не стесняется тебе об этом сказать. Потому что уверена что ты схаваешь. И ты хаваешь. Удивлен, что она тебя за безвольного осла держит ? Ты даже не запасной аэродром. Так просто тряпочка на черный день. Тебе для счастья достаточно написать что тебя горячо любят. Все ! Как мало для счастья надо лоху. И можно делать что угодно. Молодец ! Ты на пути к "настоящему мужчине". Пока ее нет, отработай подобострастное выражение лица и встречай ее с полотенцем через руку - "Чего изволит госпожа ?"
Ну а если без шуток - на свете много вещей и людей, которым надо говорить твердое "нет". Этим и отличается мужчина от лоха. О тебя вытирает ноги девка ? скажи этой ситуации "нет". Не должно быть в твоей жизни ни этой дамы, ни этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
И отчего это все русские дяденьки так сильно боятся, что их баб в Египте непременно трахнет какой-нибудь чернопузый абориген??? Хм... комплексы или печальный опыт?
СергейВ ответ на Эго
Эго
И отчего это все русские дяденьки так сильно боятся, что их баб в Египте непременно трахнет какой-нибудь чернопузый абориген??? Хм... комплексы или печальный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто говорил про чернопузого? С кем поедет, тот и трахнет :)

А боятся почему, я вам объясню. Не все женщины могут устоять перед настоящим мужчиной в лице Ахмэта, смело берущего быка за рога, сыплющего комплиментами и подарками. Называется "почувствовать себя женщиной" (о как!). Если мадам повелась на это здесь, почему бы ей не повестись и там? Логично, не правда ли?
ЭгоВ ответ на Сергей
Сергей
Кто говорил про чернопузого? С кем поедет, тот и трахнет :)

А боятся почему, я вам объясню. Не все женщины могут устоять перед настоящим мужчиной в лице Ахмэта, смело берущего быка за рога, сыплющего комплиментами и подарками. Называется "почувствовать себя женщиной" (о как!). Если мадам повелась на это здесь, почему бы ей не повестись и там? Логично, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нужно ли иметь в женах или просто в девушках мадаму, ведущуюся на подарки и мужчинистость ахметов??? Ха ха. Хотя, каждому свое... Захочет крепкого мужского гуся, никаких Египтов будет не надо, везде найдет :)))
СергейВ ответ на Эго
Эго
А нужно ли иметь в женах или просто в девушках мадаму, ведущуюся на подарки и мужчинистость ахметов??? Ха ха. Хотя, каждому свое... Захочет крепкого мужского гуся, никаких Египтов будет не надо, везде найдет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство женщин такие, выбора нет.
ЭгоВ ответ на Сергей
Сергей
Большинство женщин такие, выбора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, быть такого не может, чтобы большинство :))) вы шутите!
СергейВ ответ на Эго
Эго
Да ну, быть такого не может, чтобы большинство :))) вы шутите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С хрена ли. Вы просто задумайтесь с чего обычно начинаются отношения между М и Ж.
ЭгоВ ответ на Сергей
Сергей
С хрена ли. Вы просто задумайтесь с чего обычно начинаются отношения между М и Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю как у вас, у теоретиков... а у меня -по разному :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем