Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая у вас прическа

Мне 33. Озадачилась, что такого сотворить на своей голове. Коллеги моего возраста и старше все пострижены. Кто-то коротко, кто то типа лесенки короткой. А у меня волосы ниже плеч и я не готова пока что на стрижку. Хожу или с пучком на макушке или собираю волосы в хвост низкий незаметной заколкой или закалываю волосы небрежно , как пример всплыла Памела Андерсон.
Но чувствую все не то. Посерьезнее надо быть что ли.
Вы все тут умницы, подскажите, с какого возраста уже"стыдно" иметь длинные волосы? (были тут такие высказывания)
И с какой прической ходите на работу вы.
Если что, я офисный работник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Honney PotВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вам 30???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему удивляетесь?)
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чему удивляетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто вы все по мальчикам бегаете,я думала, молодая, тоже
Лиза Шницель
да просто вы все по мальчикам бегаете,я думала, молодая, тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про себя чего то не знаю?) когда это я бегала по мальчикам?)))
ну и да, не старая, это точно)
Элиот***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
чему удивляетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я просто думал, что вы старше, потому что вы вредная, значит это у вас характер такой просто
Honney PotВ ответ на Элиот***
Элиот***

Я просто думал, что вы старше, потому что вы вредная, значит это у вас характер такой просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я вредная))) забавно как ваш комментарий разошелся с предыдущим, где я девушке моложе показалась))
Маришка
Волосы чуть ниже плеч, хожу или с распущеными или с хвостом. Но короткие стрижки мне не идут, лицо узкое и нос крупный а волосы не очень густые, со стрижкой выгляжу как гадкий утенок.))
kirilenko-1964@inbox.ru
Стыдно? Насмешили.
Tatjana Miosga
У меня длинные волосы ниже лопаток. В 45 лет. Ношу в том числе и распущеными.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня длинные волосы ниже лопаток. В 45 лет. Ношу в том числе и распущеными.
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь, где все те комментаторши, которые говорили, что больше лет тем короче стрижка.
В моей теме все рапунцели собрались)))
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Удивляюсь, где все те комментаторши, которые говорили, что больше лет тем короче стрижка.
В моей теме все рапунцели собрались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что длинные волосы - атрибут женственности. А женственность с возрастом никак не связана.
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Удивляюсь, где все те комментаторши, которые говорили, что больше лет тем короче стрижка.
В моей теме все рапунцели собрались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ниже лопаток,всегда распущены
Лидия Кузнецова
Всю жизнь почти удлиненное каре было и коричневые волосы, надоело просто тоска, сейчас стрижка короткая и пшеничный цвет волос,очннь замечательно!!правда не очень чтобы и дешево обходится красота неземная))
Мария Мария
Надо смотреть по волосам ещё. У меня волос очень тяжёлый и длина мне не идёт. Долго ходила с итальянкой ниже плеч. Сейчас каре (градуированое вроде) уже год.
Элечка
без фото сложно посоветовать прическу) мне 32, каре
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
без фото сложно посоветовать прическу) мне 32, каре
СсылкаПожаловаться
Как с телефона вставлять фотки?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Как с телефона вставлять фотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полную версию надо сделать!
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как с телефона вставлять фотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух, я с телефона ни разу не сидела тут(
Арина
Никогда не хотела короткую стрижку :) Не представляю себя с таковой, чтоб без локонов,без укладки :) или просто с хвостиком)) даже дома с хвостиком не хожу. Может не идёт он мне,не знаю :)
Ирида Ирида
Я тоже ченить сотворю на голове, но позже, когда похудею. Тогда кардинально сменю причёску.
А сейчас уже лет 5 у меня одно и тоже.
Волосы чуть ниже плеч. Челки нет. По бокам лесенка. Прибор немного на одну сторону. Сзади волосы не под срез, а немного разной длины
Лиза ШницельВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я тоже ченить сотворю на голове, но позже, когда похудею. Тогда кардинально сменю причёску.
А сейчас уже лет 5 у меня одно и тоже.
Волосы чуть ниже плеч. Челки нет. По бокам лесенка. Прибор немного на одну сторону. Сзади волосы не под срез, а немного разной длины
СсылкаПожаловаться
как ваш муж7 не получше?
Ирида ИридаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
как ваш муж7 не получше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сложно сказать. Понимаете, он с работы реально приходит за дроч нный какой-то. Сидит смотрит телек сейчас и просто вырубается. А меня ребёнок сегодня довелось уже до ручки - зубы лезут жевательные у него, воет целый день, вредничает, задергал меня так, что у меня к вечеру уже просто слезы и трясутся всю. Я сутками одна с ним. Честно сказать, вот не до секса сегодня. А так, улучшений особо не вижу. В выходной может в клуб съезжу, муж выспится, вина выпьем, может что и будет....
Лиза ШницельВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да сложно сказать. Понимаете, он с работы реально приходит за дроч нный какой-то. Сидит смотрит телек сейчас и просто вырубается. А меня ребёнок сегодня довелось уже до ручки - зубы лезут жевательные у него, воет целый день, вредничает, задергал меня так, что у меня к вечеру уже просто слезы и трясутся всю. Я сутками одна с ним. Честно сказать, вот не до секса сегодня. А так, улучшений особо не вижу. В выходной может в клуб съезжу, муж выспится, вина выпьем, может что и будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно,это да, еще и малыш у вас, я почувствовала себя человеком, когда дочери 4 исполнилось
Ирида ИридаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
понятно,это да, еще и малыш у вас, я почувствовала себя человеком, когда дочери 4 исполнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я наверное, почувствую себя человеком, когда в сентябре следующего года он в сад пойдёт. У нас сад по записи в 2 г и 7 мес. А сейчас иногда день нормальный бывает, а сегодня ужас какой-то. Целый день орёт, кусается, щиплется, бьёт меня, истерит если не дать что он хочет, ест плохо, муж пришёл, пошёл машину ставить, а я сижу на кухне и слезы по щекам текут.
Могу свое состояние сейчас назвать так: " я просто зае-сь ". Даже голова разболелась. Устала как собака. Это ещё при том, что днем 1,5 часа поспала вместе с ребёнком.
Сейчас мелочь спит уже минут 30, а я рядом лежу.
Наконец-то покой до 6.30 утра. Думала недождусь. К мужу не хочу идти. Завтра уже увидимся.
Сейчас будет опять типа ну, что ты такая грустная, ты же когда рожала, знала на что шла, да это у всех так,... И все в этом духе
Лиза ШницельВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А я наверное, почувствую себя человеком, когда в сентябре следующего года он в сад пойдёт. У нас сад по записи в 2 г и 7 мес. А сейчас иногда день нормальный бывает, а сегодня ужас какой-то. Целый день орёт, кусается, щиплется, бьёт меня, истерит если не дать что он хочет, ест плохо, муж пришёл, пошёл машину ставить, а я сижу на кухне и слезы по щекам текут.
Могу свое состояние сейчас назвать так: " я просто зае-сь ". Даже голова разболелась. Устала как собака. Это ещё при том, что днем 1,5 часа поспала вместе с ребёнком.
Сейчас мелочь спит уже минут 30, а я рядом лежу.
Наконец-то покой до 6.30 утра. Думала недождусь. К мужу не хочу идти. Завтра уже увидимся.
Сейчас будет опять типа ну, что ты такая грустная, ты же когда рожала, знала на что шла, да это у всех так,... И все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, я со своим развелась,дочери года не было,так вот, пошла в сад в 2 и 6 , и там жуть, попалась неадекват воспитался, агрессивная.пугала малыше
Лиза ШницельВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да ладно, я со своим развелась,дочери года не было,так вот, пошла в сад в 2 и 6 , и там жуть, попалась неадекват воспитался, агрессивная.пугала малыше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя там не писал и не ела..год, клянусь, терпела и голодала,я не выдержала, через год отправила к прабабушке, то есть утром отвозила, работала,забирала, повторно в сад пошла она в 4,5..щас нормально,25 мая выпускной, но и я сама на себя полностью перешла работать,а что делать. как они болеют в саду..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем