Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая-то внутренняя обида

от этой обиды снижается самооценка.
Как будто меня не любят родители , точнее любят, но не сильно, я как побочный эффект. Я росла у бабушки почти до 8 лет, приезжала домой максимум на 2 недели каждые пол года. Каждые три месяца ко мне приезжали по очереди родители на день-два. Особой близости не было. Но мама когда стала со мной жить, хоть и жила как ей хотелось, чтоб я не лезла к ней и не мешала, но заботилась обо мне, был гиперконтроль.
Мама выросла в бедной семье и всегда мечтала жить хорошо, так как моя бабушка с дедом часто оставались без крыши над головой и мучали этим детей, для мамы владение недвижимостью стало гиперактуальной темой. Она жадно все зарабаотанное и отцом и частично ей (но меньше)оформляет на себя . 
И купленную мне небольшую однушку тоже на себя.
К сравнению, коллега отца, зарабатывающий столько же ,сколько и он, вместе с женой купили сыну в Москве двушку. Мои же тренькают деньги направо и налево. Себе купили хорошее жильё только к 43 годам, а ещё более лучшее только к 52,до этого жили в квартире даже без нормальных обоев с полуободранными стенами в трешке , но у мамы были полные шкафы духов, золота, дорогой одежды и обуви. Выглядели всегда мы отлично. К слову, у меня тоже этого барахла столько , что валилось из ободранного шкафа. Отцу было пофиг. Говорил, что если бы не эти трынькая давно были бы уже и загородный дом и прочее. А мне отделили маленькую однушку в Подмосковье и все. Сказали хватит тебе , не принцесса. И да, квартира мамина, не разменять , ничего в ней не сделать, говорит: наше жильё, но тебя никто не выгоняет. И нам надо хорошо пожить . Я какой то обделённой себя ощущаю на фоне детей этих коллег отца . Им родители старались по возможности дать лучшее, что могли. А мне вот так 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
аноним
а короче можно? Все так примитивно. пися в писю и немного разговора. не прав? ваши доводы?
Всем привет
Вы сравниваете с теми, у кого лучше, оглянитесь вокруг, многие родители вообще ничего детям не дали. Желаю вам самой заработать на все что хочется
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Вы сравниваете с теми, у кого лучше, оглянитесь вокруг, многие родители вообще ничего детям не дали. Желаю вам самой заработать на все что хочется
СсылкаПожаловаться
Но мои родители , особенно мама, любит прихвастнуть и всегда очень сильно себя хвалит, что я жила всегда ка кто принцесса, что у меня было все,о чем другие могли только мечтать ( сравнивала с малоимущими семьями), что они такие молодцы родители и таких поискать и другие на моем месте бы обзавидовались. Постоянно так говорит. А мне жутко обидно
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Вы сравниваете с теми, у кого лучше, оглянитесь вокруг, многие родители вообще ничего детям не дали. Желаю вам самой заработать на все что хочется
СсылкаПожаловаться
а вот если сравнить с семьями их уровня...она не сравнивала)
Lodomeria
Я какой то обделённой себя ощущаю на фоне детей этих коллег отца .

Стань любовницей коллег отца и жди))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я какой то обделённой себя ощущаю на фоне детей этих коллег отца .

Стань любовницей коллег отца и жди))
СсылкаПожаловаться
чего ждать то?)
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
чего ждать то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве двушку

Как минимум))
ТТ
Купленная родителями для дочери, но оформленная на мать квартира снижает самооценку! Шедевр.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Купленная родителями для дочери, но оформленная на мать квартира снижает самооценку! Шедевр.
СсылкаПожаловаться
Нет. То что коллеги отца купили двушки в нормальных районах Москвы, А сами жили в других городах
а мне однушку где то в Подмосковье ( хотя себе они тоже взяли в Подмосковье , но трёшку)
ИринаАльбертИна
У Вас у самой, наверное, уже по возрасту дети не за горами, вот и воспитаете, как Вы считаете нужным и правильным. Родителей уже не изменить, да и время не вернёшь. Отпустите....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
У Вас у самой, наверное, уже по возрасту дети не за горами, вот и воспитаете, как Вы считаете нужным и правильным. Родителей уже не изменить, да и время не вернёшь. Отпустите....
СсылкаПожаловаться
Мужчины все ка кнарочно без квартир ,те ,которые мне нравятся . Видимо из за заниженной самооценки в таких влюбляюсь
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины все ка кнарочно без квартир ,те ,которые мне нравятся . Видимо из за заниженной самооценки в таких влюбляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, и мужчин обеспеченных, не так уж много, да может и по судьбе Вам ну не светит такой...Живите своей жизнью,отпустите детство, всё в Ваших руках. Удачи.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины все ка кнарочно без квартир ,те ,которые мне нравятся . Видимо из за заниженной самооценки в таких влюбляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот... от завышенной самооценки...любовь к себе глаза застилает!
Любовь Орлова
Чёт мне кажется, что про однушку, купленную на мамино имя, я уже сегодня читала. Там еще мать - бывшая алкоголичка.
Татьяна Волк
А образование и работа по специальности у Вас есть? Живите в мамином жилье и собирайте на свое собственное. Делайте заначку, может, замуж выйдите и совместно с мужем будет 1 взнос на ипотеку. Вступите в жизнь на равных условиях: построите общее жилье, живя в мамином жилье.
Москворецкая
Так чего вы хотите, родительской любви или квартиру?
ИринаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Так чего вы хотите, родительской любви или квартиру?
СсылкаПожаловаться
шоб всё по иёному было! и фатера поболе, и лубоф другая
Ирина
прелесть какая! давно таких шИдевров не читала!!! автор, пишите еще!
Анастасия Краснова
госпеди, опять родители виноваты! Не додали, не долюбили... Все только должны бедной несчастной девочке. Родили тебя- уже радуйся!!! Не в детском доме жила- уже будь довольна!!! А она еще нос воротит от квартиры- не тот район, не тот метраж! Слушать противно, ничего сама в этой жизни не сделала, а все туда же-своих родителей обсуждать!
Каляки Маляки
Вы любовь квартирами и их расположением меряете?
Natalia T
Не надоело родителям кости мыть и завидовать? Неизвестно,каким родителем будете вы.Займитесь делом,а не самоедством.
LD
а сами что успели купить себе?или все кругом должны?
Ирина Ирина
Это зависть
Кошка-Плюшка*
ну вы-то уже своим будущим детям накопили на двушку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем