Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая ты нечист по знаку зодиака

увидела тут в рубрике "гороскопы и гадания" темку про "бабусек"- прикольно- спасибо..улыбнуло ( стырила)).. может когда и было( вы ж тут любите вытыкать---Кисло..унесите-уже было))))) но вот картинки "какая ты нечисть по знаку зодиака"...






















pretty.monstrum@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
любовь забегалова
что сказать-прекрасно.никаких илюзий-все нечисти.
Варвара Краса
Я чувствовала,что я Русалка!! От воды меня не оттащишь!!!!Ах уж описание 100-процентное!!!!
татьяна анкудинова
Я обалдела!!!!Я соловей-разбойник!!! Вот только лениться некогда, больше работаю, чем отдыхаю. Да и остальное написанное - какое-то сомнительное....А, может, я себя плохо знаю....
Татьяна Ченакал
А я, как оказывается, русалочка. Она должна по идее любить воду, а я ее панически боюсь, так как в детстве тонула. А вот муж - баба яга. Полная несовместимость, однако живем всю жизнь почти в полной гармонии.
надежда
Я точно кот-баюн и лев..и бык, который тянет ВСЕ на своих.."хрупких плечиках"..Сэ ля ви!!!
Наталия
Леший так Леший - главное что бы жить было хорошо!
Гульнара Алимова
Спасибо ,правда не знала что , Я-БАБА ЯГА !
Наталья Юрьевна Левошко
Да... Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я Водяной...,я Водяной... поговорил бы кто со мной.. а то на форуме - подружки, пиявки да лягушки - фу, какая гадость! ))))
Марина Тамразова
Весело....В основном все верно, как в сказке про " репку" . у водолея.
Лариса Стыркулова
ОООх, как все верно!!!!
Нилуфар Нуритдинова
я змей горыныч - овен! это все правда обо мне)
Татьяна Базарнова
очень интересно и почти правдоподобно
Елена Маляренко
Мухи летают по заданной траектории - надо проверить
евгения сережникова
Просто здорово! Все точно и очень забавно. Давно так не смеялась!
Светлана
Очень, даже. 100 балов. Ни одного промаха.
Аксинья
Кикимора ))))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем