Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая ты нечист по знаку зодиака

увидела тут в рубрике "гороскопы и гадания" темку про "бабусек"- прикольно- спасибо..улыбнуло ( стырила)).. может когда и было( вы ж тут любите вытыкать---Кисло..унесите-уже было))))) но вот картинки "какая ты нечисть по знаку зодиака"...






















pretty.monstrum@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
а как вы схему составите ? я однажды пробовала, с фото, не получилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на днях сайт нашла, там просто картинку загружаешь и готово))) потом выбираешь какими нитками будешь вышивать ( производителя) и там все рассчитывается и по цветам подбирается, какой хошь размер и все такое!!! Я сейчас не дома, если хотите завтра скину!
маркиза де Помпадур В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Я на днях сайт нашла, там просто картинку загружаешь и готово))) потом выбираешь какими нитками будешь вышивать ( производителя) и там все рассчитывается и по цветам подбирается, какой хошь размер и все такое!!! Я сейчас не дома, если хотите завтра скину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хочу, буду благодарна )
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
очень хочу, буду благодарна )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит благодарности)))))) завтра вам скину! Мне понравилось там ( на сайте) форум тоже есть и все всем делятся, советы дают. Я денек посидела почитала - прикольно) работы свои выставляют!
маркиза де Помпадур В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Не стоит благодарности)))))) завтра вам скину! Мне понравилось там ( на сайте) форум тоже есть и все всем делятся, советы дают. Я денек посидела почитала - прикольно) работы свои выставляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое, я очень увлеклась вышивкой, купила канву, правда мелковатую для начинающих, зато получается красивее, правда, продвигаюсь очень медленно, начала с большой, эпической картины для новичка ) почти готова...сзади много узелков, незачет ) но я в одной группе состою, там подсказывают как и что, работы незаконченные и готовые выставляют )
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
спасибо большое, я очень увлеклась вышивкой, купила канву, правда мелковатую для начинающих, зато получается красивее, правда, продвигаюсь очень медленно, начала с большой, эпической картины для новичка ) почти готова...сзади много узелков, незачет ) но я в одной группе состою, там подсказывают как и что, работы незаконченные и готовые выставляют )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня изнанка тоже не айс))) я на том форуме много чего подчерпнула))
Я покупала готовые наборы, а недавно думаю, на фига переплачивать)) и еще картинку сложно подобрать именно такую как ты хочешь!
маркиза де Помпадур В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Да у меня изнанка тоже не айс))) я на том форуме много чего подчерпнула))
Я покупала готовые наборы, а недавно думаю, на фига переплачивать)) и еще картинку сложно подобрать именно такую как ты хочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
СагарматхаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Я на днях сайт нашла, там просто картинку загружаешь и готово))) потом выбираешь какими нитками будешь вышивать ( производителя) и там все рассчитывается и по цветам подбирается, какой хошь размер и все такое!!! Я сейчас не дома, если хотите завтра скину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне пжлст!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И мне пжлст!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ок!
СагарматхаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
))) ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное чтоб в радость))
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Я на днях сайт нашла, там просто картинку загружаешь и готово))) потом выбираешь какими нитками будешь вышивать ( производителя) и там все рассчитывается и по цветам подбирается, какой хошь размер и все такое!!! Я сейчас не дома, если хотите завтра скину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда..точно- скорп ))) я когда была в положении скатерть вышивала... ))) каждый угол- время года ...потом маме подарила.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
мда..точно- скорп ))) я когда была в положении скатерть вышивала... ))) каждый угол- время года ...потом маме подарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_о )) да ты мастерица))), я не на столько...
ты гладью или крестиком?
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
О_о )) да ты мастерица))), я не на столько...
ты гладью или крестиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все в кучу- гладь. .болгарский.. классический крестик.. роккоко.. вышивка тесьмой.. бисер.. у меня бабуля преподавала в ОДО ( окружной дом офицеров) рукоделье....а чтоб после балета не шлындралась по улицам бабуля меня брала к себе "на работу" ))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
все в кучу- гладь. .болгарский.. классический крестик.. роккоко.. вышивка тесьмой.. бисер.. у меня бабуля преподавала в ОДО ( окружной дом офицеров) рукоделье....а чтоб после балета не шлындралась по улицам бабуля меня брала к себе "на работу" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая ты молодец!!!!Вот где талант))
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Какая ты молодец!!!!Вот где талант))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу...закопат.)))) или зарыт... еще не определила.. у меня подруга выкладывает бисером рисунки на красивых( квадратных) бутылках- все хочу научиться...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
угу...закопат.)))) или зарыт... еще не определила.. у меня подруга выкладывает бисером рисунки на красивых( квадратных) бутылках- все хочу научиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего люди только не умеют!! я вот кофту прикольную на картинке увидела, думаю как бы связать)), все бы ничего - только я вязать умею по прямой и всё)))
СагарматхаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
мда..точно- скорп ))) я когда была в положении скатерть вышивала... ))) каждый угол- время года ...потом маме подарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда беременная дома сидела тож вышила целую картину... тогда и вышивкой увлеклась. Потом ее в садик на конкурс отдала, не вернули. (((
Виктория КуличенкоВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Картинки клевые!!!!Не удаляйте пожалуйста тему! Я хочу парочку скопировать ( для вышивки). ( я просто щас с планшета, а завтра с компа скопирую)
СсылкаПожаловаться
какая вы талантливая!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
какая вы талантливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вы сейчас прикололись?!
Виктория КуличенкоВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
))) вы сейчас прикололись?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет. я например не вышила даже по прямой. а тут целые картины..
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да нет. я например не вышила даже по прямой. а тут целые картины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) я могу полгода не прикасаться, а потом что то находит, и пошло поехало), но я не талант))) просто развлечение своего рода)
Виктория КуличенкоВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
))))) я могу полгода не прикасаться, а потом что то находит, и пошло поехало), но я не талант))) просто развлечение своего рода)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня подружка вышивает. говорит как наркотик)
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
))))) я могу полгода не прикасаться, а потом что то находит, и пошло поехало), но я не талант))) просто развлечение своего рода)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет- это не развлечение...это увлечение.. и признайтесь--дома у вас мало что остается- все дарите?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
нет- это не развлечение...это увлечение.. и признайтесь--дома у вас мало что остается- все дарите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) неее, с такой изнанкой как у меня дарить неудобно как то), но я работаю над этим)))
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
))) неее, с такой изнанкой как у меня дарить неудобно как то), но я работаю над этим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
китайцы говорят- если изнанку нельзя отличить от лицевой стороны-это произведение исскуства....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем