Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая у вас елка?

Искусственная или натуральная?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Жужа
Голубая ель в горшке. Муж вчера ели допер. В квартиру вдвоем вносили.
step upВ ответ на Жужа
Жужа
Голубая ель в горшке. Муж вчера ели допер. В квартиру вдвоем вносили.
СсылкаПожаловаться
А зафига в квартиру переть?
ЖужаВ ответ на step up
step up
А зафига в квартиру переть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее две функции - сначала быть украшенной в НГ, потом пересаженной на нашем участке (пока не придумали куда воткнем). Вообще она не большая верхушкой, не более метра и очень пушистая. Очень тяжелый горшок с корнями и мокрой землей.
игорь
У нас пардоньте, только оливье.
Александра Кокина
у меня живая сосна
Ирина Ивановна
Искусственная,с меня ростом)очень красивая,ставлю ее уже 11 год))
Аноним
У нас елка в горшке,такая пушистая ,но маленькая см 60,нарядила и поставила у входной двери,нам красиво и людям красиво...кончится праздник посажу в саду
ЛиЛо
У нас нет елки, мы старообрядцы, березу наряжаем...
Грипп? Гриб!!
О!! Хорошо напомнили!! Надо батарейки купить! Електричиская!!! :-|
Наталья Иванова
натуральная, ребенок конфетами нарядил )))
Volha
У нас искусственная) лет пять назад родителям покупала, с тех пор ток ее и наряжаем;)
Аленушка
синтетическая стоит
Лидия Кузнецова
Шарики на люстре,мне достаточно
Фантик фунтик
Натуральная
Red Lynx
Натуральная! Это традиция) И игрушки на ней - старинные, с советских времён сохранённые. От прабабушек-бабушек остались) Аромат ёлки на всю гостиную стоит)
Любовь Пяткова
У меня пятеро дедморозов. Не до елки.))))
Ludmila Stepanova
У меня несколько елок. Все натуральные, а Новый год будем праздновать в Альпах, в ресторане. Не знаю, будет ли там елка, но пьяные немцы будут 100%.Они гуляют по всем барам и ресторанам прямо в горно-лыжных ботинках. Большие, шумные и очень пьяные.
ЧерепВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
У меня несколько елок. Все натуральные, а Новый год будем праздновать в Альпах, в ресторане. Не знаю, будет ли там елка, но пьяные немцы будут 100%.Они гуляют по всем барам и ресторанам прямо в горно-лыжных ботинках. Большие, шумные и очень пьяные.
СсылкаПожаловаться
Ну да, немцы пьяные а русские трезвый, во ржака!
Ludmila StepanovaВ ответ на Череп
Череп
Ну да, немцы пьяные а русские трезвый, во ржака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмейтесь. Сразу видно, что вы пьяных немцев не видели. Русских ни разу в таком состоянии не видела.
ЧерепВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Посмейтесь. Сразу видно, что вы пьяных немцев не видели. Русских ни разу в таком состоянии не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видели? Глаза откройте, они бухие на всех курортах бегают!
Ludmila StepanovaВ ответ на Череп
Череп
Не видели? Глаза откройте, они бухие на всех курортах бегают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бухие бегают на всех курортах немцы с англичанами. Фины еще, если до спиртного где-то дорыуться, так оттягиваются по полной.Т.что, глаза вы откройте.
ЧерепВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Бухие бегают на всех курортах немцы с англичанами. Фины еще, если до спиртного где-то дорыуться, так оттягиваются по полной.Т.что, глаза вы откройте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая вы мне басни не травите, по миру часто езжу...
Ludmila StepanovaВ ответ на Череп
Череп
Милая вы мне басни не травите, по миру часто езжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Черепушечка, я тоже часто езжу. Да и в Москве случается бывать на вечерах в немецком посольстве довольно часто. Немцы по углам валяются уже через 30-40 минут.
Ирина Шулятьева
Мюмзик 1
вообще нет ёлки (( синиц тогда кормить не смогу на балконе и коты мне не простят ...да и пофиг
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем