Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая у вас прическа

Мне 33. Озадачилась, что такого сотворить на своей голове. Коллеги моего возраста и старше все пострижены. Кто-то коротко, кто то типа лесенки короткой. А у меня волосы ниже плеч и я не готова пока что на стрижку. Хожу или с пучком на макушке или собираю волосы в хвост низкий незаметной заколкой или закалываю волосы небрежно , как пример всплыла Памела Андерсон.
Но чувствую все не то. Посерьезнее надо быть что ли.
Вы все тут умницы, подскажите, с какого возраста уже"стыдно" иметь длинные волосы? (были тут такие высказывания)
И с какой прической ходите на работу вы.
Если что, я офисный работник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Алиса Мамина
У меня волосы до "попы", лесенка чуть-чуть спереди. Вот и все
Алиса Мамина
У меня волосы до "попы", лесенка чуть-чуть спереди. Вот и все
СсылкаПожаловаться
Сколько лет?
Алиса МаминаВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22
Алиса Мамина
22
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считается )
Наталья
это зависит от стиля,от внешности. мне 47,у меня чуть ниже плеч. короткие стрижки не нравятся и делать их никогда не буду
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это зависит от стиля,от внешности. мне 47,у меня чуть ниже плеч. короткие стрижки не нравятся и делать их никогда не буду
СсылкаПожаловаться
Ходите с распущенными?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ходите с распущенными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда как. у меня много заколок и приспособлений для причесок . закалываю тоже
Ирина В ответ на Наталья
Наталья
это зависит от стиля,от внешности. мне 47,у меня чуть ниже плеч. короткие стрижки не нравятся и делать их никогда не буду
СсылкаПожаловаться
Правильно. А то ужас как все выглядят с этими стрижками!(((
Юля Шеремет
Стыдно иметь длинные волосы? Маразм крепчал :(
Юля Шеремет
Стыдно иметь длинные волосы? Маразм крепчал :(
СсылкаПожаловаться
Ну скажем длинные прямые с сединой в 50 с хвостиком лет. Да стыдно. На мой взгляд.
Как пример
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну скажем длинные прямые с сединой в 50 с хвостиком лет. Да стыдно. На мой взгляд.
Как пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краски же существуют.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Ну скажем длинные прямые с сединой в 50 с хвостиком лет. Да стыдно. На мой взгляд.
Как пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам не 50 с хвостиком:) Вы меня пугаете, мне 32, о стрижке подумать страшно О_о
Ольга ЛельВ ответ на Аноним
Аноним
Ну скажем длинные прямые с сединой в 50 с хвостиком лет. Да стыдно. На мой взгляд.
Как пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же про свои 33 говорите, а не про 50 да с сединой!

Прическу делают ту, которая идет лично Вам. Вроде в Вашем возрасте надо уже иметь собственное суждение, не?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Ну скажем длинные прямые с сединой в 50 с хвостиком лет. Да стыдно. На мой взгляд.
Как пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вам 33 или 50? Большая разница, вообще-то.
Лиза ШницельВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Стыдно иметь длинные волосы? Маразм крепчал :(
СсылкаПожаловаться
офисные работники, они такие, зависят от мнения окружающих
НаталиЯ✔
Стилист вам в помощь. Не видя лица, как можно советовать? И вообще, длинные волосы это классно.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Стилист вам в помощь. Не видя лица, как можно советовать? И вообще, длинные волосы это классно.
СсылкаПожаловаться
Распущенные мне не идут от слова совсем. В смысле длинные. А вот заколотые ничего. Просто думаю не по-детски ли выгляжу.
А лицо круглое
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Распущенные мне не идут от слова совсем. В смысле длинные. А вот заколотые ничего. Просто думаю не по-детски ли выгляжу.
А лицо круглое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ноги,а голова-квадратная??
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Распущенные мне не идут от слова совсем. В смысле длинные. А вот заколотые ничего. Просто думаю не по-детски ли выгляжу.
А лицо круглое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем моложе, тем лучше)
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
Распущенные мне не идут от слова совсем. В смысле длинные. А вот заколотые ничего. Просто думаю не по-детски ли выгляжу.
А лицо круглое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит от вида заколок и зажимов..конечно, бантики.камушки или бабочки -это глуповато, а стильные минималистичные, кожа, дерево,шнуры-всегда в моде...
круглое лицо часто встречается...с помощью зажимов можно разнообразить объем и асимметрия тоже подходит..
у меня волосы до лопаток сейчас, распущенными не ношу, раньше были разные варианты-а сейчас это самый оптимальный,,
легкая седина..
мне за 50
Ольга ЛельВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Стилист вам в помощь. Не видя лица, как можно советовать? И вообще, длинные волосы это классно.
СсылкаПожаловаться
Точно! Но длинные и густые.
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Точно! Но длинные и густые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мечта моя)))
Meteora
мне 32, у меня волосы чуть ниже плеч, ношу их собранными всегда. Пучок, коса, колосок. Ничуть не стыдно, отрезать не собираюсь, замучаюсь укладывать
Саша Петров
вот завлекалово и подстава
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем