Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая ты -такая у тебя и жизнь

"Если Вы думаете, что за границей стоит очередь на русских женщин, то очень ошибаетесь.
Если женщина ничего из себя не представляет (красота без ума, которая быстро проходит), то и здесь ее удел такой же как в России. Если на хуже.
Удачные браки только у умных женщин, а симпатичных дурочек просто используют. Если делаете ставку только на внешность, лучше сидите дома, целее будете.
И интересно какого умелого секса Вам надо? Это не от национальности зависит."- это из ОТВЕТОВ цитата одного ответа на вопрос о браках русских с иностранцами мужчинами
Мне как бывшей жене иностранца добровольно отказавшейся от такого театрального ролевого актерского игрового "счастья" остается только подписаться под этим грамотным высказыванием женщины живущей в данное время за границей.
Действительно не от страны зависит будет ли вы счастливы в браке и нет национальности мужа Все зависит от самой женщины и от того какая она по жизни Если она дура- ее пиннут сразу быстро наепавшись с этой дыркой вдоволь-что русский умный мужик
что заграничный умный( о русских дураках и заграничных дураках я речи не веду этим любая вонючая зверо дырень за радость)

Если она женщина умная и потому интересная личность и умеет жить и многое о жизни знает-- то брак с нею и она сама будет желанным подарком.Лично мой первый брак не удался просто потому что я очень высокую планку имею -у меня довольно высокие требования и ожидания от мужчины который мой муж Но это я
Я особенная в этом и во всем другом
А основное большинство самок-легко довольствуется небольшим набором мужкого обаяния- деньги подарки секс иллюзия семьи Но на это извините и обезьяна сгодится))слегка дрессированная и побритая и одетая))
Антонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Dmitry Sergeev
Бэлка?
КаприччеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Бэлка?
СсылкаПожаловаться
вы тоже офигели? я вообще думала. что это другая барышня... есть тут девушка с наким ником и авой...
Капричче
вы тоже офигели? я вообще думала. что это другая барышня... есть тут девушка с наким ником и авой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМ даже фамилию Антонины себе присвоила (обратите внимание на ее логин). Одно слово - воровка!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знала, что ты - Руковишникова.
КаприччеВ ответ на Mila
Mila
ИМ даже фамилию Антонины себе присвоила (обратите внимание на ее логин). Одно слово - воровка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать совсем весеннее обострение доконало... раньше она всё-таки такие вещи не проделывала....
Капричче
видать совсем весеннее обострение доконало... раньше она всё-таки такие вещи не проделывала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да откуда мы знаем?
Клонов-то полно.
Может, просто не так откровенно палилась.
Нина
Какое злое послание...
К чему оно?
Ёрик
...а давайте уже думайте потише, а?...мне ещё цветы пересаживать...
КатенокВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а давайте уже думайте потише, а?...мне ещё цветы пересаживать...
СсылкаПожаловаться
...а давайте уже думайте потише, а?...мне ещё цветы пересаживать...

мммм ...пересади и мои заодно ...)
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Антонина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...а давайте уже думайте потише, а?...мне ещё цветы пересаживать...

мммм ...пересади и мои заодно ...)

ау тема не про цветы))


(удивленно) Нет?! А пра што?! .)))
RubiNВ ответ на Катенок
Катенок
...а давайте уже думайте потише, а?...мне ещё цветы пересаживать...

мммм ...пересади и мои заодно ...)

ау тема не про цветы))


(удивленно) Нет?! А пра што?! .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а давайте уже думайте потише, а?...мне ещё цветы пересаживать...
СсылкаПожаловаться
...а давайте уже думайте потише, а?...мне ещё цветы пересаживать...
Может, пестики с ними, с цветами?
Пусть сохнутъ...
мария титчева
опять шизо...
Визави
Что сделали с Антониной? Какой безупречный стиль...
Жена инженераВ ответ на Визави
Визави
Что сделали с Антониной? Какой безупречный стиль...
СсылкаПожаловаться
Что сделали с Антониной? Какой безупречный стиль...

Это Михална балует. Сравните наши профили и поймете.
ВизавиВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Что сделали с Антониной? Какой безупречный стиль...

Это Михална балует. Сравните наши профили и поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ещё ночью заметила - в теме про айсберг) подумала - что-й то с Вами)
А сегодня прям обойма тем "от вас"... Уже поняла, почти сразу
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Сразу и не узнала бэлочку...
Марина-Аврора
вот не понятнен смысел послания- и что- если даже и так- вам-то что с того- дама? Зачем все это выкладывать- что все дуры- а ты одна умная? Ну сиди если умная - наслаждайся своей умной жизнью- другие сами как-нить разберуться. А в чем конкретно выражается этот самый ум автора по жизни- имеено - достижения-активы? Пнули из-за границы- теперь зло не на ком тут сорвать? Что-то на цветущую и довольную женщину автор не тянет- как-то не производит впечатления благополучного и устроенного человека. Поэтому мой вам совет -дама- начните критику с самой себя- и устройства своей собственной жизни.
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Антонина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мда уж- чувствуется- в путевых руках товарищ не был
пердидор рододендронов
ну то, что из германии выпнули - факт, там с такой рожей и немок достаточно...
Жена инженера
Так, Михална, это уже просто наглость!!!!Ну-ка свалила за другим ником.
Alena
За высоко поднятой планкой не рассмотрели, что муженёк импортного производства не соответствует вашим запросам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем