Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая-то эпидемия?

У вас сейчас нормально у ребенка со здоровьем? Мы болеем 4й раз , я начал общаться с мамами с садика - все жалуются, что эта весна - какая то жесть, что все не вылазят с больничных. У всех так сейчас? Ну не может же быть совпадением , что у нас так массово это(
Катарина Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Бастет_Bȝstt
вы намекаете на влияние из вне?
Солнечный слон
чем болеете то?
ЧеПоЧем
Чаще, чем в прошлом году в аналогичное время. У многих взрослых из окружения
Алексей 99
иди на дети..
Валерка СмирноваВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
иди на дети..
СсылкаПожаловаться
Сам-то чего здесь сидишь?
Валерка Смирнова
Сам-то чего здесь сидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сижу на стуле..
Василий ПетровичВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
иди на дети..
СсылкаПожаловаться
на детях сидят овуляшки, которые любой вопрос от папы превращают в мужененависнические разговоры. я как-то имел неосторожность спросить как лучше ребенка учить кататься на двухколесном велосипеде, так мне там уже диагнозов понаставили - и тиран я, и ханжа, и ребенку психику порчу, заставляя его кататься на велосипеде, и еще кучу всяких гадостей. Видимо чтобы не повадно было портить статистику что папы с детьми не занимаются, что они им пофиг и всё делают только мамы.
Василий Петрович
на детях сидят овуляшки, которые любой вопрос от папы превращают в мужененависнические разговоры. я как-то имел неосторожность спросить как лучше ребенка учить кататься на двухколесном велосипеде, так мне там уже диагнозов понаставили - и тиран я, и ханжа, и ребенку психику порчу, заставляя его кататься на велосипеде, и еще кучу всяких гадостей. Видимо чтобы не повадно было портить статистику что папы с детьми не занимаются, что они им пофиг и всё делают только мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вопрос был задан через "седло"..
Василий ПетровичВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
значит вопрос был задан через "седло"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально вопрос был задан
Василий Петрович
нормально вопрос был задан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай ссыль на тему!
Василий ПетровичВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
дай ссыль на тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дам. я её не отслеживаю, была создана около 2 недель назад. ссылок не сохранилось. И вообще на том форуме это был наверное первый и последний мой раз. тут и то лучше. я раньше и сам всех посылал на Дети с детскими вопросами. больше не буду.
Василий Петрович
на детях сидят овуляшки, которые любой вопрос от папы превращают в мужененависнические разговоры. я как-то имел неосторожность спросить как лучше ребенка учить кататься на двухколесном велосипеде, так мне там уже диагнозов понаставили - и тиран я, и ханжа, и ребенку психику порчу, заставляя его кататься на велосипеде, и еще кучу всяких гадостей. Видимо чтобы не повадно было портить статистику что папы с детьми не занимаются, что они им пофиг и всё делают только мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на леди сидят не для обсуждения детей, а для взрослых тем
Василий ПетровичВ ответ на Лю
Лю
а на леди сидят не для обсуждения детей, а для взрослых тем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У большинства взрослых людей есть дети и они могут что-то подсказать без истерического отношения к детям.
На детских форумах вообще нельзя сидеть, иначе дочитаешься... Лет 6 назад у меня у коллеги родился ребенок, его жена сидела на форумах выбирала все приспособления для ребенка. Так вот при его зарплате в приимерно 30т она заставляла его купить какой-то супер-стульчик для кормления за 15т! И это только слульчик. Остальное тоже под стать. Начиталась на женских форумах что только такой стульчик можно использовать, а всё что продается по 2-3т - это не стульчики вовсе. А мы купили за 2,5т и нормально. Потом еще продали на сайте за 1000, покупатели были в восторге. Не знаю купил ли он этот злополучный стульчик потому что он еще и попал под сокращение и был на всех очень зол.
Василий Петрович
У большинства взрослых людей есть дети и они могут что-то подсказать без истерического отношения к детям.
На детских форумах вообще нельзя сидеть, иначе дочитаешься... Лет 6 назад у меня у коллеги родился ребенок, его жена сидела на форумах выбирала все приспособления для ребенка. Так вот при его зарплате в приимерно 30т она заставляла его купить какой-то супер-стульчик для кормления за 15т! И это только слульчик. Остальное тоже под стать. Начиталась на женских форумах что только такой стульчик можно использовать, а всё что продается по 2-3т - это не стульчики вовсе. А мы купили за 2,5т и нормально. Потом еще продали на сайте за 1000, покупатели были в восторге. Не знаю купил ли он этот злополучный стульчик потому что он еще и попал под сокращение и был на всех очень зол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истеричные мужики пошли((
Василий Петрович
У большинства взрослых людей есть дети и они могут что-то подсказать без истерического отношения к детям.
На детских форумах вообще нельзя сидеть, иначе дочитаешься... Лет 6 назад у меня у коллеги родился ребенок, его жена сидела на форумах выбирала все приспособления для ребенка. Так вот при его зарплате в приимерно 30т она заставляла его купить какой-то супер-стульчик для кормления за 15т! И это только слульчик. Остальное тоже под стать. Начиталась на женских форумах что только такой стульчик можно использовать, а всё что продается по 2-3т - это не стульчики вовсе. А мы купили за 2,5т и нормально. Потом еще продали на сайте за 1000, покупатели были в восторге. Не знаю купил ли он этот злополучный стульчик потому что он еще и попал под сокращение и был на всех очень зол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у коллеги ...

через переводчик пишешь????
у моего коллеги.
Василий ПетровичВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
у меня у коллеги ...

через переводчик пишешь????
у моего коллеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя твоя не понимать
Василий Петрович
моя твоя не понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вали на пальму.. жестами поймете друг друга.
Лю
не знаю, я ни одного больняка не брала
Бегущая Строка
я своего в прошлом году весной лечила от орви, долго, а оказалась аллергия на цветение, первый раз. мой, правда, постарше, не садовский давно.
елена настасюк
Берите ребенка летом и на три недели в Крым, а еще закаливайте в течение года, не укутывайте как на северный полюс, а то на улице минус 3, а мамашка на ребенка колготки, рейтузы и штаны на синтепоне напяливает. Гуляйте больше на свежем воздухе! И будет ребенок здоров.
А то трясетесь над своими детками, как над хрустальной вазой, естественно один чих и Вы на больничном!
Алиса Ройкувна
Здоровых рожать надо!
Лена Малинина
в этом году нет, тока ветрянка и неопознанный вирус с высокой температурой
Helen Frollo
Да не болел никто ни зимой ни весной среди нас. Ни дети, ни мы.
Мали
Племяннице 5 лет, последний раз болела где-то в ноябре.. или даже в октябре, не помню точно. Что точно знаю, так это то, что ни разу ни зимой, ни весной она не болела. Тьфу-тьфу-тьфу...
Ivanna NovikovaВ ответ на Мали
Мали
Племяннице 5 лет, последний раз болела где-то в ноябре.. или даже в октябре, не помню точно. Что точно знаю, так это то, что ни разу ни зимой, ни весной она не болела. Тьфу-тьфу-тьфу...
СсылкаПожаловаться
повезло! у нас вообще какой то стресс(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем