Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая у вас разница в возрасте с мужем??

Вышла замуж год назад, до этого встречалась с будущим мужем 2 года. Он старше меня на 13 лет. Раньше как-то не замечала, а сейчас всё чаще понимаю, что он старается меня всему учить. И ругает, прям как родитель. То есть вроде я должна была почувствовать себя хозяйкой жизни, вылетев из родительского гнезда - ан-нет! Роль мамы и папы в одном флаконе (причем, самое негативное их проявление) взял на себя муж! Не пойму - дело в разнице в возрасте или просто характер у человека проявился спустя 3 года отношений...Мне 23, мужу 36
Алескандра Лаевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Удмуртия Лучезарная
Во не повезло то ухаха
Галка Галкина
дело не в возрасте.
Галка Галкина
дело не в возрасте.
СсылкаПожаловаться
согласна, встречалась с парнем он был на 3 года младше, так он тоже меня воспитывать пытался. но он рано отца потерял, рано повзрослеть пришлось.
РИНАВ ответ на elly
elly
согласна, встречалась с парнем он был на 3 года младше, так он тоже меня воспитывать пытался. но он рано отца потерял, рано повзрослеть пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
солнце СветловаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
дело не в возрасте.
СсылкаПожаловаться
+++
Галка Галкина
дело не в возрасте.
СсылкаПожаловаться
конечно в возрасте
ровесника можно наместо поставить
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
дело не в возрасте.
СсылкаПожаловаться
+++
LETО
а перевалит за сороковник, капец капецный будет ))) всякие там кризисы среднего возраста и т.д....мрак! ))
кошка мартовскаяВ ответ на LETО
LETО
а перевалит за сороковник, капец капецный будет ))) всякие там кризисы среднего возраста и т.д....мрак! ))
СсылкаПожаловаться
а перевалит за сороковник, капец капецный будет ))) всякие там кризисы среднего возраста и т.д....мрак! ))

они не всех бывают, умоего второго мужа не было, мы с ним прожили 10 лет и на момент нашего с ним расставания ему было 48 лет, он был старше меня на 8 лет, как и первый муж и никаких косяков за ним не водилось, в постели был лучше молодого пацана. но с нынешним мужем мы почти ровесникон старше меня всего лишь на полтора года.
кошка мартовская
а перевалит за сороковник, капец капецный будет ))) всякие там кризисы среднего возраста и т.д....мрак! ))

они не всех бывают, умоего второго мужа не было, мы с ним прожили 10 лет и на момент нашего с ним расставания ему было 48 лет, он был старше меня на 8 лет, как и первый муж и никаких косяков за ним не водилось, в постели был лучше молодого пацана. но с нынешним мужем мы почти ровесникон старше меня всего лишь на полтора года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чево же развелись то? ))
кошка мартовскаяВ ответ на LETО
LETО
так чево же развелись то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так чево же развелись то? ))

разлюбила я его, вот и все, не могу я жить с человеком, которого уже не люблю, детей общих у нас с ним нет, в квартире моей он прописан не был, поэтому все прошло без материальных потерь, через три недели после развода я познакомилась со своим нынешним мужем, на этом форуме он одно время был под именем эдик шваброметр)))
кошка мартовская
так чево же развелись то? ))

разлюбила я его, вот и все, не могу я жить с человеком, которого уже не люблю, детей общих у нас с ним нет, в квартире моей он прописан не был, поэтому все прошло без материальных потерь, через три недели после развода я познакомилась со своим нынешним мужем, на этом форуме он одно время был под именем эдик шваброметр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коварная ты ))))
кошка мартовскаяВ ответ на LETО
LETО
коварная ты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коварная ты ))))

и н е говори, сама удивляюсь собственной подлости
Севилья БургасВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
так чево же развелись то? ))

разлюбила я его, вот и все, не могу я жить с человеком, которого уже не люблю, детей общих у нас с ним нет, в квартире моей он прописан не был, поэтому все прошло без материальных потерь, через три недели после развода я познакомилась со своим нынешним мужем, на этом форуме он одно время был под именем эдик шваброметр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну давай нам про чел под именем эдик шваброметр расскажи))))))) эдику то хоть роди и пропиши)))))))
кошка мартовскаяВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
ну давай нам про чел под именем эдик шваброметр расскажи))))))) эдику то хоть роди и пропиши)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну давай нам про чел под именем эдик шваброметр расскажи))))))) эдику то хоть роди и пропиши)))))))

я уже рассказывала историю эдика и свою во всех подростях, если кто то не следит за моим творчеством, я не виновата))) а детей эдику то бишь саше надо было рожать три года назад, до инсульта, теперь мне этого уже делать нельзя
Севилья БургасВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
ну давай нам про чел под именем эдик шваброметр расскажи))))))) эдику то хоть роди и пропиши)))))))

я уже рассказывала историю эдика и свою во всех подростях, если кто то не следит за моим творчеством, я не виновата))) а детей эдику то бишь саше надо было рожать три года назад, до инсульта, теперь мне этого уже делать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хоть прописала))
кошка мартовскаяВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
ну хоть прописала))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хоть прописала))

пришлось, квартира то на двоих оформлена
Севилья БургасВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
ну хоть прописала))

пришлось, квартира то на двоих оформлена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот и общая радость!)
кошка мартовскаяВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
ну вот и общая радость!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот и общая радость!)

ничего хорошего в этом нет
Севилья БургасВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
ну вот и общая радость!)

ничего хорошего в этом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не начинай все гуД) эдика не обижать!
кошка мартовскаяВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
ну не начинай все гуД) эдика не обижать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не начинай все гуД) эдика не обижать!

как его обидишь? я же его люблю
Севилья БургасВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
ну не начинай все гуД) эдика не обижать!

как его обидишь? я же его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как его обидишь? любя)))
кошка мартовская
так чево же развелись то? ))

разлюбила я его, вот и все, не могу я жить с человеком, которого уже не люблю, детей общих у нас с ним нет, в квартире моей он прописан не был, поэтому все прошло без материальных потерь, через три недели после развода я познакомилась со своим нынешним мужем, на этом форуме он одно время был под именем эдик шваброметр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
pomnyu takogo na forume.
кошка мартовскаяВ ответ на selevka selevka
selevka selevka
pomnyu takogo na forume.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
pomnyu takogo na forume.

надоели вы ему, сбежал он от вас, он теперь хохляцкое телевидение смотрит
Леха Прыщиков..
Ничего хорошего не ждите. 13 разница возрасте огромна.
Он как бы психологически вас выше(житейский опыт) ,а вы еще ребенок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем