Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая у вас прическа

Мне 33. Озадачилась, что такого сотворить на своей голове. Коллеги моего возраста и старше все пострижены. Кто-то коротко, кто то типа лесенки короткой. А у меня волосы ниже плеч и я не готова пока что на стрижку. Хожу или с пучком на макушке или собираю волосы в хвост низкий незаметной заколкой или закалываю волосы небрежно , как пример всплыла Памела Андерсон.
Но чувствую все не то. Посерьезнее надо быть что ли.
Вы все тут умницы, подскажите, с какого возраста уже"стыдно" иметь длинные волосы? (были тут такие высказывания)
И с какой прической ходите на работу вы.
Если что, я офисный работник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Татьяна Иванова
Мне 35. Волосы, как у Рапунцель. Хочу обрезать, мужчины возражают. )
Александра
Я где-то читала,что с возрастом у женщины волосы должны быть короче и короче. Но все ещё зависит от стиля,типа внешности. У меня длинные волосы до середины спины,мне 26.
анастасия стрельникова
Мне 35 и у меня длинные волосы. Хожу с распущеными, собираю в высокий конский хвост, укладываю как нравится. Вообще не вижу связи между прической и возрастом. Главное, что бы прическа шла Вам.
Элла
Прическа должна идти вам,не зависит,длинный волос или стрижка.
Психея Моисевна Ватник
у меня волосы ниже лопаток никогда не вырастали.До беременности носила каре.Потом подстриглась,чтобы удобней было укладываться. С тех пор минуло 16 лет и стрижка так и осталась.Когда волосы были длинными,любила укладывать их в улитку.
Тигра
чтобы я обрезала свою шикарную рыжую гриву только потому что за 40 перевалило?! низафто!!! )))
Натали Илата
Стыдно? Ну тода я тож жду ответов
Allammа

стыдно... улыбнули)
Мария @@@
Глупости какое-то про возраст. Если волосы хорошие. То зачем их стричь?
Екатерина Рысакова
Если волосы густые и прямые- можно каре. У меня волосы вьющиеся, пушистые и не жесткие, я ношу каскад(волосы до плеч).
Золотце
Мне 41. Волосы до середины лопаток. Прически:
1 Конский хвост- слегка накручиваю на стайлер отдельными прядями, потом соединяю их в одну- получается хвост, закрученный по спирали.
2 Коса щучий хвост- очень легко заплетается
3 Та же коса, заплетенная из конского хвоста.
4 Коса из 2х хвостов- конский хвост делится на две части, по очереди перевязываются резинкой и продеваются друг в друга посередине .
5 "шарик" их конского хвоста- волосы продеваются снизу вверх под резинку, связываются на конце, конец еще раз засовывается под резинку- на голове получается ровный забавный шарик.
6 Если лень , иду в парикмахерскую, там мне плетут чего- нибудь)))
ПеченькаВ ответ на Золотце
Золотце
Мне 41. Волосы до середины лопаток. Прически:
1 Конский хвост- слегка накручиваю на стайлер отдельными прядями, потом соединяю их в одну- получается хвост, закрученный по спирали.
2 Коса щучий хвост- очень легко заплетается
3 Та же коса, заплетенная из конского хвоста.
4 Коса из 2х хвостов- конский хвост делится на две части, по очереди перевязываются резинкой и продеваются друг в друга посередине .
5 "шарик" их конского хвоста- волосы продеваются снизу вверх под резинку, связываются на конце, конец еще раз засовывается под резинку- на голове получается ровный забавный шарик.
6 Если лень , иду в парикмахерскую, там мне плетут чего- нибудь)))
СсылкаПожаловаться
пункт 5 и 6 - интересно но не поняла))))
Te St
Просто под машинку дома сама себя брею... Ах..да.. Мне 39...
Datura
Мне 39. волосы почти до задницы, в парикмахерские не хожу и не собираюсь. Делаю пучок и закалываю его красивой длинной шпилькой (насквозь, чтоб кончики шпильки торчали, поблёскивая своей отделкой.) К этому ещё прилаживаю искусственные цветы иногда- очень стильно. Или тонким шарфом пучок обматываю- тоже красиво.
Ирина Шулятьева
А я лохматая хожу.Все хотела ровный пробор сделать,но количество волос нечетное,ничего не получается.
J.Ru
Насчет возраста и стрижки сказала Шанель, если я правильно помню... Мне 40++))) и уже давненько прохожу цикл: короткая стрижка, которая мне идет, короткое каре на ножке, длинное каре, химзавивка на длине по плечи... и снова стрижка с уничтожением поврежденных волос. Разнообрааазиее!
In Style
У меня длинные волосы (ниже талии). Делаю различные прически. С распущенными не хожу
*Наталья Петрова*
что за комплексы ... 33, а так пишете как будто вам 63 ..
*Наталья Петрова*
что за комплексы ... 33, а так пишете как будто вам 63 ..
СсылкаПожаловаться
точно. да и в 63, по -моему не стоит комплексовать)
Василиса
кому что идет. мне лучше всего с короткой стрижкой и удобнее всего
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
кому что идет. мне лучше всего с короткой стрижкой и удобнее всего
СсылкаПожаловаться
У меня примерно такая
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
кому что идет. мне лучше всего с короткой стрижкой и удобнее всего
СсылкаПожаловаться
я вас видела - классная стрижка, сама балдею от таких, но редко кому идет, нужно быть очень и очень стильной в образе и худощавой, иначе как колхоз будет это выглядеть,особенно на толстых шеях и коренастых фигурах
ВасилисаВ ответ на Печенька
Печенька
я вас видела - классная стрижка, сама балдею от таких, но редко кому идет, нужно быть очень и очень стильной в образе и худощавой, иначе как колхоз будет это выглядеть,особенно на толстых шеях и коренастых фигурах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и написала - каждому своё идёт.
Елена

я старше Вас и у меня волосы ниже плеч. С хвостами и пучками и незаметными заколками на работу не ходила (работа в офисе). лесенка на длинные волосы, всегда распущенные. посерьезнее никогда не хотела быть, наоборот - помоложе)) про "стыдно" - насмешили.
Василиса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем