Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая у вас прическа

Мне 33. Озадачилась, что такого сотворить на своей голове. Коллеги моего возраста и старше все пострижены. Кто-то коротко, кто то типа лесенки короткой. А у меня волосы ниже плеч и я не готова пока что на стрижку. Хожу или с пучком на макушке или собираю волосы в хвост низкий незаметной заколкой или закалываю волосы небрежно , как пример всплыла Памела Андерсон.
Но чувствую все не то. Посерьезнее надо быть что ли.
Вы все тут умницы, подскажите, с какого возраста уже"стыдно" иметь длинные волосы? (были тут такие высказывания)
И с какой прической ходите на работу вы.
Если что, я офисный работник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
давно мечтаю о стрижке как на первом фото - но и сама решится не могу - да и муж убьет))))
Моисеенко Надежда
На мой взгляд, после 50 лет лучше сделать каре или чуть ниже, длинные смотрятся не очень
Рокс
Мне 36, волосы ниже плеч, каре с острыми срезанными концами, сделала химию-не взялась, отращивают дальше -череж год сделаю, когда феном прическу делаю, когда заколками и резинками разные прически. А этом возрасте не стыдно, главное, чтобы гармонироаало с внешностью и Вы выглядели эффектно
Печенька
У меня волосы где то ниже плеч почти до лопаток. Мне 39. За зиму отрастила еще и челку ниже носа. Что делать? тоже ума не приложу, вроде как и стрижку хочу стильную, но страшновато, что потом уже не отращу никогда волосы, есть какой стереотип что после 40 лет - длинные волосы как у престарелой русалки. Уже пол года думаю какую ты стрижку сделать с чего начать. А так хожу с распущенными, но у меня не так просто, помыл, высушил, расчесался и пошел. Волос немного волнистый, пористый, поэтому сначала сушу одним феном, потом феном с расчеткой браш как бы их подкручивая, потом могу и утюжком либо выпрямить, либо наоборот закрутить по спирали. Это всё делается через день - скоро моим волосам придет конец))), а так с неряшливой головой я выйти из дома не могу, особенно в безшапошный сезон.
милованова
У меня каре до начала шеи я шатенка вьющиеся волосы и мне 35
милованова
У меня каре до начала шеи я шатенка вьющиеся волосы и мне 35
милованова
У меня каре до начала шеи я шатенка вьющиеся волосы и мне 35
Сашулька
Почти 30 лет - волосы до лопаток, омбрэ на русые волосы, стрижка каскад
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем