Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая у вас прическа

Мне 33. Озадачилась, что такого сотворить на своей голове. Коллеги моего возраста и старше все пострижены. Кто-то коротко, кто то типа лесенки короткой. А у меня волосы ниже плеч и я не готова пока что на стрижку. Хожу или с пучком на макушке или собираю волосы в хвост низкий незаметной заколкой или закалываю волосы небрежно , как пример всплыла Памела Андерсон.
Но чувствую все не то. Посерьезнее надо быть что ли.
Вы все тут умницы, подскажите, с какого возраста уже"стыдно" иметь длинные волосы? (были тут такие высказывания)
И с какой прической ходите на работу вы.
Если что, я офисный работник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ирина ИринаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
А какие прически носите?
У меня таже история, только волосы золотистые.
Элиот***
У меня сейчас примерно такая!
Лиза ШницельВ ответ на Элиот***
Элиот***
У меня сейчас примерно такая!
СсылкаПожаловаться
как будто не мылся, не стригся, запой
Лиза Шницель
как будто не мылся, не стригся, запой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я вообще то, а свою башку регулярно мою. А вот щетина часто бывает у меня!
Лиза ШницельВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это не я вообще то, а свою башку регулярно мою. А вот щетина часто бывает у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, что не ты, но прическа жуть, а что не бреешься? подмываешься хоть?
Лиза Шницель
я понимаю, что не ты, но прическа жуть, а что не бреешься? подмываешься хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневайся, с гигиеной у меня все в порядке, а не бреюсь иногда специально, мне щетина идет, поэтому!
Лиза Шницель
я понимаю, что не ты, но прическа жуть, а что не бреешься? подмываешься хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вопросики у тебя!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты чего сегодня такая злая, опять со своим не ладится?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну во первых первая прическа не для тебя была выслана, а для автора темы, а Земфиру для прикола, потому что взгляд там удивленный, и чем эти прически идорские? Идоры с разными прическами ходят!
ПроСТО ЯВ ответ на Элиот***
Элиот***
У меня сейчас примерно такая!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Анекдот.
Собирается баба яга на шабаш. Думает, "дай ка я причёску сделаю...а у неё 3 волосинки. , пока расчёсывалась один волос упал, ладно...косичку сделаю, оп...второй упал....да фиг с ним! с распушенными пойду))))"
Саша ПетровВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Анекдот.
Собирается баба яга на шабаш. Думает, "дай ка я причёску сделаю...а у неё 3 волосинки. , пока расчёсывалась один волос упал, ладно...косичку сделаю, оп...второй упал....да фиг с ним! с распушенными пойду))))"
СсылкаПожаловаться
дурдом
Элиот***В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Анекдот.
Собирается баба яга на шабаш. Думает, "дай ка я причёску сделаю...а у неё 3 волосинки. , пока расчёсывалась один волос упал, ладно...косичку сделаю, оп...второй упал....да фиг с ним! с распушенными пойду))))"
СсылкаПожаловаться

Анна Витковская
Длинные волосы это здорово. Я много лет стриглась под мальчика, потому что волосы выпадали. Теперь вылечилась, отращиваю и отрезать не собираюсь.
Мария Тищенко
Мне тоже очень интересны мнения форумчанок по этому поводу. Никак не могу определиться: стрижка или длинные.
Постою в сторонке, послушаю:)
Мария Тищенко
Мне тоже очень интересны мнения форумчанок по этому поводу. Никак не могу определиться: стрижка или длинные.
Постою в сторонке, послушаю:)
СсылкаПожаловаться
Вы что не знаете, что вам идет? Мне лично всегда пофиг, кто что обо мне думает, всегда делаю стрижки и одеваюсь, как мне нравится, никогда не слежу за модой!
Мария ТищенкоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вы что не знаете, что вам идет? Мне лично всегда пофиг, кто что обо мне думает, всегда делаю стрижки и одеваюсь, как мне нравится, никогда не слежу за модой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне, как подлецу - всё к лицу)) собственно, потому и не могу определиться.
Пуговка
я за то чтобы меняться))))) если вы никогда не делали короткую форму, то почему бы и нет
НаталиЯ✔В ответ на Пуговка
Пуговка
я за то чтобы меняться))))) если вы никогда не делали короткую форму, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
а мне не идёт короткая стрижка((( форма лица не та(
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
я за то чтобы меняться))))) если вы никогда не делали короткую форму, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что мама меня с детства коротко стригла, школьные годы да и лет до 18 с короткой.
Можно сказать сейчас у меня самые длинные за всю жизнь, с трудом отрастила, поэтому и жалко отрезать
Туська
мне 36, волосы отращиваю, уже ниже плеч. Иногда выпрямляю, в основном хожу с низким пучком, хвостом. или косу заплетаю от одного уха до другого и боковой хвостик делаю. Еще крабом закалываю, "мальвинку" делаю. В общем, что успеваю утром сделать, с тем и иду))
Honney Pot
с длинными распущенными волосами, мне 30. даже не представляю как может быть стыдно за длинные волосы и почему
Элиот***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
с длинными распущенными волосами, мне 30. даже не представляю как может быть стыдно за длинные волосы и почему
СсылкаПожаловаться
Вам 30???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем